26 января 2021

Удалёнка это работа не для ленивых

В который раз устраиваюсь работать удаленно. Из группы в 15-20 человек к последнему этапу экзамена или тестированию доходят единицы. Так как никто не хочет обучаться, делать задания и даже вовремя выходить на связь на пару часов для обучения. Удалёнка это для самодисциплинированнных людей. А таких, увы, немного. Нужен хлыст для многих и волшебный пендель.
НЛОша 26 января 2021
Я самодисциплинированная
А что за работа? Я ищу
Бабушка-байкерша 26 января 2021
Что за работа? Я согласна обучаться и быть во время на связи. Если это не веб модель конечно)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 января 2021
🙂
Жена аллигатора 26 января 2021
Согласна на 100%. Я сама очень дружу с тайм менеджментом, но работать люблю в офисе.
Вообще не факт 26 января 2021
ага, так и есть. Вот в разговорах ’ты хорошо зарабатываешь...’, когда говорю ’давай тебя подучим, может потянешь’. Так никто не хочет, лучше на минималке сидеть. На удаленке ж не платят за то что ’сидишь на работе’
автор Леплю из пластилина 26 января 2021
Ответ дляНЛОша
Я самодисциплинированная
А что за работа? Я ищу
Все так говорят, а когда дело доходит, лень матушка.
ХикориДикори 26 января 2021
Удаленку надо наладить. Уже 2года так работаю, все норм.
автор Леплю из пластилина 26 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Что за работа? Я согласна обучаться и быть во время на связи. Если это не веб модель конечно)
Веб модель это проституция, я пишу о нормальной работе)
Апрель Ивановна 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Веб модель это проституция, я пишу о нормальной работе)
Работа официальная?
Лгин 26 января 2021
Автор, так это и не на удаленке так. В офисе тоже полно людей, которые балду пинают.
Организованность и ответственность - это вообще редкие качества. Поэтому мне смешно, когда люди, ими не обладающие, жалуются, что нет работы.
Бабушка-байкерша 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Веб модель это проституция, я пишу о нормальной работе)
Ну так что нужно делать? Какая оплата? Может там платят 3 копейки, а требования как на миллион.
Поросенка 26 января 2021
Что за работа?
НЛОша 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Все так говорят, а когда дело доходит, лень матушка.
Стимул-деньги
Апрель Ивановна 26 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну так что нужно делать? Какая оплата? Может там платят 3 копейки, а требования как на миллион.
Или оплатите курс 20тысяч
автор Леплю из пластилина 26 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Работа официальная?
Нет. Но если нужны деньги это вопрос второстепенный.
Стекловыжималка 26 января 2021
Я вчера тут пост создавала, какую удаленную работу можно найти так все отписались что все кидалово, подскажите реальные варианты с обучением..... какая сфера где посмотреть
Поросенка 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Веб модель это проституция, я пишу о нормальной работе)
давайте подробности, что нужно делать?? и какая оплата?
Апрель Ивановна 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет. Но если нужны деньги это вопрос второстепенный.
Для меня первостепенный, мне как раз нужна неофициальная, но только как подработка.
автор Леплю из пластилина 26 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну так что нужно делать? Какая оплата? Может там платят 3 копейки, а требования как на миллион.
6-12 тыс в зависимости от объёма выполненной работы.
Я Вас не боюсь 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
6-12 тыс в зависимости от объёма выполненной работы.
расскажите, что за работа? я ищу
Поросенка 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
6-12 тыс в зависимости от объёма выполненной работы.
подходит, теперь ЧТО нужно делать?
Апрель Ивановна 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
6-12 тыс в зависимости от объёма выполненной работы.
Какая занятость на такую зарплату?
автор Леплю из пластилина 26 января 2021
Ответ дляНЛОша
Стимул-деньги
Так и деньги нужны здесь и сейчас. Месяц не все готовы ждать)
Не служанка 26 января 2021
Автор, Вы написали , что ’в который раз устраиваюсь’. Так, в который? Почему с прежними не сложилось?
Аноним-ка 26 января 2021
Самодисциплинированные, как правило, не соглашаются работать за копейки.
Потому когда я сталкиваюсь с руководителями или собственниками, которые рассказывают, что на удаленке невозможно персоналу быть и т.д., то понимаю, что они выбрали покупать более дешёвый персонал и тратиться на надзор.
Бабушка-байкерша 26 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Я вчера тут пост создавала, какую удаленную работу можно найти так все отписались что все кидалово, подскажите реальные варианты с обучением..... какая сфера где посмотреть
Да не подскажет она... Здесь ни разу никто ничего нормального не предложил. Я уже все темы про удаленку пересмотрела, только брачные агенства или сетевой маркетинг или ещё какая то фигня.
автор Леплю из пластилина 26 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Я вчера тут пост создавала, какую удаленную работу можно найти так все отписались что все кидалово, подскажите реальные варианты с обучением..... какая сфера где посмотреть
Я нашла одну здесь на советчице и одну на work. Специфика разная.
автор Леплю из пластилина 26 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
расскажите, что за работа? я ищу
Я не работодатель.
Жена аллигатора 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Все так говорят, а когда дело доходит, лень матушка.
Я тут искала помощницу мужу. Рвали майки на груди, что я все могу, всему научусь и быстро, время есть и дети не мешают. А в итоге - да, я не сделала, но у меня же дети! И искренне удивлялись, почему их просили на выход (образно). Но зп при этом хотят в полном объеме.
Ох, я от мужа и получила за таких помощниц)) Больше тут никого не ищу.
автор Леплю из пластилина 26 января 2021
Ответ дляПоросенка
подходит, теперь ЧТО нужно делать?
Искать работу и обучаться.