Подскажите плиз• 26 января 2021
Ппц. Прочитала совет про фильмы ужасов.
Я понимаю, что все мы разные, вкусы разные. Но блин, фильм ужасов, это мистика, ужастики, а не бредятина про психов. Ппц пересрала вечер вчера и сегодня, а все потому что кое кто написал хорошие отзывы об этих фильмах. Не просто хорошие! А именно Оооо!!!! Весь фильм в напряжении!! Мурашки по коже!!! ООО!!!
Я в шоке короче (((
Чики-брык• 26 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Не хочу мерзости, хочу ужасов.
«Зомби по имени Шон» классика(стеб над фильмами ужасов о зомби) обожаю,если не хотите мерзости
кружкаЭсмарха• 26 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Хм, а что для вас достойный ужастик?
Изгоняющий дьявола, например
ДелиВерка• 26 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Вчера я уже смотрела Проклятие монахини. А сегодня Визит. Так расписывали и советовали.... А по факту....
В ’проклятие монахини’ мне понравился только один момент.
Когда они все беспрерывно молились в круге. Это реально сильно.
Если бы на этом построили сюжет - был бы шедевр.
Из моих любимых - Особняк Красная роза, Окулюс, Ключ от всех дверей, Впусти меня (не страшный но очень красивый)
ДелиВерка• 26 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот я так случайно включила фильм ’Платформа’ . Пипец и досмотреть интересно и отвращение и мрак вообще. Такое психологическое кино, социальный эксперимент типа, но фу
Офигенное кино
Кондуктор маршрутки• 26 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Офигенное кино
Та да, все померли, всех сожрали
Кусочек Сыра• 26 января 2021
Найстрашніший фільм, який я бачила, це ’Догвілль’. Просто купа емоцій, шикарний, глибокий, непередбачуваний. Спочатку зі скепсисом, бо незвичний формат, а потім, пересиливши звичку до Голлівуду, поринаєш і розумієш наскільки це геніально. Що це найкращій формат, щоб висловити те, що хотіли нам сказати. Це не жахи з кішками і одним скаженим, ще жахи з купою ’нормальних’ прекрасних по одиниці людей. Фільм дуже важкий, як і шикарный. Але треба під настрій. Якщо хороший, або дуже поганий, краще не дивитися. От коли нєрвішкі пощєкотать людськими сутностями-саме воно
ДелиВерка• 26 января 2021
Ответ дляМурзилка
обитель теней-отличный фильм, а еще-
-Приют
-готика
-семь
-Приют
-готика
-семь
Готика не страшный...
Чики-брык• 26 января 2021
Ответ дляДелиВерка
родственная душа, было-бы с кем ходить и смотреть такие фильмы,а то ни кто не хочет
ДелиВерка• 26 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та да, все померли, всех сожрали
Мы все умрем рано или поздно))
Это ж не Уолт Дисней, чтоб хэппи-энд и все пели)
ДелиВерка• 26 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Я б с радостью)))
Я даже японские ужастики пересмотрела все, что есть в переводе)
ДелиВерка• 26 января 2021
Вроде как все смотрели, но кто не смотрел - обязательно посмотрите ’Паранормальное явление’ и продолжения. Обожаю)
Чики-брык• 26 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Я б с радостью)))
не очень люблю тему вампиризма, хотя «Ван-Хельсинг», просмотрен до дыр-красивая сказка
ДелиВерка• 26 января 2021
Ответ дляКусочек Сыра
О да, я смотрела, но это тоже не классический хоррор.
Радикальная• 26 января 2021
Ну взрослых трудно испугать...да и надо ли? Мне понравился сериал 30 серебреников.
Сериао Марианна очень впечатлил. Но так чтоб страшно было- только в детстве.
Кусочек Сыра• 26 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Офигенное кино
Чим? Ідея зрозуміла, але не нова і тому треба більше трешу? Висвітлена гидко, мрачно, гнітюче, із зайвими гидкими подробицями, які на сюжет і думку не впливають. Можна було цей задум набагато краще обіграти. Як на мене
ДелиВерка• 26 января 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Тем, что фильм-хоррор - это не идея а атмосфера прежде всего, моменты, синие фильтры и тд)))
Подскажите плиз
• 26 января 2021
Ответ дляМурзилка
обитель теней-отличный фильм, а еще-
-Приют
-готика
-семь
-Приют
-готика
-семь
Обитель теней не ужастик, но мне понравился тоже )
ДелиВерка• 26 января 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ой, сорри, что-то меня не в ту степь...
Идея высветлена ’как надо’, это, опять же, не сказка для детей.
В жизни есть моменты куда хуже, типо воспоминаний про немецкие конц-лагеря.
Подскажите плиз
• 26 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Изгоняющий дьявола, например
Какого года?
Кусочек Сыра• 26 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Мы все умрем рано или поздно))
Але краще не так))
ДелиВерка• 26 января 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Але краще не так))
Ну такие фильмы и снимают, ’чтоб не так’, там очень много философии, его не надо буквально воспринимать.
Подскажите плиз
• 26 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Триллер, типо Войны миров
Тогда лучше фантастика, но не ториллер.
Книга Уэлса очень понравилась, экранизация с Томом Крузом нет.
Кусочек Сыра• 26 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Від цього ще жахливіше))
Кусочек Сыра• 26 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Розкажіть про сині фільтри. Що це? Мені згадується куб, як аналогія
Подскажите плиз
• 26 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Демон внутри смотрели? Жуткий фильм и интересный
Вроде нет, почитаю завтра.