26 января 2021

Удалёнка это работа не для ленивых

В который раз устраиваюсь работать удаленно. Из группы в 15-20 человек к последнему этапу экзамена или тестированию доходят единицы. Так как никто не хочет обучаться, делать задания и даже вовремя выходить на связь на пару часов для обучения. Удалёнка это для самодисциплинированнных людей. А таких, увы, немного. Нужен хлыст для многих и волшебный пендель.
показать весь текст
Сирожено_пирожено 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Какая вам разница в какой программе?
Ожидаемый ответ.
КоКоКоКоКоКо... 26 января 2021
Ответ дляAlino4ka89
нет именно в той вакансии, о которой вы говорите в теме, что нужно делать?

PS я думаю сетевой маркетинг у вас
Так автор вроде работник, а не работодатель... ;-)
Или маскируется?
Вообще не факт 26 января 2021
Ответ дляТаракашечка
Это очень размыто.. я хочу сменить проф. А куда идти не знаю.
конкретнее я занимаюсь графикой, еще конкретнее 3Д. Если хотите сменить и дизайн Вам близок, то можно попробовать интерьеры, реклама, мебель... Я все это проходила. И деньги там есть и попроще того чем я занимаюсь.
ImperoTanya 26 января 2021
Ответ дляНеГолосую
На мой взгляд, диетологи и нутрициологи должны быть врачами. Заочно врачём не станешь.
Коучу желательно быть психологом. Тоже необходим вуз.
Выглядит как обычная выкачка денег на человеческой глупости
Я работала специалистом по питанию в клубе ОФЛАЙН
получала от 1000уе
до декрета

прошла обучение приличное, развивалась и информацию курсами поглощала
Результаты клиентов впечатляют

Поэтому научить можно

врачи работают с болезнями
тренера фудкоучи - со здоровьем

я немного отстала, нет знаний как в интернете выстрелить по полной
а тут все это дают
:программу чек-листы, знания и прочее
1500 уе адекватные деньги
НО когда они есть ) а мне кредит на квартиру платить
автор Леплю из пластилина 26 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Взаимосвязи не видите?
Человек потому и неквалифицированный, что он необучаем и неорганизован. Исключения, конечно, всегда есть, но на то они и исключения.

Человек обладающий такими хорошими качествами в наш век - без проблем становятся специалистом. Чтобы стать специалистом по контекстной или таргетированной рекламе, монтажером видео, веб-мастером, контент-менеджером, верстальщиком, ретушером и т.д. - не надо годами учиться в ВУЗах или ехать на дорогие курсы, можно обучится дома. Если есть креативная жилка, то можно и в дизайн, SMM и т.д.
SMM это сложно. Сколько мне показывали Google ads и аналитик так и не научилась настраивать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Я в айти))).
А что делаете?
Пишущаяся 26 января 2021
Ответ дляImperoTanya
Удалено администрацией...
а жирный коуч подходит на должность?
ImperoTanya 26 января 2021
Ответ дляПишущаяся
а жирный коуч подходит на должность?
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 января 2021
Ответ дляВообще не факт
конкретнее я занимаюсь графикой, еще конкретнее 3Д. Если хотите сменить и дизайн Вам близок, то можно попробовать интерьеры, реклама, мебель... Я все это проходила. И деньги там есть и попроще того чем я занимаюсь.
Где пробовать ? На фрилансе?
ImperoTanya 26 января 2021
Удалено администрацией...
Пишущаяся 26 января 2021
Ответ дляImperoTanya
Удалено администрацией...
ну я шутила конечно) просто предложение не для всех получается.
я вот не публичный человек - и не хотела бы выставлять себя где-то. а сейчас без этого никуда. хоть я и похудела
Баксы_сдам 26 января 2021
Удаленка это формат работы будущего, ещё пару лет карантином и локдаунов, и многие руководители к этому придут.
Экономия для работодателя колоссальная- нет трат на аренду офиса, оборудования, клиринга.
Для работника свои профиты- нет трат на проезд ни по деньгам, ни по времени.
Не тратится рабочее время на перекуры, разговоры ни о чем. Просто нужно искать живую вакансию с пониманием, что можно уйти на удаленку, а не эти разводки из интернета.
Я на свою удаленку ушла 4 года назад, до этого проработав 4 года оффлайн.
Для нас это было новое, непривычное, но, как оказалось, вполне жизнеспособный вариант работы.
Я довольна удаленкой на 90%. Оставшиеся 10% это моя плата за удаленку- в отпуске я тоже работаю.
Да, в облегченном режиме , но все равно я еду отдыхать с рабочим телефоном и ноутом.
ImperoTanya 26 января 2021
Ответ дляПишущаяся
ну я шутила конечно) просто предложение не для всех получается.
я вот не публичный человек - и не хотела бы выставлять себя где-то. а сейчас без этого никуда. хоть я и похудела
предложение для всех
я работала в оффлайн клубе

если хотим зарабатывать в онлайн - выставлять себя придется если хочешь драйва энергии или тусовки

если нет постишь хорошую информацию консультируешь и идешь своим путем
Я жирные фотки после родов не собираюсь выставлять
достаточно сказать что
62кг стали 84
потом 65
45 лет
Alino4ka89 26 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так автор вроде работник, а не работодатель... ;-)
Или маскируется?
ну да я имела в виду пусть расскажет про должность и обязанности, которые выполняет
Вообще не факт 26 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Где пробовать ? На фрилансе?
смотря что Вы собрались пробовать)
Баксы_сдам 26 января 2021
Ответ дляImperoTanya
Удалено администрацией...
Ну, вообще-то сбросить вес и дурак может.
А удержать его удается единицам.

Я склонна к полноте, по диетам могу набирать группы и без курса в полторы тысячи, и результаты будут,но вот перестроить себя навсегда в плане питания могут единицы ( я не вхожу в из число(
Зубожиння 26 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Согласна на 100%. Я сама очень дружу с тайм менеджментом, но работать люблю в офисе.
Да, сейчас на удалёнке, часто сложно себя заставить работать. Прямо силой заставляю)) В офисе всё проще
Всех анонимов аноним 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет. Интернет-магазин. Работа с соц сетями.
Ну я так и думала . Наполнение инет магазина, прием заказов, 24/7 на связи за копейки.
Всех анонимов аноним 26 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Здесь про квалификацию никто не писал) Я готова работать несколько часов в день и за меньшие деньги, но найти ничего не могу.
За несколько часов не будет такая сумма, гораздо гораздо меньше.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 января 2021
Ответ дляВообще не факт
смотря что Вы собрались пробовать)
Работать, закончила курсы веб- дизайн и без опыта ни куда, хотя согласна и за минимум, для обучения, но увы. Вот и интересно, где пробовать...
НеГолосую 26 января 2021
Ответ дляImperoTanya
Удалено администрацией...
Заставка сама говорит за себя.
Удивляюсь, что есть люди, которые готовы тратить деньги на это
А у нас макарошки 26 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Несколько часов в день на 6-12? За несколько часов в день это 1-2 тыс.
А давайте 500 грн?
10 грн час. Норм будет?
ImperoTanya 26 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Ну, вообще-то сбросить вес и дурак может.
А удержать его удается единицам.

Я склонна к полноте, по диетам могу набирать группы и без курса в полторы тысячи, и результаты будут,но вот перестроить себя навсегда в плане питания могут единицы ( я не вхожу в из число(
надо быть в сообществе
ImperoTanya 26 января 2021
Ответ дляНеГолосую
Заставка сама говорит за себя.
Удивляюсь, что есть люди, которые готовы тратить деньги на это
у автора с 2 десятка курсов программ и это шоу
получше будет
зваженых и щасливых
лично мне смотреть на бодипозитивов
вызывает определенный рефлекс
Снимают нормальных людей
Автор не доллар всем нравится не может
Баксы_сдам 26 января 2021
Ответ дляImperoTanya
надо быть в сообществе
Да нет, это не помогает.
Проверено не одной мной, увы(
Всех анонимов аноним 26 января 2021
Ответ дляImperoTanya
Удалено администрацией...
Вообще охренеть до чего дошли, коуч здоровья курс и потом лечи других...
Я в шоке.
Всех анонимов аноним 26 января 2021
Ответ дляНеГолосую
На мой взгляд, диетологи и нутрициологи должны быть врачами. Заочно врачём не станешь.
Коучу желательно быть психологом. Тоже необходим вуз.
Выглядит как обычная выкачка денег на человеческой глупости
Согласна.
КоКоКоКоКоКо... 26 января 2021
Ответ дляРаспутница
Нет, это неправильный подход к дому и ломка себя. Все, кто наладил работу дома, перевели дом из категории комфорт в категорию офис. И себя сломали, теперь вы там всегда как на работе,а не как дома. Дом перестал быть домом. Либо просто работа делается некачественно, потому что вы дома и вы расслаблены, просто со стороны сам работающий этого не видит.
Ничего что все люди разные? :-)
Кто сказал, что эта парадигма единственно правильная? Для большинства, да, но не для всех.
Марфушечка душечка 26 января 2021
Ответ дляImperoTanya
у автора с 2 десятка курсов программ и это шоу
получше будет
зваженых и щасливых
лично мне смотреть на бодипозитивов
вызывает определенный рефлекс
Снимают нормальных людей
Автор не доллар всем нравится не может
Вам бы еще писать без ошибок, если собираетесь людям диеты рсписывать.
Всех анонимов аноним 26 января 2021
Ответ дляImperoTanya
Я работала специалистом по питанию в клубе ОФЛАЙН
получала от 1000уе
до декрета

прошла обучение приличное, развивалась и информацию курсами поглощала
Результаты клиентов впечатляют

Поэтому научить можно

врачи работают с болезнями
тренера фудкоучи - со здоровьем

я немного отстала, нет знаний как в интернете выстрелить по полной
а тут все это дают
:программу чек-листы, знания и прочее
1500 уе адекватные деньги
НО когда они есть ) а мне кредит на квартиру платить
Ужас.. вот такие вот спецы после курсов и работают со здоровьем.