26 января 2021

Почему врачи так втюхивают Витамины Солгар? Действительно хороши?

Такое впечатление, что других витаминов уже не существует или врачи активно с ними "сотрудничают" Консультировалась по своей проблеме у разных специалистов, эндокринолог назначил железо (ферритин низкий) дерматолог омега 3, оба препарата Солгар.
Надувная пыль 26 января 2021
Как вам взрослому человеку что-то можно втюхать?
Бутылка с банками 26 января 2021
Мне не втюхивают , сама покупаю )
Чемодан-Вокзал-Майами 26 января 2021
вас Ундевит устроит?
Ласковая_львица 26 января 2021
Ответ дляНадувная пыль
Как вам взрослому человеку что-то можно втюхать?
Авторитетное мнение врачей. Вот как.
Надувная пыль 26 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Авторитетное мнение врачей. Вот как.
Как показывает опыт - не надо доверять врачам в этих не принципиальных вопросах. Речь ведь идет не о лекарственных препаратах, а о пищевых добавках.
Шопингмонстр 26 января 2021
У нас часто рекомендуют шипучие Супрадин
Но как понимаю, то из-за короткого курса , плюс концентрация витаминов
Исправлялочка 26 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Мне не втюхивают , сама покупаю )
И я, мой фаворит - омега для ребенка
Просто красавица 26 января 2021
Значит врач ’подписан’ на эти витамины. Вы как вчера узнали об этом)
ПоэтеСССа 26 января 2021
Мне написали названия препаратов. А их я могу купить, где хочу. И смотрю, что Солгар выгоднее. 100 таблеток 300грн или в аптеке купила 20 за 300грн. И почему такая разница
Бабушка мороз 26 января 2021
Кто вам втюхивает? Лично я про эти витамины и знать не знаю и вообще никакой синтетики, кроме группы В по показаниям не приветствую. К нормальным ходите
автор фан L.O.S.T. 26 января 2021
Ответ дляНадувная пыль
Как показывает опыт - не надо доверять врачам в этих не принципиальных вопросах. Речь ведь идет не о лекарственных препаратах, а о пищевых добавках.
А кому доверять? Назначили препарат железа, откуда мне, человеку без мед и фарм образования знать, какой препарат железа принимать?
Надувная пыль 26 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А кому доверять? Назначили препарат железа, откуда мне, человеку без мед и фарм образования знать, какой препарат железа принимать?
Себе доверять, если вам солгар дорого, спросите у фармацевта более доступные аналоги
Бедная Лиза 26 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А кому доверять? Назначили препарат железа, откуда мне, человеку без мед и фарм образования знать, какой препарат железа принимать?
вам дозировку написали? или схему приема, отталкивайтесь от этой информации.

есть еще группы где продают лекарства из Германии, там можно тое заказать препараты, там другие лекарства, выходят дороже чем на айхербе
Пенять на зеркало 26 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А кому доверять? Назначили препарат железа, откуда мне, человеку без мед и фарм образования знать, какой препарат железа принимать?
Nature´s Plus Hema-Plex лучше чем солгар
MacOS-ница 26 января 2021
А откуда вы все с таким гиповитаминозом, что всем витамины нужны??
lilia1988 26 января 2021
купіть його самі на айхерб, і ні хто вам їх не втюхає
Баба-царьлебедь 26 января 2021
Я пью их курсом второй год . Мне нравится
Пушистый Пельмень 26 января 2021
Мне посоветовали не врачи , а парикмахер, в прошлом году после гриппа и орз , чему я очень благодарна. Состояние мое было просто ужасное . Теперь солгар мой фаворит
Тетя из министерства 26 января 2021
Я тоже сама покупала, единсвенные витамины, от которых не сыпет ребенка. Без красителей.
symbol 26 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А кому доверять? Назначили препарат железа, откуда мне, человеку без мед и фарм образования знать, какой препарат железа принимать?
У Солгар действительно хорошее хелатное железо и концентрированная Омега 950 мг. Есть препараты с не очень хорошим составом, надо смотреть
symbol 26 января 2021
На айхерб в два раза дешевле, чем в аптеке
Невидимка 26 января 2021
Почему вы сразу настроены на негатив от врачей...зачем тогда к ним вообще ходите?
Солгар отличная фирма, у нас в аптеках это наверное таки лучшее что есть, можете заказать за границей - дешевле, можно на Айербе. Сами сравните цены.
Например я покупаю Омегу Солгар, одну банку с мужем на двоих - 240 штук - 540 грн:
https://iherb.co/pQeUiVc
У нас в ближайшей аптеке Доброго дня, точно такая же Солгар Омега но 60 штук - 347 грн!
https://www.add.ua/ua/solgar-omega-3-koncentrat-ry...
Посчитайте насколько дешевле на айхербе заказать.

Кстати очень советую масло Примулы вечерней, мне гинеколог-эндокринолог назначал, тоже Солгар, для женщин очень нужная вещь, почитайте в интернете о нем.
https://iherb.co/RgBnC4A
Федорино Горе 26 января 2021
не знаю кому что втихивают, я даже названия такого не знаю.
мои врачи выписывают аптечные и так, к примеру, возьмите олидетрим, или любой Д в дозировке 2000/сутки.
одна только врачиха отправляла ’в специальное место’ купить именно, что она написала. оказалась контора типа Доктор Нона. и конечно нужная дозировка выходила чуть ли не в 7-10 раз дороже аптечной. я пошла и купила в обычной аптеке.
symbol 26 января 2021
Ответ дляНевидимка
Почему вы сразу настроены на негатив от врачей...зачем тогда к ним вообще ходите?
Солгар отличная фирма, у нас в аптеках это наверное таки лучшее что есть, можете заказать за границей - дешевле, можно на Айербе. Сами сравните цены.
Например я покупаю Омегу Солгар, одну банку с мужем на двоих - 240 штук - 540 грн:
https://iherb.co/pQeUiVc
У нас в ближайшей аптеке Доброго дня, точно такая же Солгар Омега но 60 штук - 347 грн!
https://www.add.ua/ua/solgar-omega-3-koncentrat-ry...
Посчитайте насколько дешевле на айхербе заказать.

Кстати очень советую масло Примулы вечерней, мне гинеколог-эндокринолог назначал, тоже Солгар, для женщин очень нужная вещь, почитайте в интернете о нем.
https://iherb.co/RgBnC4A
Невидимка 26 января 2021
Ответ дляsymbol
фото
бред...ссылки сокращаются когда они слишком длинные, чтоб они вообще открывались
symbol 26 января 2021
Ответ дляНевидимка
бред...ссылки сокращаются когда они слишком длинные, чтоб они вообще открывались
Нет, если вы в аккаунте, ссылка реферальная
Да и какая разница, здесь запрещены любые сокращённые ссылки, вам из скрина правил что-то неясно? Несокращенные тоже прекрасно открываются
Сусановна 26 января 2021
Ответ дляsymbol
фото

Айхербовский посредник бдит, чтобы не обскакали.😂
symbol 26 января 2021
Ответ дляСусановна

Айхербовский посредник бдит, чтобы не обскакали.😂
Именно, правила для всех одинаковые
Идууу--уууу блин 26 января 2021
Потому что хорошее качество, американцы в этом деле впереди всех, Солгар, валмарк, да не дёшево конечно