Аноним Завхоз• 27 января 2021

Сколько стоит ваша покраска волос?

И можно город?) Вам жалко тратить 2-3 тыс, или это хорошая цена?
Я не в теме• 27 января 2021
Матрикс безаммиачная плюс окислитель 2,7 по 30 мл, вся седая, но мои волосы закрашивает, смывается правда быстро, Но точно так и после салона 3 недели и видно волосы седые, крашу раз в месяц

АяВсёЗнаю• 27 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мне жалко. Крашусь сама. Киев.
Я тоже уже много лет сама. При хорошей стрижке волосы выглядят не хуже, чем при окрашивании в салоне.
Хранительница чешки• 27 января 2021
Крашусь сама, Харьков. Вернее, муж красит. Мне сложно каждые 2 недели выделять время на покраску.
ШобВам_КакНам• 27 января 2021
1300 - стрижка+покраска+обычная укладка. Волосы короткие, хожу к мастеру уже лет 10. Каждые 3 недели. Одесса. Тут показывала в какой тотеме покраску, не зафукали вроде)))
ПочтальЁнша• 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Обычная. Я брюнетка, закрашиваю седину
250 грн ,в хорошем салоне ,правда краска своя . Харьков
Масяня Я• 27 января 2021
мелирование эйр тач вроде так )) волосы удлинённое каре с тонировкой 450 грн , без тонировки 350 грн , поддерживаю цвет тонирующим шампунем 3 месяца , шампунь 1 л - 200 грн . У нас маленький город , есть конечно и расценки 1200 грн , девочка меня красила 7!!! часов , ужас .... цвет был красивый буквально неделю , тон смылся и остался тот же блонд за 350 грн который я тонировала шампунем. Не вижу смысла тратить такие деньги
Мастер Пис• 27 января 2021
100 грн. Запорожье. Краска моя
Вам телефонограмма• 27 января 2021
2000 мелирование корней + стрижка кончиков, затылочную часть не крашу, Одесса
Быстровочка• 27 января 2021
Покраска в пригороде Киева с прядями в два этапа в последний раз стоила около 1200 на короткий боб, но густые волосы. За последний год цена поднялась в 1,5 раза. Так что перед Новым годом, не успевая к мастеру, я купила обычный Лореаль за 100 грн, покрасилась, как в старые добрые времена сама дома, получила красивый цвет, который к тому же, красиво смывается. Экономия и результат меня более чем устроили.

Непонятно• 27 января 2021
длина немного ниже плеч, одна покраска 1000 грн , если + стрижка, 1400, Киев
Козяка-маляка• 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Мне иноа не понравилась, chi гораздо лучше
Ну на чи это наверное Логунова супер мастер самсебяпохвалю
Аннуитет• 27 января 2021
100 грн раз в месяц
Забагаловка• 27 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня с самостоятельной покраской ничего не ухудшилось )
Покажите ваши волосы ))
Забагаловка• 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
2500 и это только корни в один цвет. По всей длине 4000
Какой краской ?
Выкупаная• 27 января 2021
Каре, до плеч - мелирование 1000грн., Киев. У меня густые волосы и на меня уходит, часа 3-3,5 работы мастера.
Кастрюлька• 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Мастер не подпольный, но у неё хватает своих постоянных клиентов, чужих не берет. Не хватает времени
А якою зараз фарбою?
Наполеон Бонапарт• 27 января 2021
1000 грн, для меня 2-3 это анриал, хотя могу себе позволить.
За 1000 отлично красит, когда надо раз в пол года основательно поколдовать, то до 1500 получается.
Чавонадо• 27 января 2021
2 тыс, но я хожу раз в 2-3 мес. Такое окрашивание, которое чаще не требует. На длинные не густые волосы. Киев.
Забагаловка• 27 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Когда человек может себе позволить -то он позволяет ,а не в шоке

Петросянша• 27 января 2021
Ответ дляПенек Возмездия
У меня 2 седых волоса появилось в 20 лет.. Оказалось проблемы с гормонами.
Не знаю как, но со временем эти седые волосины исчезли))
А сейчас вам сколько? Есть седые?
Я в прошлом году много седых находила у себя, потом прошла курс лечения + микроэлементы ттт- не вижу пока седых у себя- до этого штук 20 с головы выдергивала.
Кастрюлька• 27 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну не все в Киевах живут и зарабатывают миллионы ) я живу в Полтаве , сегодня как раз была на покраске, так вот с момента этих всех карантинов у мастеров очень упал поток клиентов , не только у парикмахеров . Так вот если у моей девочки раньше загрузка была с 9 до 18, то сегодня она в 12-30 уже была свободна и сейчас так, клиенты рассеиваются увы. Она даже цены не поднимает , ибо итак не идут . У людей стало плохо с деньгами .
За все время своей седины перепробовала кучу красок , для себя определилась что очень подошла эта что крашусь сейчас, и если начнёт дорожать покраска в салоне , стану просто покупать краску и буду красить корни сама. Я могу понять за такую сумму сложные покраски, но 2500 для корней - чушь какая то
Напишіть фарбу, яка гарно сивину зафарбовує? На 6% чи 3%?
бифидобактерияЖоржик• 27 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Покажите ваши волосы ))
Забагаловка• 27 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
фото
Красиво) а чтотза краска
Без Баяна• 27 января 2021
От 500 (сама )до 2500(салон) краска одна😁Киев
бифидобактерияЖоржик• 27 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Красиво) а чтотза краска
Спасибо ) Inoa 5.17
Кисельная барышня• 27 января 2021
Днепр. Около 2000. Удлиненное каре
ГугелП@лАмался• 27 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы специально проверяли гормоны из-за появления седых волос?
У дочки в 8 лет увидела седой волос. Прошли полное обследование у эндокринолога, гормоны и половые и щитовидки в норме.
У меня гормоны все идеальные, тоже штук 10 седых в 30
Форточка• 27 января 2021
Стрижка ( удлинённое каре) + покраска 900 грн, краска Игора роял
сказочное_Бали• 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Просто брюнетка, никакого шатуша, балаяжа или что там ещё есть. Однотонное
Ааа. Так можно и за 10 найти- это не проблема.
Репетиторша• 27 января 2021
не жалко,потому что за это платят мужчины.