Всем добрый вечер!
Некоторое время назад я уже поднимала вопрос по поводу возможной Вашей помощи собачьим приютам.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-270836
Отзывы были, но их было очень мало!!!
Скорее всего была моя ошибка, что я расписала о нуждах несколько собачьих приютов, а не сосредоточилась на одном...
Прошу каждую из Вас! Сейчас начались морозы, давайте поможем Приюту для инвалидов и тяжелобольных животных Дай лапу г.Запорожья.
Вся информация о них есть на сайте в контакте, это реальная организаця, лично общаюсь по телефону с их директором Ириной Дидур.
Ситуация жуткая, в приюте находится около 200 бездомных собак и кошек, большинство из которых отдали хозяева умирать...
Что от Вас прошу: пересмотрите ненужные Вам простыни, одеяла, пледы, теплые вещи и сделайте доброе дело! Отправьте в приют, помогите животным не замерзнуть....
Вот что написано на странице в контакте от имени группы:
СОВЕРШЕННО НЕТ ВЕЩЕЙ- НАШИ ПОДОПЕЧНЫЕ МЕРЗНУТ
Погода зимняя, и к тому же температура воздуха достаточно низкая. ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ ЛЮБЫЕ ВЕЩИ НА ПОДСТИЛКИ, а так же очень нужны СТАРЫЕ НЕНУЖНЫЕ ОДЕЯЛА , МАТРАСЫ , СТАРЫЕ ПАЛЬТО, животные в прямом смысле слова мерзнут. Если у вас дома имеются ненужные одежки для собачек- они очень помогут нашим собачкам согреться.Приходите в приют проведать наших питомцев, приносите старые ненужные вам вещи- ПОМОГИТЕ ЖИВОТНЫМ . Если у вас дома есть ненужные вещи , а привезти вы их не можете, позвоните по тел. 220-81-25 и договоримся как мы их заберем (Телефон для Запорожья)
Точный адрес: г. Запорожье, ул. 40 лет Советской Украины 38-а (внутри гаражного кооператива)
Если вы хотите к нам приехать, пожалуйста, предварительно позвоните:
+38 (061) 220-81-25, 220-79-33 (горячая линия), +38 (096) 39-35-377
Отправлять вещи можно на Дидур Ирину 095-4811-287
Запорожье, склад НП № 13 (по улице Сталеваров).
Для всех кто из Киева и кто не может реально выйти и сделать отправку: пишите в личку мне свой адрес, телефон, на машине смогу приехать забрать и отправлю!!!!
Буду всем благодарна кто поддержит тему!!!!!
Отзывы были, но их было очень мало!!!
Папобус• 14 декабря 2013
Обязательно посмотрю, что у меня есть.
Если что, свяжусь с вами.
Вы умничка!
Если что, свяжусь с вами.
Вы умничка!
Белая и пушистая• 14 декабря 2013
поддержу темку
жаль вещами помочь не смогу, только год назад переехали в новый город не успели накопить
Папобус• 15 декабря 2013
Я нашла пододеяльники, простыни, одеяло. Ничего, если вышлю через неделю. Понимаю, что нужно поскорее, но ребенок маленький...Не очень удобно с ним ходить. Но обязательно вышлю!!!
Папобус• 15 декабря 2013
И еще, подскажите, нужно ли перед отправкой созвониться с директором приюта? Или она в любом случае получит посылку?