Умничка-помощничка• 26 января 2021
Что попить из успокоительного..
Какой то период,что все раздражает до жути.Не пмс,нет..Работа раздражает,работаю с людьми,так приходиться зубы сцепить иногда.Уволиться тоже не могу пока,так как нет сил на поиски новой.Дома просто посидеть тоже не вариант.Выпила с утра Тенотен,хотя понимаю,что это как лечить перелом подорожником..Пила бифрен,болит голова жутко. Печалька какая-то . Через неделю в отпуск,надо продержаться)
Кожугетовый ансамбль• 26 января 2021
Читайте и смотрите что-то позитивное, поесть вкусного. Погулять. Делать то, что приносит радость. Если не можете изменить ситуацию, нужно изменить отношение к ней.
Умничка-помощничка
• 26 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Психотерапевт мне говорит тоже самое,но у меня проблема,я не знаю что мне приносит радость.Хотя знаю,это ничегонеделание,но это чревато.Тем что все будет голодные,грязные и т.д и т.п Мне кажется я б сутками на диване лежала
ZaRaZa• 26 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Так и полежите хоть сутки. Думаю лт этого никто с голоду и от грязи не умрёт. Вы просто устали, мало того что на работе клиенты выводят, я сама работаю с людьми и знаю, что это такое, когда две недели в пик платежей, я работу и клиентов просто ненавижу. Вам нужно отдохнуть. И магне б 6 попейте. Мне помогает. Удачи!
Кожугетовый ансамбль• 26 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну грязные это не так уж и плохо) голодные не будут потому что это базовая потребность. Справятся. Вот только в тишине и спокойствии полежать не факт что получится.
Ешьте бананы и шоколад 🍫 занимаясь физическим трудом. Да прибудут с вами эндорфины.
Умничка-помощничка
• 26 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Спасибо,вот правда ,устала я.Завтра выходной ,а опять напланировала,что времени на себя нет(
Кожугетовый ансамбль• 26 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Пик платежей)) мне сегодня сон приснился про платежи) как раньше было, бросали файлики в банк, кому сколько денег перевести, и тут уходит в отпуск моя коллега и я не знаю как отправить файл в банк, дискеты, модемный интернет, беда..... Вот такие ужасы снятся. Грешу на погоду и проблемы с садиком.
Умничка-помощничка
• 26 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В зал ходила,а теперь стало лень,вот в облом и всё,тренеровки утром ,а так хочется хоть чуть поспать.Шоколад топчу как не в себе,уже попа с трудом помещается в джинсы)
Кожугетовый ансамбль• 26 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Депрессия... Ещё и погода сегодня отврат. Когда солнце было как-то легче.
Умничка-помощничка
• 26 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Та скорее сил нет,чем депрессия.Все как то с надрывом
Кожугетовый ансамбль• 26 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ещё музыка помогает, работать в наушниках)
Умничка-помощничка
• 26 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не мой вариант)