Соображалочка• 26 января 2021

Вы были вечером,ночью на кладбище

Короче делать мне видимо нечего и предложила я своему парню вечером прогуляться по кладбищу.Сама бы никогда не пошла,боюсь до жути.А так с кем то хочется себе нервы пощекотать.Хочу пойти вечером когда темно уже.Вдруг призрака увижу 😂
БершкомангоЗар• 26 января 2021
Курс капусты• 26 января 2021
Была, по молодости обряды совершала
Белоснежко• 26 января 2021
Была ночью, никого не видела, кроме белочек.
Успокойся_Успокойся• 26 января 2021
Да, школа была прямо перед кладбищем, после продленки зимой через него домой шла ежедневно. Все норм, тихо, спокойно. Но ночью правда не была, надобности не было пока)))
дама_из_декрета• 26 января 2021
Ночью зимой была одна. А что?
Что то нереальное?
Никого вы не увидите. Сторожа если что.
Голодаю• 26 января 2021
Мда. Может вам на работу выйти?
ВЫВсеВрете• 26 января 2021
Скучно там. Че вам там делать, не понимаю
Большой секретик• 26 января 2021
Обещала мужа сводить, так вел себя плохо. Сказал, что дома из меня крови попьет.
ПоЗиТиВнАя• 26 января 2021
Была много раз. В молодости на дискотеку и обратно путь сокращали.
И гостевали у знакомых которые живут у самого кладбища (у них склепы) тоже постоянно ходили через него, и днем и ночью.
автор Соображалочка • 26 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Нервы пощекотать хочу.Насмотрелась блоггеров,как они там ночью ходили,вчера уснуть долго не могла,похуже фильма ужасов.
100pudov• 26 января 2021
Мы в детстве с другом лазили на деревенском кладбище. Потом друг другу с большими глазами рассказывали, кому что показалось ))
парИла я парИла• 26 января 2021
И вечером, и ночью. Как-то с 23 до 3-х ночи. Жутковато, конечно. Иногда даже шаги слышали.
автор Соображалочка • 26 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ночью зимой была одна. А что?
Что то нереальное?
Никого вы не увидите. Сторожа если что.
Ну говорят же что там нечисть вечером ходит.Хотя уверена что никого не увижу)
дама_из_декрета• 26 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Вы сильно впечатлительная.
автор Соображалочка • 26 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Вы сильно впечатлительная.
Да,знаю)
автор Соображалочка • 26 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мой парень так тоже путь сокращал.Ему было лет 12,он в гостях был на Западной Украине.И поздно через кладбище.Зима,мороз,и кресты деревянные от ветра качаются.Сказала ему что он псих,я б так одна не пошла.А он говорит что тут такого?Мне не страшно было.
автор Соображалочка • 26 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А если не секрет зачем ходили?Просто так?
парИла я парИла• 26 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Кино снимали. Кто в здравом уме пойдет ночью на кладбище?
автор Соображалочка • 26 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Я не ночью хочу,а вечером.В часов 7)
Гладковыбритый шишун• 26 января 2021
Ночью часто ходили лет в 16-18, нервы пощекотать. Кладбище красивое - над обрывом, вид на реку.
автор Соображалочка • 26 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мне 22))Ещё наверное детство играет 😂.И как,видели что то?
Гидроусилитель руля• 26 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Я не ночью хочу,а вечером.В часов 7)
Ну, я вечером часто путь себе сокращала. Киев, если что, Дарницкое кладбище.
Все тихо и прилично там, никаких призраков
Идущаяповолнам• 26 января 2021
Была в гостях в селе, дом возле кладбища, вечером было жутко идти в туалет
Гладковыбритый шишун• 26 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ничего не видели, сидели на лавке, травили истории, вздрагивали от шуршания птиц в кустах)))) Хорошие воспоминания.
автор Соображалочка • 26 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я вот никогда не была.Именно когда темно.Конечно если бы ещё ночью,вот это адреналин)Но со мной не пойдёт никто)))
Не будь КакСвета• 26 января 2021
Были с подругой в час ночи. Искали сбитую собаку. Выглядело как поиск закладки
автор Соображалочка • 26 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ужас(А им не страшно там жить?
Фантазерша• 26 января 2021
Меня ночное кладбище не пугает. А если хотите пощекотать нервишки, то лучше в вечернее время мимо наливаек прогуляйтесь. Ото пиндец
автор Соображалочка • 26 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Классно))👍
Идущаяповолнам• 26 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ужас(А им не страшно там жить?
Не знаю, привыкли наверно, но мне там не понравилось, реально тяжёлая аура даже в доме