Форточка• 26 января 2021

Покажите какие у ваших деток были ходунки

Мамочки, покажите какие вы покупали деткам ходунки и довольны ли вы были ими? Спасибо🌻
Гл. Амурная• 26 января 2021
Не было такого.
Рассказница• 26 января 2021
Ходунки-толокар Chicco
успокойте_Меня• 26 января 2021
Никаких не было. Честно говоря даже не понимаю зачем они.
Банан-барабан• 26 января 2021
Не было ни у одного, ни у второго.
месяцкие• 26 января 2021
Главное чтоб не круглые внизу,где колёсики крепятся.Они не устойчивые.
Ms. Любмая жена• 26 января 2021
Не было.
Бритоножка• 26 января 2021
толокар был,ходунки ортопед запретил
ИграйМойГормон• 26 января 2021
Токар фішер првйс
Дежурный по кухне• 26 января 2021
Они не нужны. Это все рано, что на костылях учиться ходить. На крайняк толокар с кнопочками, если уж хояется что-то купить)))
мегамоСГ• 26 января 2021
Толокар. Его можно использовать с момента, когда ребенок сам! стоит. Ходунки современной медициной не приветствуются. Но по старинке бабушки, мамы их покупают
Зам Ам• 26 января 2021
не было. где то читала, что это вредно. но это не точно.
Семен Семеныч• 26 января 2021
у нас только такое было. и то. не для хотьбы, а больше для игры
Ля-ля-ля• 26 января 2021
Chicc с музыкальной панелью
месяцкие• 26 января 2021
У моих двоих детей были ходунки.Даже не с целью ходить научиться,а чтобы разгрузить руки.С толокара в 7-8 месяцев выпадали.Дочка разгонялась,поджимала ноги и за мной как хвостик везде ходила.Я могла спокойно готовить,занимать уборкой и т.д.А толокар уже когда ходить научилась.
Рожки-да-ножки• 26 января 2021
Ходунки- толокатор
Пез Году Неделя• 26 января 2021
Только толкатор!!
Ходунки ортопеды очень не рекомендуют!
Хотя для мам это очень удобно,посадил и бегает))
ОдинРазНадетое• 26 января 2021
Была против ходунков, но родственники привезли свои старые. Малая в них гоняла с 9 месяцев. Ходить начала держась за машину толокар с родительской ручкой.
IrinaMu• 26 января 2021
Удалено администрацией...