4есотка• 26 января 2021
Посоветуйте хорошего психолога-женщину для взрослых
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста психолога-женщину для взрослых (в Полтаве )
Реально ли помогло?
ФруктЕщеТот• 26 января 2021
Так как я работала в данной сфере, мне мало специалистов нравиться.
В Инстаграме нашла профиль Кристина Коба. С удовольствием читаю ее, если бы обращалась, то к ней
Сеточка• 26 января 2021
Полтава. 050-7878798. Психолог-женщина с опытом работы. цена была 200грн/час. Пришлось обращаться несколько раз с разными проблема-помогла.
4есотка
• 26 января 2021
Ответ для_ЯНА__
Сайт психолог б17. Поищите там. Если устроит онлайн формат, пишите запрос в личку
Спасибо, посмотрю ☺