Топтунша• 26 января 2021

Девочки вебкам модели!!!

Кто не занят сейчас работой, расскажите, пожалуйста об этой подработке. Стоит ли пробовать, какие подводные камни, какова вероятность встретить знакомых там?? Насколько нужно раздеваться и вообще что нужно делать? Всем спасибо!!!
Пингвинчик сизокрылый• 26 января 2021
работает там кума .на мой взгляд , заскринить лицо и найти потом девушку в соцсетях легче легкого ..а так грудь показывает , изображает восторг от нажатия кнопки вибратора якобы в трусах . смотрит , как мужики письками трясут и подначивает показывать дальше .1000 за ночь ...

Единорог помог• 26 января 2021
зайдите на спец сайт и там почитайте, нашли, где спрашивать.
Разве что поискать Вам тут тему - от бывшей вебкам. может и передумаете
автор Топтунша • 26 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Не знаю о спецсайте. Здесь просто иногда обсуждали это мимоходом, поэтому спросила
автор Топтунша • 26 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Сколько ей лет?
Единорог помог• 26 января 2021
Ответ дляТоптунша
https://webmodelki.com/
https://webcamclub.ru/index.php
Пингвинчик сизокрылый• 26 января 2021
Ответ дляТоптунша
Сколько ей лет?
26 .языкастая , общительная очень .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 января 2021
Красивую маску на глаза и подрабатываете)))

Хвець-тець• 26 января 2021
А как работать если муж дома на удаленке??
Пингвинчик сизокрылый• 26 января 2021
Ответ дляХвець-тець
у кумы муж в курсе , не против .она ездит куда-то на квартиру этим заниматься ,тне из дома
Беня2• 04 февраля 2021
Напишите мне в личку, расскажу