Гага Газу• 14 декабря 2013

Добольны ли Вы моделью Куртка Lenne Lulu

девочки , кто купилу ребенку куртку  lenne Lulu поделитесь впечетлениями , зарание всем спасибо
Ковбой Хагис• 14 декабря 2013
у вас насморк?

Дежурный по кухне• 14 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
у вас насморк?
а по каким признакам Вы определили что у Автора насморк?
Отжигающая• 14 декабря 2013
Ответ дляДежурный по кухне
ага и мне интересно
Играюся• 14 декабря 2013
потому что доБольны))
Разведка Маша• 14 декабря 2013
а по теме кто ответит?
Ширли-Мырли• 14 декабря 2013
А Вам что-то в ней не нравится или Вы присматриваетесь?
Засомневаю• 14 декабря 2013
да, я довольна. Она не такая короткая как в куртки в комплектах, хорошо прикрывает попу, и более приталенная что ли.
В прошлом году был комплект, в этом - куртка лилу. Куртка эта удобнее как по мне.

автор Гага Газу • 14 декабря 2013
спасибо за ответы, а некоторые видно только ошибки и высматривают..
Мао_Мяо• 14 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
у вас насморк?
Снежнакомка• 14 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
фото
Удалено администрацией...
Снежнакомка• 14 декабря 2013
Согласна! Более,чем довольна - теплая, невесомая, хорошо прикрывает попу, Отличный капюшон и защита шеи и подбородка. Очень красивый мех в этом году(у Ленне это редкость )