Угадайс• 26 января 2021

У сайта мейкап уже платная доставка?

Раньше часто заказывала косметику на мейкапе, вчера узнала, что бесплатная доставка уже от 500 грн, заказы от 200 до 500 грн - 19 грн. доставка, наш курьер больше не работает, в лучшем случае посылка будет через неделю после заказа... Это в моем райцентре так или в других городах тоже?
После шести ни-ни• 26 января 2021
Ответ дляБутербродница
смотрите, я потребитель который голосует за продавца рублём.
И для меня, как потребителя, очень важен сервис.
сначала мейкап убрал подарки, потом пакеты, потом товар стал по цене как в обычном магазине без скидок.
из последнего меня добила последняя функция навязчивого сервиса, когда после нажатия кнопки ’оформить заказ’ оно предлагает мне выбрать товар по горячим ценам и я не могу до оформить заказ в течение нескольких минут, должна втыкать на их навязчивое предложение
Смотрите, я такой же потребитель и с мейк ап уже много лет, по поводу подарков все расписано, по поводу пакетов полностью их поддерживаю. Цены прекрасно отслеживаются. Так что не убедили

Вкаблучках• 26 января 2021
Ответ дляБутербродница
ерунда. я за доставку мейкап, панама, никогда не платила.
и даже не подозревала о минимальной сумме заказа
А что за панама? Там тоже косметика?
Бутербродница• 26 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
так я же не запрещаю.
пользуйтесь.
но я вижу более заманчивые предложения, и я ими пользуюсь.
на мейкап тоже заглядываю, побольше что бы прочитать отзывы или характеристики того или иного продукта. Желания заказывать на мейкап, все меньше и меньше.
если в 2017 году у меня было 4-10 заказов за месяц, то за 2020 у меня от силы столько заказов было.
После шести ни-ни• 26 января 2021
Ответ дляБутербродница
так я же не запрещаю.
пользуйтесь.
Та не пользуйтесь, вам же не навязывают. Мне неинтересен парфюмс, сравнивала цены - всегда дороже. И нахожу свои предложения всегда на мейкапе и всегда по самой вкусной цене
Сегодня не целуюсь• 26 января 2021
Ответ дляБутербродница
а подарки где??
я сейчас очень хорошо помню 2016--2018год в подарок всегда ложили крем для рук, карандаш для глаз, пробник духов, жидкое мыло.
Пакет. Я на работу заказываю доставку, и мне нужно бегать по отделам пакет искать.
Ну и цены на ходовые товары не особо радуют. Шампуни , дезодоранты можно найти дешевле
Вот, в последнем заказе был
Бутербродница• 26 января 2021
Ответ дляВкаблучках
А что за панама? Там тоже косметика?
нет , там детские товары, канцелярия игрушки
Боюсь признаться• 26 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Не было такого, я на мейк-апе лет 6 заказы делаю. То может Вы под акцию какую-то попали.
Было такое, я несколько раз заказывала до 100 грн., всегда бесплатно. Киев.
Курочка-наседка• 26 января 2021
Я 29 заплатила...
Курочка-наседка• 26 января 2021
Ответ дляПесиКот
Вам курьер привозит?
Я курьером заказывпю более 8 лет. Всегда бесплатно. Только на НП если присылать то от 500 грн бесплатно. Во многие населенные пункты скорее всего НП или платныйскурьер. Но в города точно бесплатно.
Я в Броварах, в городе, где у них склад. Доставка платная или НП...

На_оба_рот• 26 января 2021
Бесплатно, областной центр. Вы в маленьком городе?
мААААсквичка• 26 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Так было ВСЕГДА) сколько лет в Киеве живу и заказываю - никогда еще платной не была_
мААААсквичка• 26 января 2021
Ответ дляБутербродница
цены поднял, подарки перестал ложить, пакетик перестал ложить, часто в подделках обвиняют.
часто скидки не настоящие (сначалаподняли цены, потом опустили до обычной)
Пакетик не ЛОЖИТ = потерял репутацию
Сомневаюсь, что магазины сильно дорожат нищебродами в качестве покупателей
Сегодня я не я• 26 января 2021
Ответ дляБутербродница
мейкап и так репутацию свою угробил, если еще и доставка платная , тогда прощай навсегда.
я неделю назад 3 пробника духов на парфумс заказала, аж на 100 грн, привезли домой бесплатно
интересно сколько по времени они вам заказ доставляли? мне ехал недавно заказ 10 дней по Киеву
Липка-прилипка• 26 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Всегда так было.
Нет.От 99 грн было бесплатно курьером.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 января 2021
Ответ дляУгадайс
У меня все заказы были свыше 200 грн, но не 500... Обычно отслеживаю акции и покупаю, теперь один товар по скидке, второй в два раза дороже, мне невыгодно набирать заказ от 500 грн, с таким же счастьем я в еве все куплю
’второй в два раза дороже’ - я еще с таким не сталкивалась