Майор Медуза• 26 января 2021

Электронна звітність. Звіт з ЄСВ, Срочно. Подскажите пожалуйста.

Впервые отправляла годовой звит по ЕСВ ФОП через Приват 24. Пришла квитанция 1 и на Додаток 5 (основная страница) и квитанция 1 на Таблицу1. То есть всего две квитанции 1. А вот квитанция 2 пришла только на Додаток 5. Так и должно быть или на Таблицу 1 тоже ждать квитанцию 2?
Цветов Мне срочно• 26 января 2021
Там должно быть написано принято пакет. Значит весь отчет
СМСница• 26 января 2021
В медке было что квитанция 1 приходит на каждую таблицу
А квитанция 2 полностью на весь документ ’пакет прийнято’
Позвоните в налоговую или пенсионный
ДаЗдраПерма• 26 января 2021
В личном кабинете дфс приходит кв.1 и 2 на весь пакет. То ест отчёт +таблица это один пакет
автор Майор Медуза • 26 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
То есть квитанция 1 одна на весь пакет и квитанция 2 одна на весь пакет. Я правильно поняла? Значит у меня все в порядке?
ДаЗдраПерма• 26 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Я не знаю как у вас 2 квитанции номер 1 пришли.
Документ всего 1, в нем про то 2 листа- основной и приложение (таб.1)
автор Майор Медуза • 26 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну вот и я в замешательстве
ФрекенБок• 26 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ну вот и я в замешательстве
автор,на ютуб есть много подробного видео как делать этот отчет,все подробно покаывают,сама тоже искала информацию.
Волшебная палочка• 28 января 2021
регистрируйтесь в таксер и будет вам счастье! Можно пользоваться бесплатно, можно заплатить и даже сдавать через них отчеты. На год с промокодом всего 382,50 грн. Есть индивидуальные консультации юриста и бухгалтера. Можете там задать все интересующие Вас вопросы и получить квалифицированные ответы. Промокод на скидку K167173954-TAXER