бювет_в_обед• 26 января 2021

Котенок не ходит ....

Девчата доброго вечерочка)
Вчера купили котеночка,шотландочку (2месяца)
Девочка умничка,кушает хорошо,давала кашу+детское питание(индейка),манку,варёный желток
По маленькому сразу пошла в лоточек,а вот по большому ещё ни разу....я начинаю переживать...
Может она где-то уже сходила( но запаха нет) или что-то не то....хотя очень активная,животик мягенький
Завтра буду звонить в ветеринару,но сейчас настораживает это
Девчонки,что это может быть?
Вот наша кроша
Тоска в носках• 26 января 2021
Назовите нормально тему.
Ходит она!
Лапами!
Фисташковый кокец• 26 января 2021
Сколько она у вас?
Чем кормил заводчик?
Куда приучена ходить в туалет?
Фигура мечты• 26 января 2021
Они с переляку по 3 дня могут не ходить, не переживайте!
Болтушка Му• 26 января 2021
Наградила уже где-то))). Ничего, куча собирётся тогда поймёте где))).
Пусин Кукин• 26 января 2021
Від стресу може не ходити і від зміни їжі може не ходити.‘і манку котам не можна.
Купіть коту нормальний корм
Даю справку• 26 января 2021
А в два месяца им же мама ещё пузики после еды лижет, может и вашей надо? Или просто ещё не хочет какать
Фисташковый кокец• 26 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
Генеральная уборка показала.что у кота не было 3хдневного запора)
ПочтальЁнша• 26 января 2021
Ще сходить. Почекайте. Деякі котики ходять в туалетраз на день, деякі рідше. Залежить від дієти.
Я б не годувала кошенятко домашніми продуктами ’зі столу’, їм потрібна збалансована їжа. Спеціальні корми.
Лыжи со вспышкой• 26 января 2021
Автор, те саме було з кошеням. На третій день тільки сходило. Але я не витримала, дала кошеняті дитячого йогурту (сама готувала дитині). Це з переляку. Робіть массаж животика. Дуже гарне кошеня у вас!
Вредняжка• 26 января 2021
яйцо крепит. Манка - совсем нехорошо котенку. Погладьте ей животик, помассируйте легонечко.
Хи хи, ну ну• 26 января 2021
Нам в такой ситуации вет посоветовала вазелиновое масло дать с пипетки, чтоб наверняка сходила. Тоже казалось, что не ходит в туалет.
Несу пургу• 26 января 2021
Капец сколько гадости в 2 месяца вы уже дали породистому котузачем?
katya-lucky• 26 января 2021
Во-первых, Вы купили не у заводчика, а у разведенца. И в таком возрасте у нормального продавца котята в новый дом не переезжают.
Во-вторых, у котенка стресс. Точнее так СТРЕСС!!! Естественно, что это может отображаться и на походах в туалет.
В-третьих, кормите котенка нормально. Или натуралкой (то есть мясом). Или нормальным сухим кормом. А не тем, чем лучше кормить поросенка.
Кудесница_с_пургеном• 26 января 2021
Какая бусинка))
Машка-замарашка• 26 января 2021
Лапочка такая. А не какала из-за стресса. Сходит, не переживайте!
Дюйм оф о4ка• 26 января 2021
Ответ дляТоска в носках
Назовите нормально тему.
Ходит она!
Лапами!
Верочка 100%• 26 января 2021
она бесподобна!
боялась в вашу тему заходить,а то кошачьи негаразды рвут мне сердце...
Меряю от единицы• 26 января 2021
Двухмесячные котята должны быть с мамой еще (((
Бабочки в моём животе• 26 января 2021
Нагодували як свиню
Кисельная барышня• 26 января 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Должны. Но мне 10 дней назад принесли 5и недельного котенка со словами ’ты ж хотела;’
И куда его теперь? Вот учу на лоточек, кормлю и воюем
Одни_мысли• 26 января 2021
Подождите немного, после вашего меню у нее точно не запор, а понос будет.
Откуда вы берётесь: купить кота , а кормить как свинью?
Морковна• 26 января 2021
Ответ дляkatya-lucky
и натуралка это не просто мясо, 100% им нельзя - очень опасно осложнениями безвозвратыми в будущем, натуралка - это мясо с добавками спец. лучше нормальный корм по возрасту и весу!
Обязательно к норм ветеринару и подобрать нормальный качествееный корм, не загубите красотку
Анонимарик• 26 января 2021
Мой кот, первые пол года, раз в неделю ходил.
Все облазили, не верилось, что можно неделю не ходить... все чисто.
Начали давать касторовое масло, начал бегать аж пятки сверкали...)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 января 2021
На всякий случай добавила тему в избранное)
Бутербродница• 26 января 2021
Ответ дляkatya-lucky
100%!
Ещё и без всех прививок - практически гарантированно.
По питанию - вообще нет слов. Я взрослых кошку и собаку так не кормлю.
katya-lucky• 26 января 2021
Ответ дляМорковна
У меня котята начиная с +/- 21 дня начинают кушать мясо, то бишь правильную натуралку (мясо, субпродукты и костная составляющая). Поэтому, мне ужасы рассказывать не надо. И никакая сушка не может быть лучше натуралки.
автор бювет_в_обед • 26 января 2021
Ответ дляАнонимарик
А чем кормили котика?
Морковна• 26 января 2021
Ответ дляkatya-lucky
ну так это не чистое 100% мясо..... на сколько знаю (а знаю точно) добавляют и овощи в опр пропорции и др компоненты в натуралку
автор бювет_в_обед • 26 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Ну вот такая я....Покормила тем,чем и до этого её кормили
И по внешнему виду видно,что с кошечкой всё в порядке
А что котов нужно обязательно кормить пакетированнным кормом,что потом
БЦАшка• 26 января 2021
автор, отличное у вас питание, если есть время и возможность не переводите на корм, от него только хуже, даже от самого ’хорошего’, а туалет может и через 2-3 дня сходить, нашего нам ровно в 1.5 месяца дали, тоже первые пару дней не ходил