Угадайс• 26 января 2021
У сайта мейкап уже платная доставка?
Раньше часто заказывала косметику на мейкапе, вчера узнала, что бесплатная доставка уже от 500 грн, заказы от 200 до 500 грн - 19 грн. доставка, наш курьер больше не работает, в лучшем случае посылка будет через неделю после заказа... Это в моем райцентре так или в других городах тоже?
Пьяная вишня• 26 января 2021
В Киеве бесплатная доставка курьером. Буквально позавчера получила заказ на 300 грн.
Щас ухожу• 26 января 2021
Ну наконец-то , а то знаю одну организацию , которые каждый день заказы делали по 20грн и курьера гоняли , развлекались так
Теперь стоит поднапрячься, чтобы заказ на 500 сделать
Вумна вутка• 26 января 2021
Вчера заказ получила, доставка бесплатная. Только что проверила на сайте, кинула первое попавшееся в корзину, доставка бесплатная.
Бутербродница• 26 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Всегда так было.
ну в 2019 точно заказывала на 50-70 грн бесплатная доставка
Чумачечая_• 26 января 2021
Ответ дляБутербродница
Не было такого, я на мейк-апе лет 6 заказы делаю. То может Вы под акцию какую-то попали.
Бутербродница• 26 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
мейкап и так репутацию свою угробил, если еще и доставка платная , тогда прощай навсегда.
я неделю назад 3 пробника духов на парфумс заказала, аж на 100 грн, привезли домой бесплатно
ЯсноВидящая• 26 января 2021
Раньше для бесплатной курьером надо мин.на 200грн заказать,а вчера сделала заказ на 160грн и бесплатно курьером
Вумна вутка• 26 января 2021
Ответ дляБутербродница
Чем мейкап угробил свою репутацию? Я не в курсе))))
Доставучая• 26 января 2021
Ответ для220В
Так и раньше было
Как? Писали же, что бесплатная. Была недавно тема типа даете ли вы чаевые курьеру. А оказывается надо платить?
Тьфу, так я тем более буду и дальше всю косметику в Еве брать. Еще раздумывала стоит ли в мейкапе заказывать, там так дешево и бесплатная доставка. Чуть не соблазнилсь)
Бутербродница• 26 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
ерунда. я за доставку мейкап, панама, никогда не платила.
и даже не подозревала о минимальной сумме заказа
ПесиКот• 26 января 2021
Ответ дляУгадайс
Еще две недели назад бесплатно было от 200 грн
Если НП то от 500 бесплатная была и 2 года назад. А курьер бесплатно на любую сумму. Полтава.
Бутербродница• 26 января 2021
Ответ дляВумна вутка
цены поднял, подарки перестал ложить, пакетик перестал ложить, часто в подделках обвиняют.
часто скидки не настоящие (сначалаподняли цены, потом опустили до обычной)
дамаАмстердама• 26 января 2021
Ответ дляУгадайс
Ничего подобного. Бесплатная доставка на отделение НП от 500 грн была уже в начале декабря (делала заказ 9 декабря). 2 недели назад тоже делала заказ и тоже от 500 грн бесплатно было. Курьер - бесплатно.
Угадайс
• 26 января 2021
Ответ дляБутербродница
Аналогично, я перешла на парфумс. Кому мейкап лучше сделал? Пусть ждут своих заказов от 500 грн. Я брала часто то что по акции, а товары без акции мне у них не нужны
ПесиКот• 26 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
Спокойно, ничего не поменялось. Наверно туда курьеры не ездят, где автор. Или перестали.
Бибер-анонимер• 26 января 2021
Ответ дляУгадайс
В парфюмсе ассортимент не очень, что вы там покупаете?
Ответ дляБутербродница
Чем угробил? Нормальный магазин. Много лет там покупаю , все прекрасно, и духи в том числе.
Угадайс
• 26 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Иногда по акции косметику, но мейк мне больше нравился. С платной доставкой брать у них не буду
ПесиКот• 26 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Вам курьер привозит?
Я курьером заказывпю более 8 лет. Всегда бесплатно. Только на НП если присылать то от 500 грн бесплатно. Во многие населенные пункты скорее всего НП или платныйскурьер. Но в города точно бесплатно.
Бибер-анонимер• 26 января 2021
А я фанат мейкапа, у меня под домом точка самовывоза, ночью заказала, днём уже иду забирать. Ассортимент радует, из парфюмерии я там только пробники беру, акции бывают неплохие, но такие везде бывают, в той же Еве часто
ПесиКот• 26 января 2021
Ответ дляБутербродница
Я шампунь заказала на мейке за 130 грн, на той неделе доставили бесплатно на работу..