Гага Газу• 14 декабря 2013
Добольны ли Вы моделью Куртка Lenne Lulu
девочки , кто купилу ребенку куртку lenne Lulu поделитесь впечетлениями , зарание всем спасибо
Дежурный по кухне• 14 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
у вас насморк?
а по каким признакам Вы определили что у Автора насморк?
Отжигающая• 14 декабря 2013
Ответ дляДежурный по кухне
ага и мне интересно
Засомневаю• 14 декабря 2013
да, я довольна. Она не такая короткая как в куртки в комплектах, хорошо прикрывает попу, и более приталенная что ли.
В прошлом году был комплект, в этом - куртка лилу. Куртка эта удобнее как по мне.
Гага Газу
• 14 декабря 2013
спасибо за ответы, а некоторые видно только ошибки и высматривают..
Снежнакомка• 14 декабря 2013
Согласна! Более,чем довольна - теплая, невесомая, хорошо прикрывает попу, Отличный капюшон и защита шеи и подбородка. Очень красивый мех в этом году(у Ленне это редкость
)