Ширли-Мырли• 08 января в 19:44
Что бы вы подумали о такой семье?
Прекрасная пара, прожили больше 10 лет вместе, есть сын подросток. Жена долгое время боялась обстрелов, отсутствия света. В 2024 году выезжает с сыном в Чехию. А через год оттуда подает на развод и алименты. Весь этот год муж шлет из Украины им подарки, букеты жене заказывает по праздникам. Пытался выехать, но поймался на границе.
Кудряшка Сью• 08 января в 19:47
Ну будет без букетов и подарков, но с алиментами и в Чехии. Что тут думать? Каждому - свое всегда.
Ширли-Мырли
• 08 января в 19:47
Ответ дляБабка-байкерша
Причина развода?
Не знаю, жена выехала и решила развестись. Год принимала от него подарки, деньги. Сын привязан к отцу сильно был
миссДавеча• 08 января в 19:47
так боялась шо аж 3 года сидела и не рыпалась
вырвалась и сразу на развод - угу, прекрасная, крепкая семья
Білий Лосик• 08 января в 19:49
А что тут думать? Обычный сценарий для живущих раздельно семей 🤷🏻♀️
Сунуся в чужі справи• 08 января в 19:49
Так , а ч то можна подумать о семье?
Она выехала, он остался, теперь она подала на развод. Все ясно
Ширли-Мырли
• 08 января в 19:49
Ответ дляСнідаю авокадо
Так а что с мужчиной? Не на войне хоть?
Нет, судят
Мій не такий• 08 января в 19:50
И? Ну у меня похожая история. Но я в 22 , меньше чем через год подала на развод
Снідаю авокадо• 08 января в 19:50
Ответ дляМій не такий
Почему так поступили?
Дюагональ• 08 января в 19:51
Жена предала мужа и сына, развалила семью. Что о вас думать, что у вас нет ценностей в жизни и счастья не будет
Масяня Я• 08 января в 19:52
Ответ дляШирли-Мырли
Автор, кем вы приходитесь этой семье?
Мій не такий• 08 января в 19:52
Ответ дляСнідаю авокадо
Почему так поступили?
Ну как-то поняла, что возвращаться не хочу, муж невыездной. Хотелось жить и не чувствовать перед ним вину. Можно было бы конечно жить и делать вид, что отношения на расстоянии это норм, но я не смогла
Снідаю авокадо• 08 января в 19:52
Ответ дляДюагональ
Таки предала. Это ужасный поступок.
Снідаю авокадо• 08 января в 19:53
Ответ дляМій не такий
Совесть не мучает? Предали его. Вы показали что не любили ((
Анонім Перший• 08 января в 19:53
А что там думать? Я ж не знаю, что там за люди и какие были отношения. Тут вон на днях с пеной у рта доказывали, что мужчины, которые дарят цветы и подарки нарциссы, абьюзеры и т.д. Может грехи так замаливал какие-то, не все же бесхребетные и простят что угодно.
Мій не такий• 08 января в 19:54
Ответ дляСнідаю авокадо
Я его любила. Поначалу мучала, Потом прошло
Снідаю авокадо• 08 января в 19:55
Ответ дляМій не такий
Звучит не про любовь (( Как он справился? Понял вас?
Доктор Варвар• 08 января в 19:55
Ответ дляСнідаю авокадо
Напився з друзями і відсвяткував. Це не трагедія.
Мій не такий• 08 января в 19:56
Ответ дляСнідаю авокадо
Ой, тяжело. Не ожидал от меня такого, как он сказал. Но мы долго вместе были. Потом звонил требовал вернуться. Дурдом был первое время
Бабка-байкерша• 08 января в 19:57
Ответ дляШирли-Мырли
Так а смысл рассказывать историю, которую не знаете.
Масяня Я• 08 января в 19:57
Ответ дляМій не такий
В какой вы стране? Работу нашли?
Бабка-байкерша• 08 января в 19:58
Ответ дляШирли-Мырли
Нет, судят
Странно. Сколько знаю пойманных, все уже в ЗСУ.