Аноним Завхоз• 27 января 2021
Сколько стоит ваша покраска волос?
И можно город?) Вам жалко тратить 2-3 тыс, или это хорошая цена?
Наверняка• 27 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Хочу покраситься аиртач. У одного хорошего мастера 3000. У меня приятельница стрижет(не красит), то говорит, начинай красить, когда седина появится, а так не переводи деньги. Короче, не знаю что и делать...
Знакомая правильно говорит
Из Хацапетовки• 27 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Правильно вам подруга каже.
Коли в мене стало багато сивини, пішла фарбуватись, змінила два колориста і за 2 роки отримала алегрію і не той колір.
Лише коли я почала самостійно фарбуватись, зникла алергія, отримала бажаний колір
РозаЛюксен• 27 января 2021
крашусь матрикс, седина почти 50%, покраска каждые 3 недели корни и длина через раз. Красок несколько видов, амиачка на корни, безамиачная и прозрачная на длину.. Мастер мой уехал в Киев на ПМЖ, очень толковый колорист, платила по 600-700 грн каждый месяц. Провинциальный город. Теперь мастера не найду, крашусь сама по ее инструкции.
АнтиТанкист• 27 января 2021
Ответ дляНа иголках
Моя покраска стоит около 50 грн, крашу сама корни профкраской))
Не подскажете какой краской?
АнтиТанкист• 27 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
ну такое, это всеравно работает краситель, а он полюбому стоит дешево
вы платите не за качество, а за имя салона, место его нахождения и сервис типа снять с вас пальто, подать кофе
Только окрашивание у хорошего мастера видно сразу.
Как только вы покраситесь у хорошего мастера, вам со всех сторон скажут-только не ходи больше красится туда, где раньше. Очень на кустарную работу смахивает
ЛюблюДевчонок• 27 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Думаете, в очереди за минтаем стоят? Или в маршрутке едут?
Ну як діти, їй-Богу...
Сходите в ЦУМ, например. Или, лучше, в Санахант. Больше встреч будет.
Ну як діти, їй-Богу...
Ага и с цума прямо на советчицу )))
Да. Примитивные тетки хуже атомной войны . Секонд, минтай, маршрутка ....
Это наверное только в нашей стране благосостояние измеряется шмотками и напичканными филлерами тушками...
Меряю от 0• 27 января 2021
На мой боб-каре только расходников на 500-700 грн. + работа от 600 до 3000 в зависимости от мастера. Один тон.
Киев.
ЛюблюДевчонок• 27 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Напишіть фарбу, яка гарно сивину зафарбовує? На 6% чи 3%?
6 % краска Новель . Это единственная , которая идеально закрашивает, из тех , что я перепробовала
]Mrs.Сексуальность[• 27 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
ну как хотите, но всервано с учетом капец какой сложности вашей покраски оно того не стоит
а зачем вы отговариваете человека? разве она спрашивала совета? она ответила на вопрос и все.
Ta_samaya_iz_NL• 27 января 2021
Окрашивание и стрижка кончиков, Нидерланды - 100 евро в салоне. На дому красят украинские мастера за 60 евро, окрашивание и стрижка. Я удивилась что цены здесь и в Киеве одинаковые. Но в Киеве нашла отличного мастера, полтора года назад у нее было недорого, пишу без анонима, кому нужны контакты - пишите в лс
АнтиТроль• 27 января 2021
3800 стоило окрашивание эиртач - надоели танцы с бубном вокруг волос чтобы сохранить качество после осветлений,перешла в однотонное - 1800, но последний год со страшной силой поперла седина (мне 35),корни нужно поправлять каждый месяц,макс полтора,это стало очень дорого у моего мастера, купила себе краску herbatint, буду экспериментировать,подружка полгода красится и очень довольна качеством и видом волос.
Пэрисхилтонша• 27 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Сохранили телефон мастера? Я в Киеве
АнтиТроль• 27 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
это правда, сложное окрашивание у классного мастера (читай - дохренища в себя вкладывающего) видно невооруженным взглядом и парикмахер Маня из салона под домом и мысленно в такому результату не приблизится. Не может это стоить дешево.
]Mrs.Сексуальность[• 27 января 2021
Ответ дляРегионщица
Сама крашусь. Цена: краска -189, окислитель -70, ампула хэк-23, 2 спец шампуня и бальзам, где-то- 25, перчатки 10, корректор 10 грн. 350 гривен. Делаю растяжку пепельную от 8.1 до 10.1
а что это все за прибамбасики? бальзамы,ампулы?
Кукуша• 27 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Я у 2019 робила таку покраску.Коштувала мені 1700 грн.Закарпаття.Рахівщина)
РозаЛюксен• 27 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Сохранили телефон мастера? Я в Киеве
Дарья Козулина, 097 021 4532
она есть в Инста, там часто публикует свои работы
Пэрисхилтонша• 27 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Дарья Козулина, 097 021 4532
Спасибо
Пэрисхилтонша• 27 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Дарья Козулина, 097 021 4532
В инста так и называется?
Радость моя• 27 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
а как салон называется?
Не помню)
Она переезжала и я новый не запомнила. Когда-то на Подоле работала много лет, я привыкла, что рядышком, под боком)
Тумба-юмба• 27 января 2021
Как я рада, что не крашусь пока☺️ У меня свой цвет рыжие-золотой, как у Мишель Мерсье в фильме ’Анжелика’😏 А вот когда пойдёт седина, надо будет что-то решать🙄
Пэрисхилтонша• 27 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Дарья Козулина, 097 021 4532
Можете дать ссылку? Там несколько Дарий похожих с таким именем
Луноходик_Ик• 27 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Корни 2500?
А какая покраска у вас?
у меня тоже только корни- мелирование 2600грн Днепр
волосы ниже попы, если бы еще тонировать захотела всю длину, я бы и в 6000 не влезла
Зайканалужайке• 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Так я вас и не заставляю в салон идти) Я знаю свои волосы и помню их, когда только начала краситься тем же лореаль иноа за 500-700 грн и вот уже 3 года, как крашусь с лечением у этого дорого мастера
Cкажите пожалуйста, с какой маркой краски и каким уходом работает Ваш мастер?
Грушки-яблочки• 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
За качество волос. Они не испортились, а улучшились.
И у меня улучшились - за 800 грн по всей длине (между 2 и 3)))
Заикальница• 27 января 2021
Ну и цены, тему почитала и подумала, хорошо я устроилась: за 100 ко мне приходит мастер домой и красит. Краска моя Гарнье за 100 три упаковки))