У кого такое было• 26 января 2021
Вакцинация в феврале стартует.
Наш президент сделал официальное заявление.
Как думаете поступать? Что по этому поводу думаете?
ТелаЧьи нежноСти• 26 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Это для медиков. Для населения пока нет вакцин, расслабтесь
Неизбежно настанет момент когда вакцина будет для всех. Вот тогда будет веселуха.
Люблю Поумничать• 26 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Если на работе станет это вопрос, поголовное,, привитие,, то многие подумают.
Вы правильно сказали, ’поголовное’, как скот...
Астановитесь• 26 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
И сейчас медики икнут. Им зачем это счастье?
Медики хотят прививаться. Многие из них умерли от короновируса
Люблю Поумничать• 26 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Официальное заявление президента на его странице, обещает с февраля уже начать
Ой, оно уже конец эпохи бедности и низкие тарифы обещало
У кого такое было
• 26 января 2021
Президент Владимир Зеленский заявил, что в Украине уже в феврале стартует кампания по вакцинации населения от коронавируса, а первые вакцины страна «скоро». получит.
«Уже в феврале начнется вакцинация. Мы ожидаем, что скоро в Украину поступит один миллион доз вакцины от ведущей международной компании. Детали сможем озвучить в ближайшее время», — заявил Зеленский в видеообращении.
Других подробностей, в том числе производителя «первого миллиона» вакцин от COVID-19, которые должен получить Украина, глава государства не сообщил.
Ранее в ВОЗ сообщали, что Украина сможет получить первую партию лицензированной вакцины от COVID-19 во втором квартале 2021 года. Тогда речь шла о 16 млн доз вакцины, которые должны передать бесплатно в рамках сотрудничества с Фондом глобального доступа к вакцинам против коронавируса (COVAX).
О старте вакцинации в феврале 2021-го, однако, еще ранее заявлял главный санитарный врач Виктор Ляшко. «Мы создадим 375 мобильных бригад, которые будут проводить прививки... Сейчас работаем с Национальной службой здоровья Украины и с Минфином, чтобы оплачивать каждый укол», — говорил Ляшко в интервью «LB.ua».
НЛОша• 26 января 2021
Ответ дляПищалка
Смотрю в Израиле уже почти 30% вакцинированных, а пошла очередная волна заболеваемости. Правда говорят, что просто только одну дозу получили, а защита будет только после второй, но что-то странно, что первая не помогла совсем и даже частично не уберегла вакцинированных.
По поводу заболеваемости - везде есть заядлые антипрививочники, не соблюдающие, к тому же, карантинные меры. Например, хасиды.
Пищалка• 26 января 2021
Ответ дляНЛОша
Не совсем так. После первой дозы антитела могут сформироваться, а могут и нет. Для таких случаев нужна вторая доза. И именно после второй дозы возможны побочные эффекты. Знакомая из Израиля рассказывала.
Ну так похоже что они ни у кого после первой дозы не сформировались, так как сейчас самая высокая волна в Израиле за все время существования короны
Люблю Поумничать• 26 января 2021
Ответ дляПищалка
ага, а после второй еще какую-то отмазку придумают...
Астановитесь• 26 января 2021
Никого насильно прививать не будут, что вы ноете. Просто никуда в Европу не пустят, будете тут тусить, антипрививочники.
НЛОша• 26 января 2021
Ответ дляПищалка
Есть те, у кого сформировались. Та же знакомая приводила кого-то в пример из знакомых. Но лично я, конечно, не видела))
Люблю Поумничать• 26 января 2021
Ответ дляПищалка
И не удивлюсь, если именно вакцинация ей способствует
Люблю Поумничать• 26 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Не будем
представляю, как ковидоистеричек-запрививочниц от этого колбасить будет
Кукусики• 26 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Я вас умоляю) как ездили, так и будем. Благо коррукция у нас в стране процветает) намалюют, если надо.
Пищалка• 26 января 2021
Ответ дляНЛОша
Ну посмотрите, с начала нового года начала расти резко заболеваемость. Вакцину получило треть населения, ну хоть какое-то позитивное влияние должно от этого быть, минимум заболеваемость на одном уровне, а получается наоборот. Люди не соблюдающие карантин и хасиды не появились только в январе, поэтому точно не в них причина.
Астановитесь• 26 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не будем
Будете-будете, уже вводят паспорта вакцинации
Пищалка• 26 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот тоже такое впечатление, что вакцина там спровоцировала новую волну. Расти так быстро начала как только начали вакцинацию
У кого такое было
• 26 января 2021
Ответ дляАстановитесь
В компе?
Астановитесь• 26 января 2021
Ответ дляКукусики
В Европе не дураки, просто так с намалеванной справкой из нашего зимбабве никого впускать не будут
У кого такое было
• 26 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Как проверят? Антитела у всех все по разному.
Кукусики• 26 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Конечно не дураки)))) как проверят, а?у каждого антитела будут смотреть?
Астановитесь• 26 января 2021
Ответ дляКукусики
Какие антитела? Будут со справкой о вакцинации пускать, и не каждая вакцина котируется, а только некоторые, новости читайте
Кукусики• 26 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Наша банановая страна для экспериментов только хороша, поверьте. Знаю,что говорю. И не в антипрививочниках дело,проснитесь уже.
У кого такое было
• 26 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Ещё не понятно какая вакцина будет у нас
НЛОша• 26 января 2021
Ответ дляПищалка
Вторую дозу вакцины получили не все. И не у всех получивших сформировался иммунитет. Для этого нужно время, а 1/3 - это недостаточный охват вакцинацией. Не забываем также о новых штаммах, против которых сертифицированные вакцины могут быть уже неэффективны.
Будем реалистами, в этом году ничего не закончится. Тем более у нас. Какие бы красивые цифры ни рисовало наше правительство.
Кукусики• 26 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Мне читать не надо шлак. Я немного с других источников узнаю суть.
У кого такое было
• 26 января 2021
Ответ дляКукусики
Пишите или на русском или украинском
Из других источников
У кого такое было
• 26 января 2021
Ответ дляКукусики
З інших джерел
Астановитесь• 26 января 2021
Ответ дляКукусики
Да кому вы нужны для экпериментов. Вакцинируют развитые страны типа Израиля и Великобритании. Для нас пока вакцин нет
КондуктЕр тролейбуса• 26 января 2021
ВОт для этого и затевалась мировая афёра под кодовым названием ’коронавирус’! В вакцинах хотят вводить наночипы для остлеживания перемещений людей с помощью вышек 5G.