26 января 2021

Удалёнка это работа не для ленивых

В который раз устраиваюсь работать удаленно. Из группы в 15-20 человек к последнему этапу экзамена или тестированию доходят единицы. Так как никто не хочет обучаться, делать задания и даже вовремя выходить на связь на пару часов для обучения. Удалёнка это для самодисциплинированнных людей. А таких, увы, немного. Нужен хлыст для многих и волшебный пендель.
показать весь текст
Аноним-ка 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
6-12 тыс в зависимости от объёма выполненной работы.
Вот и подтверждение моих слов. Оплата неквалифицированного персонала.
Поросенка 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Искать работу и обучаться.
понятно...
Ms. Доброта 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так и деньги нужны здесь и сейчас. Месяц не все готовы ждать)
Вы хотите, чтобы вам наперёд оплачивали, ничего не сделав?
Лихо!...
автор Леплю из пластилина 26 января 2021
Ответ дляНе служанка
Автор, Вы написали , что ’в который раз устраиваюсь’. Так, в который? Почему с прежними не сложилось?
Менеджер по обучению больная на голову. Но мне все оплатили за отработанные дни.
ОхиИВздохи 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Менеджер по обучению больная на голову. Но мне все оплатили за отработанные дни.
Сетевой маркетинг? Что-то типа орифлейма, гербалайфа?
Бабушка-байкерша 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я не работодатель.
К чему тема, если вы просто туман наводите? Сейчас вам 100 человек напишет, что готовы работать, а реальной работы нет.
автор Леплю из пластилина 26 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Я тут искала помощницу мужу. Рвали майки на груди, что я все могу, всему научусь и быстро, время есть и дети не мешают. А в итоге - да, я не сделала, но у меня же дети! И искренне удивлялись, почему их просили на выход (образно). Но зп при этом хотят в полном объеме.
Ох, я от мужа и получила за таких помощниц)) Больше тут никого не ищу.
Вот и я такое же наблюдаю. Им платить должны только за одно слово удаленка)
автор Леплю из пластилина 26 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Вот и подтверждение моих слов. Оплата неквалифицированного персонала.
И?
Апрель Ивановна 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Искать работу и обучаться.
Потратить кучу бабла на обучение, которое потом на практике не пригодится? В том то и дело, знать бы где стоит учиться, а где развод. Я вон прошла вводный курс тестировщика, сдала экзамен. По результату экзамена мне сообщают, что я им подхожу и у меня есть способности, дают стипендию 5тысяч. Но я то понимаю, что я нулевая. Развод. За вводный курс тоже денег взяли.
Ms. Доброта 26 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Я тут искала помощницу мужу. Рвали майки на груди, что я все могу, всему научусь и быстро, время есть и дети не мешают. А в итоге - да, я не сделала, но у меня же дети! И искренне удивлялись, почему их просили на выход (образно). Но зп при этом хотят в полном объеме.
Ох, я от мужа и получила за таких помощниц)) Больше тут никого не ищу.

Да, реалии нашей жизни. Все хотят жить хорошо, особо не напрягаясь.
Вы им по умолчанию должны, т.к.у них дети.
автор Леплю из пластилина 26 января 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Сетевой маркетинг? Что-то типа орифлейма, гербалайфа?
Нет. Интернет-магазин. Работа с соц сетями.
автор Леплю из пластилина 26 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
К чему тема, если вы просто туман наводите? Сейчас вам 100 человек напишет, что готовы работать, а реальной работы нет.
Работать хотят а по факту даже обучение пройти не могут.
Бабушка-байкерша 26 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Вот и подтверждение моих слов. Оплата неквалифицированного персонала.
Здесь про квалификацию никто не писал) Я готова работать несколько часов в день и за меньшие деньги, но найти ничего не могу.
Распутница 26 января 2021
Потому что работа дома это не работа. Дом - место для отдыха, расслабления. Если человек дома, то он не работает,а так, балуется. Для работы есть специально отведённые места, а вот это вот дома за компьютером в домашних штанах и чашкой кофе - это баловство.
Если хотите работать удалённо, арендуйте личные кабинеты и идите туда на работу. Нечего тащить в дом проекты, дедлайны,тайминги,митинги и т.д. Дом это крепость, в которой можешь от этого всего укрыться и отдохнуть. А если и дома не можешь и только весь день за компьютером, то зачем тогда вообще такое нужно
Alino4ka89 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Искать работу и обучаться.
нет именно в той вакансии, о которой вы говорите в теме, что нужно делать?

PS я думаю сетевой маркетинг у вас
Аноним-ка 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
6-12 тыс в зависимости от объёма выполненной работы.
10-12 часов, к гадалке не ходи, но декларировать будут ’там делов то на 2 часа в день’)))
автор Леплю из пластилина 26 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Потратить кучу бабла на обучение, которое потом на практике не пригодится? В том то и дело, знать бы где стоит учиться, а где развод. Я вон прошла вводный курс тестировщика, сдала экзамен. По результату экзамена мне сообщают, что я им подхожу и у меня есть способности, дают стипендию 5тысяч. Но я то понимаю, что я нулевая. Развод. За вводный курс тоже денег взяли.
Обучение у меня везде было бесплатное.
Апрель Ивановна 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Работать хотят а по факту даже обучение пройти не могут.
О ком вы судите? Я готова и обучаться и работать. Не подскажете где? Разговор ни о чем.
Пишущаяся 26 января 2021
да я устраивалась менеджером по продажам. две недели обучения , тесты, экзамены. как на обычной работе, просто не в офисе сидишь - а дома
автор Леплю из пластилина 26 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Здесь про квалификацию никто не писал) Я готова работать несколько часов в день и за меньшие деньги, но найти ничего не могу.
Несколько часов в день на 6-12? За несколько часов в день это 1-2 тыс.
Бабушка-байкерша 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Несколько часов в день на 6-12? За несколько часов в день это 1-2 тыс.
автор Леплю из пластилина 26 января 2021
Ответ дляРаспутница
Потому что работа дома это не работа. Дом - место для отдыха, расслабления. Если человек дома, то он не работает,а так, балуется. Для работы есть специально отведённые места, а вот это вот дома за компьютером в домашних штанах и чашкой кофе - это баловство.
Если хотите работать удалённо, арендуйте личные кабинеты и идите туда на работу. Нечего тащить в дом проекты, дедлайны,тайминги,митинги и т.д. Дом это крепость, в которой можешь от этого всего укрыться и отдохнуть. А если и дома не можешь и только весь день за компьютером, то зачем тогда вообще такое нужно
Я дома работаю уже в общей сложности 3.5 лет. Все норм. Дело в дисциплине. Она или есть или ее нет.
Сирожено_пирожено 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Менеджер по обучению больная на голову. Но мне все оплатили за отработанные дни.
А кто вам передаёт данные о результатах тестирования?
Не служанка 26 января 2021
Мне тоже непонятно, к чему такая тема. Автор вся в белом пальто, остальные ленивые бездари. Автору на сегодня задания не выдали ? Или суть,все же, в другом и Автор здесь что-то ищет?
кнопкодав 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
И?
И перед этим еще неизвестно сколько дней неоплачиваемой ’стажировки’.
автор Леплю из пластилина 26 января 2021
Ответ дляAlino4ka89
нет именно в той вакансии, о которой вы говорите в теме, что нужно делать?

PS я думаю сетевой маркетинг у вас
Никогда не работала в сетевом маркетинге, разве что пару месяцев в конце школы продавала эйвон, но тут сразу стало все понятно)
Уточка 26 января 2021
мне не нужно обучаться, я и так умная

так что давайте вы сразу будИте мне деньги присылать
Распутница 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я дома работаю уже в общей сложности 3.5 лет. Все норм. Дело в дисциплине. Она или есть или ее нет.
Нет, это неправильный подход к дому и ломка себя. Все, кто наладил работу дома, перевели дом из категории комфорт в категорию офис. И себя сломали, теперь вы там всегда как на работе,а не как дома. Дом перестал быть домом. Либо просто работа делается некачественно, потому что вы дома и вы расслаблены, просто со стороны сам работающий этого не видит.
КоКоКоКоКоКо... 26 января 2021
Ответ дляЛгин
Автор, так это и не на удаленке так. В офисе тоже полно людей, которые балду пинают.
Организованность и ответственность - это вообще редкие качества. Поэтому мне смешно, когда люди, ими не обладающие, жалуются, что нет работы.
Так а смысл не ’пинать’, если зарплата от этого не меняется (или меняется незначительно)? На многих офисных работах - карьерного роста нет. Чего то там напрягаться ради чего? Начальства? Если они не могут нормально организовать работу, то это их проблемы. Собственников? Они деньги зарабатывают большие, я маленькие.
У нас задачи разные, у них получить максимально работы, заплатив минимально деньги. У меня - получить максимально денег, затратив минимально усилий.
С опытом, пришло пониманию, что организаций - где за ’организованность и отвественность’ какие то бонусы придут - кот наплакал. А рвать жопу за какую-нибудь премию в тысячу гривен - пусть их себе засунут :-D
Баксы_сдам 26 января 2021
Ответ дляРаспутница
Потому что работа дома это не работа. Дом - место для отдыха, расслабления. Если человек дома, то он не работает,а так, балуется. Для работы есть специально отведённые места, а вот это вот дома за компьютером в домашних штанах и чашкой кофе - это баловство.
Если хотите работать удалённо, арендуйте личные кабинеты и идите туда на работу. Нечего тащить в дом проекты, дедлайны,тайминги,митинги и т.д. Дом это крепость, в которой можешь от этого всего укрыться и отдохнуть. А если и дома не можешь и только весь день за компьютером, то зачем тогда вообще такое нужно
Да ладно)
Я 4 года на удаленке, в офис меня теперь и арканом не затянуть)