26 января 2021

Удалёнка это работа не для ленивых

В который раз устраиваюсь работать удаленно. Из группы в 15-20 человек к последнему этапу экзамена или тестированию доходят единицы. Так как никто не хочет обучаться, делать задания и даже вовремя выходить на связь на пару часов для обучения. Удалёнка это для самодисциплинированнных людей. А таких, увы, немного. Нужен хлыст для многих и волшебный пендель.
показать весь текст
Вообще не факт 26 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Работать, закончила курсы веб- дизайн и без опыта ни куда, хотя согласна и за минимум, для обучения, но увы. Вот и интересно, где пробовать...
С веб дизайном вообще не сталкивалась, подсказать не могу(. Для начала по знакомым, сделайте портфолио.
Хотя тут наверное тяжело, столько готовых форм, шаблонов уже. Тут или что-то дорогое и уникальное делать, но без опыта тяжело получить такой заказ. А там где экономят - купят шаблоны и сами картинки влепят. Имхо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 января 2021
Ответ дляВообще не факт
С веб дизайном вообще не сталкивалась, подсказать не могу(. Для начала по знакомым, сделайте портфолио.
Хотя тут наверное тяжело, столько готовых форм, шаблонов уже. Тут или что-то дорогое и уникальное делать, но без опыта тяжело получить такой заказ. А там где экономят - купят шаблоны и сами картинки влепят. Имхо
Это да
Пишущаяся 26 января 2021
Ответ дляImperoTanya
у автора с 2 десятка курсов программ и это шоу
получше будет
зваженых и щасливых
лично мне смотреть на бодипозитивов
вызывает определенный рефлекс
Снимают нормальных людей
Автор не доллар всем нравится не может
в чем ее методика. как худеют? какая диета или питание в основе?
КоКоКоКоКоКо... 26 января 2021
Ответ дляЛгин
Ну такое.
В моей сфере люди, не пинающие балду, реально имеют шанс получить повышение.
Ну и лично для меня это как-то недостойно - работать и ненавидеть свою работу, зато чаи гонять.
Не в сфере дело, а к компании. Карьерный рост обычно в крупных. А если там в офисе 10-20 человек, то расти просто некуда. Часто это еще сопровождается какие то подковёрными играми и кознями.

Ну и каждому своё, для меня вот вообще не особо достойно РАБотать на других :-) Это не в человеческой природе. Собственно, отсюда и все эти проблемы. Эволюция ни разу не поспела за развитием цивилизации. Мы так и остались теми приматами, которые на добычу еды тратили несколько часов, а остальное время на социализацию.
НеГолосую 26 января 2021
Ответ дляImperoTanya
Я работала специалистом по питанию в клубе ОФЛАЙН
получала от 1000уе
до декрета

прошла обучение приличное, развивалась и информацию курсами поглощала
Результаты клиентов впечатляют

Поэтому научить можно

врачи работают с болезнями
тренера фудкоучи - со здоровьем

я немного отстала, нет знаний как в интернете выстрелить по полной
а тут все это дают
:программу чек-листы, знания и прочее
1500 уе адекватные деньги
НО когда они есть ) а мне кредит на квартиру платить
Я не спорю, что получать можно много и ничего не делая, депутаты, пример этого)
О вас ничего не могу сказать, так как не знаю.
Но все же, врачи лечат болезни и работают с людьми, а не с болезнями)
И за полторы тысячи научат скорее всего как рассказывать сказки, чтоб отбить деньги.
Я к подобному отношусь очень скептически
НеГолосую 26 января 2021
Ответ дляImperoTanya
у автора с 2 десятка курсов программ и это шоу
получше будет
зваженых и щасливых
лично мне смотреть на бодипозитивов
вызывает определенный рефлекс
Снимают нормальных людей
Автор не доллар всем нравится не может
Не смотрю телевизор, не скажу про шоу. Мне нравиться научный подход, особенно в сфере здоровья. Ошибки могут дорого обойтись.
Вы верите в это, вам нравиться, ваше право
Лама_мама 26 января 2021
Ответ дляРаспутница
Нет, это неправильный подход к дому и ломка себя. Все, кто наладил работу дома, перевели дом из категории комфорт в категорию офис. И себя сломали, теперь вы там всегда как на работе,а не как дома. Дом перестал быть домом. Либо просто работа делается некачественно, потому что вы дома и вы расслаблены, просто со стороны сам работающий этого не видит.
Ерунду вы пишите, скорее всего от незнания вопроса или от слабохарактерности. У меня муж работает дома уже 7 лет, в кабинете (который находится в квартире) у него работа , а в общей комнате, спальне, детской он нормально расслабляется после работы и в выходные.
КоКоКоКоКоКо... 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
SMM это сложно. Сколько мне показывали Google ads и аналитик так и не научилась настраивать.
Печально. Ну берете упорством и трудолюбием :-)
Потому и думаете, что 6-12 тысяч - это за вкалывание, а не за пару часов.
Но так же можно написать и про вас, как вы пишите ’не хотите обучаться, не хватает дисциплине’. Не вижу принципиальной разницы - это всё же не rocket sciencе и даже не программирование. Чем в данном случае, вы кардинально отличаетесь от тех кого вы так осуждаете?
Не служанка 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вопрос в том, что люди отнимают чужое время.
Ну, если Вы не работодатель, а наемный работник, то какое дело Вам до того, кто чье время отнимает ?
КоКоКоКоКоКо... 26 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Где пробовать ? На фрилансе?
Для начала сделать портфолио ;-)
КоКоКоКоКоКо... 26 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Работать, закончила курсы веб- дизайн и без опыта ни куда, хотя согласна и за минимум, для обучения, но увы. Вот и интересно, где пробовать...
А в чем вам сложность набраться опыта в дизайне то?
Для этого вам не нужны станки или лаборатория. Дизайн чего? Комп есть - вперёд за орденами. Начинаем с банального - фигачим, что то по типу чужого, набивая руку и создавая портфолио. Заливаем портфолио на фриланс сайты и берем любые небольшие проекты, которые получится взять. На деньги не смотрим, получаем опыт и рейтинг. Со временем растем.
Если это полиграфический дизайн, то можно пойти в какую-нибудь мелкую контору фигачить визитки с флаерами за копейки. Долго там тяжело продержаться, но опять же опыт (в том числе общения с заказчиками).
КоКоКоКоКоКо... 26 января 2021
А веб-дизайн. Ну если чисто дизайн без верстки - сейчас довольно тухлая тема. Но в любом случае, совет тот же самый. Делать портфолио.
И расширять сферу. Или в верстку или в более широкий дизайн.
Таракашечка 26 января 2021
Ответ дляВообще не факт
конкретнее я занимаюсь графикой, еще конкретнее 3Д. Если хотите сменить и дизайн Вам близок, то можно попробовать интерьеры, реклама, мебель... Я все это проходила. И деньги там есть и попроще того чем я занимаюсь.
Я как раз всегда хорошо рисовала и люблю дизайн. А где вы учились? Какая школа, курсы?
Вообще не факт 26 января 2021
Ответ дляТаракашечка
Я как раз всегда хорошо рисовала и люблю дизайн. А где вы учились? Какая школа, курсы?
Практика!
Давно этим занимаюсь, тогда особо курсов не было - туториалы в инете.
Дальше - портфолио и оббивать пороги контор, которым нужны специалисты без опыта, но с желанием работать и развиваться))).
Таракашечка 26 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Практика!
Давно этим занимаюсь, тогда особо курсов не было - туториалы в инете.
Дальше - портфолио и оббивать пороги контор, которым нужны специалисты без опыта, но с желанием работать и развиваться))).
Поняла. Ну я новичок и поучилась бы.
Мексиканочка 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
6-12 тыс в зависимости от объёма выполненной работы.
Какая работа?
Мексиканочка 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я нашла одну здесь на советчице и одну на work. Специфика разная.
Какая специфика?
trylly 26 января 2021
Готовы работать,обучаться и хорошо зарабатывать -пишите в личку.Есть работа!
Лгин 26 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не в сфере дело, а к компании. Карьерный рост обычно в крупных. А если там в офисе 10-20 человек, то расти просто некуда. Часто это еще сопровождается какие то подковёрными играми и кознями.

Ну и каждому своё, для меня вот вообще не особо достойно РАБотать на других :-) Это не в человеческой природе. Собственно, отсюда и все эти проблемы. Эволюция ни разу не поспела за развитием цивилизации. Мы так и остались теми приматами, которые на добычу еды тратили несколько часов, а остальное время на социализацию.
Для меня работа - это любимое занятие, самореализация, и за это еще платят прилично. Не представляю, как может быть иначе
elenka72 26 января 2021
Автор, что за работа?
Ищу подработку, напишите плиз в личку
Гопница-Советчица 26 января 2021
3,5 года удаленно, вышла в офис, усе, ’бобик сдох’
ничевока 26 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
3,5 года удаленно, вышла в офис, усе, ’бобик сдох’
Ой, офис - мечта фрилансера. Мой ’бобик’ летал бы по офису, как единорожка по радуге )
Гопница-Советчица 26 января 2021
Ответ дляничевока
Ой, офис - мечта фрилансера. Мой ’бобик’ летал бы по офису, как единорожка по радуге )
я тоже бежала на работу и считала выходные))
4 месяца, как вышла, уже немного эйфория начала выветриваться
ничевока 26 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
я тоже бежала на работу и считала выходные))
4 месяца, как вышла, уже немного эйфория начала выветриваться
Пусть начнется вторая волна эйфории - или спокойная любофф, как в семейной жизни :)
Гопница-Советчица 26 января 2021
Ответ дляничевока
Пусть начнется вторая волна эйфории - или спокойная любофф, как в семейной жизни :)
Работа нравится, видимо, просто начала привыкать к нормированному графику.
Научилась (или просто вспомнила) отдыхать