ЛедиДи• 25 января 2021

Какое растение можно дома вырастить с детьми из семян?

Что-нибудь красивое и незаморочливое.
Вы что-то выращивали ?
100%• 25 января 2021
горох, фасоль
12 галюцинаций• 25 января 2021
Все, что хотите
Царь-Матушка• 25 января 2021
Пшеницу,приправы
Баба на горошине• 25 января 2021
Авокадо
Люблю Поумничать• 25 января 2021
Лимон, мандарин, апельсин дуже добре ростуть з кісточки
Бронетапок• 25 января 2021
душистый табак
а в целом - что угодно, у чего корни не полметра)
100%• 25 января 2021
а еще
подсолнух и пшеницу(рожи и т.п.)
а лучше все это сразу выращивать, рядом они будут реально впечатлять малышню
пу_пугренчик• 25 января 2021
Петрушка
Мамзелькин• 25 января 2021
Лимон, апельсин косточки
Полив регулярный по чуть-чуть, а то сразу засохнуть может
family_and_I• 25 января 2021
Автор, если у вас есть домашний питомец, грызун там, или птичка, можно посадить даже зерновую смесь. Я свинкам проращиваю так иногда. И растет быстро
Куда ж без меня• 25 января 2021
огурцы и помидоры. если сейчас посадите огурцы, то к 1 апреля урожай соберете
Тепличная• 25 января 2021
Дочка тоже хочет что то выращивать..пока сошлись на помидоре и клубнике, но из рассады будем выращивать наверное.
Трактор Вика• 25 января 2021
Траву котам, лук садят постоянно, зелень сеем в горшки цветочные укроп и петрушка.
Вечно недо...• 25 января 2021
Коноплю
Кудесница_с_пургеном• 25 января 2021
Хорошо ,быстро и интересно фасоль растёт.Апельсины и лимоны из косточек это долго и нудно
Царь-Матушка• 25 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Коноплю
Прибыльное дело
Совбез• 25 января 2021
Траву (укроп, петрушка...) Лук
Луковая• 25 января 2021
Горох лучше всего - растет быстро, цветет и плодоносит без проблем. Цитрусы не советую, кроме листьем ничего не увидите, как и авокадо.
Кудесница_с_пургеном• 25 января 2021
...кроме фасоли горох можно.Быстро и цветёт.А потом ещё и съесть можно)))
Пыхтелка• 25 января 2021
Ждём авокадо)
Бауди на ауди• 25 января 2021
лук
полезно и зрелещно
автор ЛедиДи • 25 января 2021
Ого сколько вариантов, спасибо большое)
ХуАнита• 25 января 2021
Любое
У нас растут всякие цитрусовые, авокадо, хурма, лук, чеснок, луковичные цветы , рассада овощных, салат.
Неугомонная• 25 января 2021
Мы из семян вырастили розмарин.
Правда, горшок с семенами месяц стоял в холодильнике под плёнкой))
Совет из интернета.
Растёт теперь на подоконнике, употребляем в еду
ХуАнита• 25 января 2021
А, еще дубы из жолудя))))
Бабулька• 25 января 2021
Балконное помидоры - балконное чудо
Вот Она Я• 25 января 2021
Сажайте перец ’огонек’- реально, несложно и будете потом опылять, собирать урожай)
КомокШерсти• 25 января 2021
Микрозелень. Только семена должны быть для микрозелени - их не протравливают как огородные семена.
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 января 2021
Мы проростили лимон, притом что просто посадили в землю ( предварительно зачистили зёрнышко)
Играю_на_кларнете• 26 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Мы из семян вырастили розмарин.
Совет из интернета.
Совет с Советчицы: семена Лаванды и Розмарина в кулёчке кладёте в холодильник.
Потом в горшочек с землёй и под пленку.

Автору темы: можно посадить микрозелень. Фото 2 - вчера посадила руккола. Ещё посажу листовой буряк и кинзу. Через дней 10 будете уже кушать. Или просто зелень петрушки, укропа. Фасоль.
Балконный помидор - но ждать долго.