Форточка• 26 января 2021
Покажите какие у ваших деток были ходунки
Мамочки, покажите какие вы покупали деткам ходунки и довольны ли вы были ими? Спасибо🌻
Дежурный по кухне• 26 января 2021
Они не нужны. Это все рано, что на костылях учиться ходить. На крайняк толокар с кнопочками, если уж хояется что-то купить)))
мегамоСГ• 26 января 2021
Толокар. Его можно использовать с момента, когда ребенок сам! стоит. Ходунки современной медициной не приветствуются. Но по старинке бабушки, мамы их покупают
месяцкие• 26 января 2021
У моих двоих детей были ходунки.Даже не с целью ходить научиться,а чтобы разгрузить руки.С толокара в 7-8 месяцев выпадали.Дочка разгонялась,поджимала ноги и за мной как хвостик везде ходила.Я могла спокойно готовить,занимать уборкой и т.д.А толокар уже когда ходить научилась.
Пез Году Неделя• 26 января 2021
Только толкатор!!
Ходунки ортопеды очень не рекомендуют!
Хотя для мам это очень удобно,посадил и бегает))
Ходунки ортопеды очень не рекомендуют!
ОдинРазНадетое• 26 января 2021
Была против ходунков, но родственники привезли свои старые. Малая в них гоняла с 9 месяцев. Ходить начала держась за машину толокар с родительской ручкой.