Манка Я• 08 января в 18:41
звичайно мене заблочать( дівчатка фото рук, швиденько, практикую початківець
звичайно мене заблочать( дівчатка фото рук, швиденько, практикую , початківець
Манка Я
• 08 января в 19:40
Ответ длязадумчивая мордочка
А что эти кольца на запястье означают?
судьбу пересрали здоровье угробили , забейте на мою грубость я новичок
Манка Я
• 08 января в 19:41
Ответ дляНакладні мюслі
Автор, так что со мной?
фото ни о чем размыто не вижу
задумчивая мордочка• 08 января в 19:42
Ответ дляМанка Я
Та не, у меня хорошее здоровье и в жизни вроде все нормально
Клементина• 08 января в 19:43
Ответ дляШаманю второпях
якщо встигнете і мені будь ласка) у мене дуже коротка лінія життя)
В мене ще меньше))
Поки жива
Манка Я
• 08 января в 19:44
Ответ дляSonja05
фото
девушка вы проживёте 100 лет вы не очень умная не очень стрессовая жизнь, вы умеете абстрагироваться , я вам завидую
Манка Я
• 08 января в 19:48
Ответ дляКлементина
В мене ще меньше))
Поки жива
ваша судьба перехопила житя, ви живете завдяки комусь , багато емоцій , істерична натура, занадто складна сама собі ворог
Манка Я
• 08 января в 19:49
Ответ дляSonja05
А чому не дуже розумна? Щось не так роблю?
зло от ума
Манка Я
• 08 января в 19:50
Ответ дляSonja05
Скільки в мене буде дітей. Йде така інфо?
дайте фото ребра ладоні де мізинець
Манка Я
• 08 января в 19:51
Ответ дляSonja05
Йде інфо про дітей? Скільки буде?
дайте фото ребра ладоні де мізинець
ПрипоРошенная• 08 января в 19:54
Своё фото кидать не буду - не хочу тратить Ваше время на разглядывание. Извините, не хотела Вас обидеть.
Автор, а подскажите, пожалуйста, почему линии на руке могут меняться? Это значит, что в коей-то мере можно изменить судьбу?
Я сама раньше интересовалась хиромантией - но так и не научилась полностью толковать. А вам - респект и уважуха, вы молодец что это всё анализируете, это всё так сложно.
Но вот когда у меня была сидячая работа, у меня линия сердца проходила по-одному, а потом когда я резко сменила работу и пришлось трясти граблями на участке, то у меня долго были мозоли под пальцами и изменилась форма линии сердца на обеих руках. Я не понимаю как так может быть, это же вроде противоречит классической хиромантии?
Потом я опять на сидячую работу вернулась, потом пошла кладовщицей. И как-то в прошлом году я на складу упала так что порезала ребро левой ладони, внутрь попала грязь, долго не заживало, сейчас на этом месте образовалась дополнительная линия (не ровная как от пореза, а классическая так как она и должна выглядеть). Это значит что у меня может измениться что-то в жизни или в варианте судьбы? Да линия, в принципе, в таком месте что я не против, наоборот типа хорошо, но тем не менее... Кстати, я со склада ушла (и из-за того тоже) и нашла другую работу, пусть платят и меньше, но там нормальная освещенность и я больше не падаю.
У моего мужа тоже хоть и очень редко, но бывает меняются линии на руке после каких-то значущих событий.
Если бы я не интересовалась хиромантией и раньше, то не замечала бы что линии время от времени меняются. Но не у всех, наверное - говорят что линии одни на всю жизнь, а у меня с мужем вот так...
Подскажите, пожалуйста, почему это происходит?
Спасибо Вам заранее за ответ, если найдёте время ответить!
Манка Я
• 08 января в 19:54
Ответ дляНакладні мюслі
Автор, так что со мной?
пані зверніться до кардіолога, у вас не здорові вени так не має бути, я бачила багато рук у вас можливо Кардіоміопатія
Шаманю второпях• 08 января в 19:54
Ответ дляМанка Я
мене пропустили, можете будь ласка щось сказати?
Накладні мюслі• 08 января в 19:55
Ответ дляМанка Я
Ага, спасибо. А что с моей судьбой? Дети, мужья и остальное?
Манка Я
• 08 января в 20:00
Ответ дляПрипоРошенная
линии могут меняться , у людей есть рога скрытие они прошибают свой путь заграждения , мало кто на ето способен , это редкость и радикальных изменений не несет