Мэри Попкинс• 27 января 2021

Какое наказание получат любовники?

Как считаете есть воздаяния за супружеские измены?
Результат:
вже голосів: 171
79 (46.2%) Не изменяла
50 (29.24%) Да шарахнет
27 (15.79%) Я ничего не боюсь
15 (8.77%) Не замужем
из желе я• 27 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
какой ужас. И это пишут женщины. вы понимаете, когда люди любят мм на Ваше мнение нас...ть
а вот скажите: когда они только начинают отношения, это уже прям с первого взгляда любовь да? Нет, дорогая, любовь - это не влечение, и люди не животные, чтоб слепо расставлять ноги и тыкать туда чем попало. А значит, эти люди сознательно идут на развитие отношений, понимая что они разрушают семьи и судьбы.

из желе я• 27 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Могу сказать что приятного мало. Но любовница была уверенна что я дура, а она не такая, ей бы он никогда не изменил, ’сомнойонбудетнетакой’.
Он ее не заставил долго ждать
Представьте ее шок
а я вас понимаю) я бы тоже со стороны смотрела и наслаждалась. но у моего пока там цветочнобукетный период.
вот не понимаю, как можно доверять человеку, который точно уже изменял другим? это я и о муже и о его зазнобе. Или ’сомнойбудетнетак’?
psiholog 1976• 27 января 2021
Хочтите верьте, хотите - нет, но родным счётом никакого....))) Он сухим из воды выйдет....))))
постою_послушаю• 27 января 2021
Ответ дляЛамборджини
А кто виноват? ))))
Жена сама подложила?
Вчера тема была об аварии и любовнице.
То там, все били себя в грудь, что если муж попадет в аварию с любовницей, то жена должна ему мыть опу в больнице, и ухаживать за ним. А если откажется - то жена АМОРАЛЬНАЯ. А мужик святой. И любовница святая.
Скоро начнут писать, что жены должны держать любовницам ноги во время секса
А кто не согдасен- тот аморальный.
В той теме очень многие поддержали жену, не нужно писать не правду.
А насчёт виноват. Перед женой виноват ТОЛЬКО муж. Любовница перед ней не виновата, она ей в любви до гроба не клялась, она ей вообще абсолютно чужая женщина.
И, в разрезе, именно этой темы, даже грех на муже и на любовнице разный. Прелюбодеяние, которое разрушает брак-это грех мужа. А на любовнице, если она не замужем, грех блуда, он легче, потому что затрагивает только одного человека, в отличии от греха мужа, где страдают муж, жена и даже дети.
Ламборджини• 27 января 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Ещё один супер психолог
Уже один есть такой на форуме, который одобряет измену мужчин и пишет, что женщина должна прощать и входить в положение.
Вчера была хорошая тема, об аварии муже и любовнице.
Большинство комментариев было о том, что жена поступила аморально, а муж одуванчик. То не Ваши клиентки комментировали тему?
Скоро жена должна будет держать любовнице ноги, а если жена против - значит она поступает аморально по отношению к мужу.
А мужику можно делать все что захочет. Жена как туалетная бумага должна стерпеть все, иначе она АМОРАЛЬНАЯ жена.

Хороший психолог на вес золота
Ламборджини• 27 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я не говорю что виновата любовница. Виноват безусловно только муж.
Но тему комментировали также мужчины, так вот они винили жену в аморальности. Вот, такая она перетакая, при чем здесь любовница, она же жена, должна была лежачему мужу вытирать опу.
Вот мне эта позиция непонятна вообще.
Коренная киевлянка• 27 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Была любовницей мужчин в отношениях в разные периоды жизни. Потом считаю, что карма мне возвращала в виде измен уже моих мужчин в отношениях потом
Просто они все блядуны)) без бумерангов))
Ламборджини• 27 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Знаю один случай интересный.
Есть очень интересный мужчина, с миллионом любовниц. Был дважды женат. Так вот когда он заболевает или попадает в больницу, что то ни одна из его миллиона любовниц в больницу к нему не приходит проведать.
Сильно хочет чтобы жены приходили. А жены послали в сад. И одна и вторая.
И в такие моменты он начинает о чем то задумываться.
Ламборджини• 27 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Но замуж все выходят за онсомнойтакимнебудет

Ламборджини• 27 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Ииии, сейчас нам психолог 1976 расскажет как заинтересовать мужчину своей личностью, а не телом и предложит свою брошюру
Ламборджини• 27 января 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Скажите, а Ваши любовницы перед сексом читают брошюру Вашу ’ как заинтересовать мужчину не телом, а личностью?’
В тот момент когда вы уже готовы к половому акту, а Вам говорят : щас милый! Подожди! На 7 странице твоей брошюры очень интересный абзац о личности!’
psiholog 1976• 27 января 2021
Ответ дляЛамборджини
А как же... Постоянно. И под моим присмотром. Вот так садятся в рядок и начинают хором читать. Хор, я вам должен сказать, отменный получается...)))
psiholog 1976• 27 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Ещё один супер психолог

Хороший психолог на вес золота
Чего вы на меня набросились? Аж даже обидно, слушай. Автор спросила, я ответил. Ничего лишнего, я не сказал. Держал, свой язык за зубами. Но надо честно сказаться, сдерживался....))))
Ламборджини• 27 января 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Вы определяете маштаб личности в хоре по тому кто громче читает?

С бабами, которые здесь создают темы ’ бьёт, пьет, денег не даёт, изменяет, сижу в декрете, помогите ,что делать? Наверное он меня сильно любит!’ - так и надо делать)))
Их надо садить в ряд, давать им брошюры и пусть читают хором!
Ламборджини• 27 января 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Мне кажется, что большинство мужчин так и думают. Что им можно делать все что угодно, а им за это ничего не будет. И жена никуда не денется.
Мужчина думает - она никуда не денется.
Женщина думает ’ он изменится или со мной он будет не такой’.
И те и другие ошибаются)))
psiholog 1976• 27 января 2021
Ответ дляЛамборджини

Нет, милая незнакомка, ’масштаб’ личности я по другому определяю. Не кто громче читает, а кто громче плачет. Я конечно успокаиваю, как могу, но ’личность’ так и прёт из человека. Бывает так прят, что бывает мало места в комнате, где все мы собрались. Знаете, как с женщинами бывает: вначале все стройно дружно читают хором брошюру. Потом, одну из них, как порвёт на слезы, что еле еле всем миром её успокаивает. Видимо, читая какие-нибудь строки из брошюры, она видимо узнает себя и она понимает, какой она была дурой и в слезы. Бывают эти занятия с хором моих обожаемым любовниц (читательниц), мне обходиться всегда мокрым от слез паркетом. У меня скоро он покроиться коростью из соли от горьких слез читательниц. Но ничего, мы держимся молодцом....
psiholog 1976• 27 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Мужчина думает - она никуда не денется.
И те и другие ошибаются)))
Я вам не говорил, что вы прорицательница!))) Можете на все вопросы отвечать безошибочно...)))
Ухахайкина• 27 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Так, знаете, все встало на свои места🤔🤔🤔