Мстящий за Зайца• 26 января 2021

Чем выровнять такую стену?

С учётом, что гипсокартон не очень хочется...
автор Мстящий за Зайца • 26 января 2021
Точнее даже спросить, как их выровнять.

КрытыхРынков• 26 января 2021
Простите , а зачем в такой квартире ее выравнивать? Надо все делать максимально . Какой смысл? А вообще если не штробить стены, то почему бы и не гипсокартоном , зашить эти провода?
КрытыхРынков• 26 января 2021
Совсем нет денег? Сами вряд ли без опыта , только материала кучу испортите .
КрытыхРынков• 26 января 2021
На ютуб ролики посмотрите .
интайм_не_предлагать• 26 января 2021
Бульдозером, конечно, автор! Только бульдозером.
автор Мстящий за Зайца • 26 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
В какой ’такой’?
автор Мстящий за Зайца • 26 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Здрасьте приехали. Только переехали. Дальше ремонт.
автор Мстящий за Зайца • 26 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ну это у кого как руки растут) я из шпаклёвки вполне ничего стену под кирпич забабахала) а вы говорите. И плитку уложила бы на ровную.
автор Мстящий за Зайца • 26 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Сейчас такое количество материалов, что и без бульдозера обойдёмся)

автор Мстящий за Зайца • 26 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Если гипсокартон, только с перфоратором. Там краска, видите?
Клевотница• 26 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
В какой ’такой’?
Тю, вы как здесь недавно.
Здесь же все, что не вписывается в идеальную после ремонта квартиру, облаживается гав...
автор Мстящий за Зайца • 26 января 2021
Ответ дляКлевотница
Тю, вы как здесь недавно.
А, понятно. Сами в палацах живут
Клевотница• 26 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А, понятно. Сами в палацах живут
Ну есть и такие. Только остальные нет. А гонорар не меньше.
Поэтому мой вам совет, идите на спецфорумы.
Я третий месяц изучаю, список написан, план покупок тоже.
Розавенная• 26 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Есть спецгрунтовки для масляных красок, которые обеспечивают необходимую адгезию для проведения любых работ, в том числе и для приклеивания гипсокартона.
Заела_пластинка• 26 января 2021
Куча роликов в ютубе, как поштукатурить стену фактурно за копейки. Забейте в поиск, вам выдаст стописят мильонов роликов на эту тему
Мама девчонок• 26 января 2021
Автор, демонтуйте двері і антресоль. Грунтуйте стіну, робіть маякі і рівняйте стіну універсальною штукатуркою родбант.
интайм_не_предлагать• 26 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Поверьте, легче с фундамента, новую кладку положить, чем это ровнять. Тем более, гипсокартон Вам не нравится.
Аноним ФЕЯ• 26 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Что вы там такое узрели, что выровнять невозможно? Обычная вторичка под капремонт, миллионы людей делают чудесные ремонты и живут.
интайм_не_предлагать• 26 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Если частный дом, то под снос. Если это квартира в городе, то ремонтируйте, на здоровье.

Чавонадо• 26 января 2021
Ответ дляМама девчонок
Только хотела написать , но дошла до вашего комментария ))

Автор , ротбанд слой до 4-5 см. Если нужно толще , армированная сетка и потом старт ...
Томатико• 26 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Покажите
Кукарачка• 26 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не несите ерунду. Из недавнего: подруге в наследство досталась сталинка уставшая, сделали там отличный ремонт. Друзья, и вовсе, расселили коммунальную квартиру в царском доме. И прекрасно всё выровняли, сделали. Были бы деньги и желание.
Ра ру ра ру ра• 26 января 2021
Автор, все возможно, главное желание. У меня был очень ограничен бюджет и гипсокартон не было возможности покупать/нанимать кого-то для выравнивания. Все выравнивала сама, своими руками, сначало штукатуркой, а затем шпаклевкой. Да, это очень трудоёмкая работа для новичка, но нет ничего невозможного, идите на спецфорумы, смотрите видео, учитесь, все получится!
Фото до и после по выравнивании стен прикрепила.
Безпринципная• 26 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы умничка, золотые руки у вас!
Маурита• 26 января 2021
Для начала, автор сносите антресоли двери , а б ещё и до кирпича эту штукатурку чнесла. ну и если не гипс, то новая штукатурка
интайм_не_предлагать• 26 января 2021
Ответ дляКукарачка
Были бы деньги, квартира не была бы в таком виде.
Рыжик-пыжик• 26 января 2021
Если просто перепады волны, то штукатуркой легко выровнять.
Я на Али купила лазер, классная вещь. И шпатель большой есть.
Волны повыравнтвала сама, но стены не ломала, а в комнате стены ромбом бля, одна стена 5,75, а противоположная 5,85, и другая пара тоже разная, оставила так.
Главное проводку попрятали и доп.розетки за телеком сделали (4 разные в одной рамке и все заняты), но теперь телек висит как картинка и ни одного провода от него не свисает
МастерЮля• 26 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну так если вы шпаклевать умеете в чем проблема? Подбирайте стену, широкие под провода и затирайте до ровности.
МастерЮля• 26 января 2021
Обдирайте и штробите, мой телефон не знает таких слов))
Та никада в жизни• 26 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ого
Какая Вы молодец