26 января 2021

Вакцинация в феврале стартует.

Наш президент сделал официальное заявление.
Как думаете поступать? Что по этому поводу думаете?
показать весь текст
Я шалунья 26 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Если на работе станет это вопрос, поголовное,, привитие,, то многие подумают.
Не, тут Пфайзер бы долго думала и отказалась бы, а тем что к нам доедет так 100% и думать бы не стала. Фу
ФруктЕщеТот 26 января 2021
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
И прям в любую страну можно будет?
Фенте Фря 26 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Если на работе станет это вопрос, поголовное,, привитие,, то многие подумают.
звучит как мерзко , поголовное привитие.... овцы , блин
Я шалунья 26 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Официальное заявление президента на его странице, обещает с февраля уже начать
Китайской и начнет. Себе пусть колет, родителям и жене.
автор У кого такое было 26 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Китайской и начнет. Себе пусть колет, родителям и жене.
Скоро узнаем.
Нерадистка Кэт 26 января 2021
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Сколько стоит?
ФруктЕщеТот 26 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Сколько стоит?
Вы б гарантии для начала узнали, что-ли)
автор У кого такое было 26 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы б гарантии для начала узнали, что-ли)
Какие?
Пищалка 26 января 2021
Смотрю в Израиле уже почти 30% вакцинированных, а пошла очередная волна заболеваемости. Правда говорят, что просто только одну дозу получили, а защита будет только после второй, но что-то странно, что первая не помогла совсем и даже частично не уберегла вакцинированных.
автор У кого такое было 26 января 2021
Ответ дляПищалка
Смотрю в Израиле уже почти 30% вакцинированных, а пошла очередная волна заболеваемости. Правда говорят, что просто только одну дозу получили, а защита будет только после второй, но что-то странно, что первая не помогла совсем и даже частично не уберегла вакцинированных.
Да я обратила внимание. А там все на высоком уровне, не так как у нас
ФруктЕщеТот 26 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Какие?
Для поездок. Ответ на коммент о них был
автор У кого такое было 26 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Для поездок. Ответ на коммент о них был
Не гарантии, а правильность заполнения данных и все.
Решают вопрос территориально обычно
Пищалка 26 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Да я обратила внимание. А там все на высоком уровне, не так как у нас
Поэтому сидим, смотрим на более развитые страны и видим хоть один плюс, что у нас страна третьего мира и мы не будем подопытными кроликами
Цветик-семицветик 26 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я наблюдаю за сотрудницей с спутник- прошло 2 месяца пока она жива. Но выглядит не очень.
До прививки красавица была?
ФруктЕщеТот 26 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Не гарантии, а правильность заполнения данных и все.
Решают вопрос территориально обычно
А если анализ на антитела затребуют? Что делать будете?
ФруктЕщеТот 26 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Не гарантии, а правильность заполнения данных и все.
Решают вопрос территориально обычно
Добавлю: в определенных сертифицированных лабораториях.
РокерША 26 января 2021
Вся наша семья категорически нет.
бифидобактерияЖоржик 26 января 2021
Урааа!!! Дарю вам свою дозу! Прививаться не собираемся
бифидобактерияЖоржик 26 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Если на работе станет это вопрос, поголовное,, привитие,, то многие подумают.
Значит будет другая работа. Здоровье у меня одно. А дейстаие мРНК вакцины необратимое. И больной я точно буду не нужна работодателям.
ТелаЧьи нежноСти 26 января 2021
Опля Картопля 26 января 2021
Маму привили пфайзер в Англии, уже и вторую дозу пару недель назад ввели.
Рогнеда Карповна 26 января 2021
а о какой прививке хоть речь шла?
Аноним Анонимыч 26 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Переболели всей семьёй, наблюдаем за антителами, прошло 7 месяцев, пока держится высокий уровень. В общем, пока есть антитела, вакцинироваться не планируем.
вы легко переболели или средне , тяжело?Высокий это сколько?
Астановитесь 26 января 2021
Это для медиков. Для населения пока нет вакцин, расслабтесь
Кукусики 26 января 2021
Нееее, куплю лучше справку, что есть. На себе пусть проводят опыты. Ужас, страшно, что дальше будет...
автор У кого такое было 26 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Это для медиков. Для населения пока нет вакцин, расслабтесь
И сейчас медики икнут. Им зачем это счастье?
НЛОша 26 января 2021
Ответ дляПищалка
Смотрю в Израиле уже почти 30% вакцинированных, а пошла очередная волна заболеваемости. Правда говорят, что просто только одну дозу получили, а защита будет только после второй, но что-то странно, что первая не помогла совсем и даже частично не уберегла вакцинированных.
Не совсем так. После первой дозы антитела могут сформироваться, а могут и нет. Для таких случаев нужна вторая доза. И именно после второй дозы возможны побочные эффекты. Знакомая из Израиля рассказывала.
ТелаЧьи нежноСти 26 января 2021
Ответ дляКукусики
Нееее, куплю лучше справку, что есть. На себе пусть проводят опыты. Ужас, страшно, что дальше будет...
Я с Вами, тоже куплю.
Люблю Поумничать 26 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я очень тяжело перенесла ковид. Ещё раз боюсь не переживу.
А вакцинацию перенесете?
’Я категорично проти’: відома інфекціоністка сказала, кого не треба вакцинувати
Ольга Голубовська розповіла про небезпеку вакцинації для людей з антитілами коронавірусу
https://ukraina24.segodnya.ua/ua/obshestvo-news/74...
Люблю Поумничать 26 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
Наша вакцина?
Это вообще что-то страшное будет))
«Спецагент» пенсионного фонда))
Сродни закону, по которому пенсионерам можно переходить на красный свет