Додекаэдр• 26 января 2021

Девочки, кто смотрел сериал Бессонница,посоветуйте что-то похожее

Спасибо) Всем хорошего вечера
Пушистый Пельмень• 26 января 2021
Игра на выживание
автор Додекаэдр • 26 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Игра на выживание
Спасибо)
Жена сына• 26 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Игра на выживание
Не понравился. Даже первую серию не осилила.
Куколка-мяуколка• 26 января 2021
Ответ дляЖена сына
Мне понравился. Крутой и смешной, в главное то что интересно что же дальше в следующей серии, что же сценаристы там ещё придумали. Мне отлично зашёл, я бы ещё что-то подобное посмотрела. Но на подобии только Эпидемия, тоже российский, но там совсем маленькое подобие
OlechkaYa• 26 января 2021
Колл центр