Дама_из_рекламы• 26 января 2021

Посоветуйте кофе пожалуйста

Посоветуйте пожалуйста неплохой кофе. Пила уже но не ни на чём пока остановиться не могу.... хочу чтобы был мягкий вкус, не палёный , и чтобы был приятный запах кофе .
Мая твая не панимать• 26 января 2021
Lavazza oro

Укуси меня• 26 января 2021
Далмаер
Сладкий лимончик• 26 января 2021
Я готовлю в Турке. Беру Турецкий и Израиль.
Ещё взгляните на кофе Исла, очень хвалят. Он в зёрнах.
Зажуженная Жужжа• 26 января 2021
Blasercafe. Люблю Сен тропе, Кот дАзур (голубые упаковки).
вентиляторная• 26 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Lavazza oro
Ооо и я обожаю
Залетная Я тут• 26 января 2021
Gemini Oro
Эскиз бесконечности• 26 января 2021
Автор Илли отличный, пеллини ну и люкафе арабика везде вкусная...последний имеет шикарную пенку

Меня не звали• 26 января 2021
Кроме tchibo ничего не нравится и дорогих в том числе
Вытворунка• 26 января 2021
Люблю лавацца, но те виды, в которых смесь 80/20 робуста/арабика. Чистые не люблю, или табаком отдаёт, или кислятина.
автор Дама_из_рекламы • 26 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Lavazza oro
Жёлтая упаковка?
Любительница• 26 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Жёлтая упаковка?
Очень много подделок, перестала брать.
Я перешла на кава зі львова премиум, черная пачка
Мая твая не панимать• 26 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Жёлтая упаковка?
и желтая и черная
Ку ка ку ка ку• 26 января 2021
Попробуйте бренд ЯКава (сайт поищите), мы сейчас на работу только такой заказываем, очень вкусный кофе. Раньше заказывали тоже Lavazza Oro, но много подделок сейчас.
Гладиолус• 26 января 2021
Попробуйте Монтана Кения или Колумбия.
Простоваля• 26 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Кстати да. Я иногда беру исла. С белой полосой в зернах или молотый по-турецки. Как раз мягкий и ароматный..
Бабка_в_кедах• 26 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
А какой посоветуете-без кислинки?
ЗдесяЯ• 26 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Очень много подделок, перестала брать.
Уже и Лавацу подделывают? Я немного в шоке
Зажуженная Жужжа• 26 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Давненько уже...
ЗдесяЯ• 26 января 2021
Я ещё не нашла свой кофе. Муж почему-то признает только лаваццу, причем любую. А мне она немного кислит.
Сейчас взяла несколько разных пачек кофе, посмотрю, что мне идёт.
Насколько помню, кимбо был неплохим

ЗдесяЯ• 26 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Давненько уже...
Я не знала. Мы кофе в Италии берём, и, я не могла понять, почему подруга просила и ей привезти, если в магазинах можно найти по той же цене, что покупка+доставка. Вы мне объяснили. Спасибо!
Любительница• 26 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
До фига, польской и нашей
Оля Киевлянка• 26 января 2021
А я уже давно ищу кофе, которое когда-то попробовала, вкус шикарный, но к сожалению, не запомнила название. Помню только что на упаковке было что-то бордового цвета, скорей всего упаковка черная, а вверху что-то бордового (вишневого) цвета. Это кофе, если не ошибаюсь, мама купила вроде бы с машины, где продают польские товары.
ЗдесяЯ• 26 января 2021
Ответ дляЛюбительница
До фига, польской и нашей
Насчёт тог, что Лаваццу из Польши возят знаю. О нашей Лавацце впервые слышу. И да, думаю, если бы увидела нашу Лаваццу не рискнула бы брать
Любительница• 26 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Вы не поняли, и наша, и польская- подделка под итальянскую
ЗдесяЯ• 27 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Да, действительно, я не поняла. Думала, что хотя бы из Польши кофе натуральный.
Спасибо за объяснение!