26 января 2021

У сайта мейкап уже платная доставка?

Раньше часто заказывала косметику на мейкапе, вчера узнала, что бесплатная доставка уже от 500 грн, заказы от 200 до 500 грн - 19 грн. доставка, наш курьер больше не работает, в лучшем случае посылка будет через неделю после заказа... Это в моем райцентре так или в других городах тоже?
показать весь текст
Бутербродница 26 января 2021
Ответ дляУгадайс
Аналогично, я перешла на парфумс. Кому мейкап лучше сделал? Пусть ждут своих заказов от 500 грн. Я брала часто то что по акции, а товары без акции мне у них не нужны
я перед новым годом открыла для себя брокард. там хотя и пишут что от 400 грн бесплатная доставка, но я делала заказ на 120 грн, и пакетик положили фирменный и подарок.
розетка бесплатно доставляет в пункт выдачи. и в розетке часто хорошие предложения.
а мелочёвка сейчас полностью
с Евы. Ева покорила меня кешбэком наповал.
автор Угадайс 26 января 2021
Ответ дляПесиКот
Вам курьер привозит?
Я курьером заказывпю более 8 лет. Всегда бесплатно. Только на НП если присылать то от 500 грн бесплатно. Во многие населенные пункты скорее всего НП или платныйскурьер. Но в города точно бесплатно.
Наверное потому что курьер уволился. Я две недели назад заказывала курьером, доставка была бесплатная, но привез курьер новой почты. Жаль, что так...
Уси Пуси 26 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
Ну наконец-то , а то знаю одну организацию , которые каждый день заказы делали по 20грн и курьера гоняли , развлекались так
Теперь стоит поднапрячься, чтобы заказ на 500 сделать
Так бесплатная доставка была и есть от 99. Как они за 20 грн. гоняли курьера бесплатно?
Бутербродница 26 января 2021
Ответ дляNata_69
Чем угробил? Нормальный магазин. Много лет там покупаю , все прекрасно, и духи в том числе.
я на новый год брала духи и себе, и на подарки - цены в брокарде были на многие позиции гораздо ниже мейкап например духи идол 25 мл, в брокарде 950 (примерно) на мейкап чуть за 1000
исл либре 30 мл, в брокарде 1250 (примерно) на мейкапе была цена 1600 ну и т
п.
плюс брокард шлёт кучу классных пробников. плюс фирменный пакет
ПесиКот 26 января 2021
Ответ дляУгадайс
Наверное потому что курьер уволился. Я две недели назад заказывала курьером, доставка была бесплатная, но привез курьер новой почты. Жаль, что так...
Пф, конечно НП всегда платно до 500. Я у мамы за городом когда летом живу, то на НП только шлют, нет курьеров в село ехать.. И это пригород, эео по докам уже к городу оформили. Все правильно. Курьерам это топливо и амортизация, их понять можно.
После шести ни-ни 26 января 2021
Ответ дляБутербродница
ну в 2019 точно заказывала на 50-70 грн бесплатная доставка
Не было такого, у них от 99 грн
Та_все_ок_будет 26 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Всегда так было.
Не мелите чушь)
На той неделе делала заказ уж на 195 грн. Бесплатно доставили на следующий день.
Бутербродница 26 января 2021
Ответ дляПесиКот
Я шампунь заказала на мейке за 130 грн, на той неделе доставили бесплатно на работу..
так я же пишу, с бесплатной доставкой можно заказывать, а уже 30-50 грн жалко платить
После шести ни-ни 26 января 2021
Ответ дляБутербродница
мейкап и так репутацию свою угробил, если еще и доставка платная , тогда прощай навсегда.
я неделю назад 3 пробника духов на парфумс заказала, аж на 100 грн, привезли домой бесплатно
Ничего он не угробил, заказывала, заказываю и буду заказывать
ПесиКот 26 января 2021
Девочки, не спорьте. Бесплатно только в города, в райцентры платно. Или нп от 500 грн.
Вероятненько 26 января 2021
Ответ дляУгадайс
Еще две недели назад бесплатно было от 200 грн
райцентр были платно, я год назад брала и платила небольшую доставку, курьер принес.
Бутербродница 26 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не было такого, у них от 99 грн
почему вы говорите что не было, если выше скинули принтскрин что и сейчас копеечные заказы бесплатные?
Та_все_ок_будет 26 января 2021
Ответ дляБутербродница
мейкап и так репутацию свою угробил, если еще и доставка платная , тогда прощай навсегда.
я неделю назад 3 пробника духов на парфумс заказала, аж на 100 грн, привезли домой бесплатно
Как они угробили свою репутацию ?
Расскажите
ПесиКот 26 января 2021
Ответ дляВероятненько
райцентр были платно, я год назад брала и платила небольшую доставку, курьер принес.
Все верно. Только областные города бесплатно. В райцентрах кооперируйтесь с коллегами и подругами и на НП заказывайте. По сути, что там на 500 набирать, ерунда. . Шампунь, маска и кондиционер. Это по средней цене. А чистую линию и в магазине купить не проблема.
После шести ни-ни 26 января 2021
Ответ дляБутербродница
почему вы говорите что не было, если выше скинули принтскрин что и сейчас копеечные заказы бесплатные?
Потому что у не открываю чужие скрины и говорю за свой город
Вероятненько 26 января 2021
Ответ дляПесиКот
Все верно. Только областные города бесплатно. В райцентрах кооперируйтесь с коллегами и подругами и на НП заказывайте. По сути, что там на 500 набирать, ерунда. . Шампунь, маска и кондиционер. Это по средней цене. А чистую линию и в магазине купить не проблема.
там от 200 грн , доставка 19 грн, я не считаю что это много.
mitoto 26 января 2021
Ответ дляСамоучка
Пригород Киева вчера бесплатно было на 200 грн заказ
От 50 бесплатно курьером. Бровары.
Бутербродница 26 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ничего он не угробил, заказывала, заказываю и буду заказывать
а подарки где??
я сейчас очень хорошо помню 2016--2018год в подарок всегда ложили крем для рук, карандаш для глаз, пробник духов, жидкое мыло.
Пакет. Я на работу заказываю доставку, и мне нужно бегать по отделам пакет искать.
Ну и цены на ходовые товары не особо радуют. Шампуни , дезодоранты можно найти дешевле
МадамОхмури 26 января 2021
Ответ дляПесиКот
Девочки, не спорьте. Бесплатно только в города, в райцентры платно. Или нп от 500 грн.
только написать об этом хотела. какой смысл таких ярых споров прям.
Те кто пишут о платной доставке -уточняли бы населенный пункт свой, чтоб вопросов не было.

Я из Киева, доставка курьером всегда бесплатная была, независимо от суммы заказа.
В Бердянске у меня сестра заказывает, если я не ошибаюсь - то там от 99 грн бесплатно.
После шести ни-ни 26 января 2021
Ответ дляБутербродница
а подарки где??
я сейчас очень хорошо помню 2016--2018год в подарок всегда ложили крем для рук, карандаш для глаз, пробник духов, жидкое мыло.
Пакет. Я на работу заказываю доставку, и мне нужно бегать по отделам пакет искать.
Ну и цены на ходовые товары не особо радуют. Шампуни , дезодоранты можно найти дешевле
Да нет сейчас подарков. Коробку заказывайте..от пакетов они отказались и правильно..и цены меня лично радуют
Бутербродница 26 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да нет сейчас подарков. Коробку заказывайте..от пакетов они отказались и правильно..и цены меня лично радуют
если они заботятся о природе, пусть сделают бумажные пакеты.
или сделают доступной функцию для незащитнипов природы ’положить пакет’ , как в брокарде
Интернет Бродилкин 26 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
Ну наконец-то , а то знаю одну организацию , которые каждый день заказы делали по 20грн и курьера гоняли , развлекались так
Теперь стоит поднапрячься, чтобы заказ на 500 сделать
Они в сговоре были)
Курьеру за каждый заказ платят
После шести ни-ни 26 января 2021
Ответ дляБутербродница
если они заботятся о природе, пусть сделают бумажные пакеты.
или сделают доступной функцию для незащитнипов природы ’положить пакет’ , как в брокарде
В чем нести это ваша забота, меня устраивает коробка.
МадамОхмури 26 января 2021
Ответ дляПесиКот
Все верно. Только областные города бесплатно. В райцентрах кооперируйтесь с коллегами и подругами и на НП заказывайте. По сути, что там на 500 набирать, ерунда. . Шампунь, маска и кондиционер. Это по средней цене. А чистую линию и в магазине купить не проблема.
не во всех райцентрах нужно обязательно на 500 грн брать для бесплатной доставка.
вот только что проверила для Бердянска, например. минимальный заказ 99 грн - курьер бесплатно, всё остальное 29 грн доставка.
А если заказ от 500 грн - то доставка бесплатная и почтами, и курьером.
Ро30BbIu_CJIoHuK 26 января 2021
получается бесплатная или платная доставка зависит от населенного пункта.
Я заказываю регулярно, или я или дочка. Меньше 200грн у нас и рука не понимается гонять курьера), но все заказы 250-500грн, всегда бесплатно
Анчо Ус 26 января 2021
Ответ дляБутербродница
цены поднял, подарки перестал ложить, пакетик перестал ложить, часто в подделках обвиняют.
часто скидки не настоящие (сначалаподняли цены, потом опустили до обычной)
У мейкапа появились дочерние иностранные сайты. Сравнивала стоимость продуктов на украинской и итальянской версии. В Украине дешевле.
Покупаю редко, но всегда доставка была бесплатной
автор Угадайс 26 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
получается бесплатная или платная доставка зависит от населенного пункта.
Я заказываю регулярно, или я или дочка. Меньше 200грн у нас и рука не понимается гонять курьера), но все заказы 250-500грн, всегда бесплатно
У меня все заказы были свыше 200 грн, но не 500... Обычно отслеживаю акции и покупаю, теперь один товар по скидке, второй в два раза дороже, мне невыгодно набирать заказ от 500 грн, с таким же счастьем я в еве все куплю
МадамОхмури 26 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да нет сейчас подарков. Коробку заказывайте..от пакетов они отказались и правильно..и цены меня лично радуют
мне кажется, им нужно перейти на биоразлагаемые пакеты и сделать галочку, чтоб покупатель при оформлении заказа мог отметить, что ему нужен пакет.
Раньше, когда они пакеты клали постоянно - мне тоже это не нравилось, потому что я в основном домой заказывала и мне те пакеты нафиг не нужны были.
А вот когда на работу заказала..то пакетик очень бы пригодился, чтоб нормально домой довезти косметику)
А на счёт подарочкой..ну это был маленький приятный бонус,жаль, что они их больше не кладут(
Бутербродница 26 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
В чем нести это ваша забота, меня устраивает коробка.
смотрите, я потребитель который голосует за продавца рублём.
И для меня, как потребителя, очень важен сервис.
сначала мейкап убрал подарки, потом пакеты, потом товар стал по цене как в обычном магазине без скидок.
из последнего меня добила последняя функция навязчивого сервиса, когда после нажатия кнопки ’оформить заказ’ оно предлагает мне выбрать товар по горячим ценам и я не могу до оформить заказ в течение нескольких минут, должна втыкать на их навязчивое предложение
Весёлая морковка 26 января 2021
Вчера проучила у курьера заказ Сумы , бесплатно от 99 гривен, ничего не изменилось