маминаБубочка• 26 января 2021
Чи можна заробити на " опросниках"?
Підскажіть, хто працював на завданнях, та " опросниках" щось заробити можна чи 200 грн в місяць і все? Воно варто час на це витрачати?
Клевотница• 26 января 2021
Я ради интереса на одном украинском год назад зарегилась, присылают опросы пару раз в месяц, по многим я не подхожу, это определяется по вводному опросу. В итоге за год аж 100 грн набежало, а вывести можно от 300))))))
Японский Городовой• 27 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
на пополнение моб зарабатываю
И я на opinion на пополнение моб.