Мэри Попкинс• 27 января 2021
Какое наказание получат любовники?
Как считаете есть воздаяния за супружеские измены?
Результат:
вже голосів:
79 (46.2%)
Не изменяла
50 (29.24%)
Да шарахнет
27 (15.79%)
Я ничего не боюсь
15 (8.77%)
Не замужем
Ламборджини• 27 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так у жён только любовницы виноваты, что их баранов уводят.
А кто виноват? ))))
Жена сама подложила?
Вчера тема была об аварии и любовнице.
То там, все били себя в грудь, что если муж попадет в аварию с любовницей, то жена должна ему мыть опу в больнице, и ухаживать за ним. А если откажется - то жена АМОРАЛЬНАЯ. А мужик святой. И любовница святая.
Скоро начнут писать, что жены должны держать любовницам ноги во время секса
А кто не согдасен- тот аморальный.
Жена сама подложила?
Вчера тема была об аварии и любовнице.
А кто не согдасен- тот аморальный.
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 января 2021
Ответ дляЛамборджини
А кто виноват? ))))
Жена сама подложила?
Вчера тема была об аварии и любовнице.
А кто не согдасен- тот аморальный.
Жена сама подложила?
Вчера тема была об аварии и любовнице.
А кто не согдасен- тот аморальный.
Как кто, муж
Ламборджини• 27 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Как кто, муж
Да понятно что мужик виноват
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Да понятно что мужик виноват
Если понятно, то почему агрессия направлена не на своего ненаглядного, который в любви до гроба клялся, а на постороннюю женщину, которая жене ничего не должна?
Великий сатирик• 27 января 2021
Ответ дляПросто звязда
А как работает система?
Вопрос не ко мне, но я отвечу - работает не так примитивно, как пытается представить большинство в этой теме.
Есть много факторов, от любви до необходимости пройти кому-то определённые испытания... чтобы что-то понять, или чему-то научиться, прощать, например, или не держаться за то, что себя отжило, или получить шанс на новую жизнь... И ещё многое другое.
Самый элементарный пример из моего окружения. Паре 40+, вместе лет 20, он вроде и хороший муж, но конечно есть нюансы (особенно в сексе), которые жену не устраивают. Но кто на старости лет будет из-за этого разводиться, тем более, что человек-то хороший...
Но вдруг этот хороший человек в санатории (был после болезни) заводит роман. Жена узнаёт, скандал, развод, она страдает... Но жизнь продолжается и через полгода она соглашается встретиться с мужчиной, который давно оказывал ей внимание, но будучи замужем, она не считала возможным отвечать на него. Они вместе уже 8 лет. Сейчас она говорит, что никогда бы не подумала, что может быть счастлива уже в таком возрасте... и какой ужас, если бы развода не случилось.
То есть по сути та женщина, любовница, сделала благое дело для жены... Без неё жена так бы и не рискнула ничего менять.
Великий сатирик• 27 января 2021
Опрос очень странный) автор изначально предполагает, что наказание точно есть, но кто-то его просто не боится. Другие варианты не рассматриваются)
Бутылка Кифира• 27 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
’Не кажи’гоп’, поки не перестрибнеш’ - на жаль, часто ’ страждають’ наступні покоління і це думаю несправедливо.
О своих наступных поколиннях переживайте
Щепотка_совести• 27 января 2021
Ответ дляБагиня
Та кому они нужны, что бы их наказывать. Сами себя наказали, опустившись до уровня городской канализации.
Мужичков бл**нов имеете в виду?
Оля_с_киркою• 27 января 2021
Мой с простилкой заграницу улетел и на ровном месте при стаже вождения упали, нормально им досталось. Я считаю что это было не случайно, так как я морально была истощена и возможно вселенная услышала мою боль и передала им
Ламборджини• 27 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Есть и такое)
Я благодарна телкам бывшего мужа, что забрали у меня это овно
Бутылка Кифира• 27 января 2021
Ответ дляМорковна
Ну да, конечно, у людей же любовь, чем не оправдание делать из других рогатых лохов? Жизнь то одна,и прожить ее следует исключительно на инстинктах без привязки к каким-то непонятным моральным аспектам.
Уверена,что самый смешной пост для советчиц был бы с цитатой из Писания о заповедях. Ведь как известно для некоторых закон не писан.
Что вас так удивляет? Как дитя чесн слово
Нет, надо жить с нелюбимыми людьми и мучвть друг--друга всю оставшуюся жизнь...
Я вышла замуж за любовника и как заново родилась!
АяВсёЗнаю• 27 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Та я не конкретно про вас....і да бабка по татові лінії гуляла- я- внучка і молодший внук тепер ловимо шишки((( хоча я її ніколи близькою не вважала(((( так що на жаль......
Щепотка_совести• 27 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Могу сказать что приятного мало. Но любовница была уверенна что я дура, а она не такая, ей бы он никогда не изменил, ’сомнойонбудетнетакой’.
Он ее не заставил долго ждать
Представьте ее шок
Он ее не заставил долго ждать
Представьте ее шок
А кобелина чем наказан?
Вот если бы у него отсох вмиг и все любови его бросили тогда да, а так ходит по миру потасканными яйцами потрясывая
Бутылка Кифира• 27 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А у моего нынешнего мужа бывшая жена тяжело заболела. Вот так... За что ей? Мне ее жаль, конечно, но мы тут не при чем
НеГолосую• 27 января 2021
Ответ дляНевидимка
Небольшой помощью неотвратимому року. Для советчиц курица мороженая подойдет.
Со мной парень работал, все по замужним шастал. В какой-то неудачный день его застукал муж любовницы, сильно избил.
Парня еле с того света достали, но прожил после этого недолго, весь перекошенный ходил.
Вот странный муж, любовник то тут причем? Он же не насильно с его женой чпокался. Тут виновата только жена.
Невидимка• 27 января 2021
Ответ дляНеГолосую
Я не уверена, что жена тоже не получила. Я спросила коллеги, что с Васей случилось. Он мне коротко поведал, а про его любовницу я не спрашивала, а коллега, может, и сам не знал.
Я не сильно любопытная, ничего не разузнавала.
Зато знаю курьезную историю, что муж застал жену с любовником, поднял бучу, а любовник побил мужа. Поскольку муж был иностранец, подал в суд. Любовника посадили на пару лет.
Просто болталка• 27 января 2021
Наказывать - прерогатива Закона. А у нас прелюбодеяние не наказуеса. Вам к попам - они расскажут про вечные муки в котле или на сковороде.
Я такая наивная• 27 января 2021
Верю, что что-то есть, вернее наказание.
Знаю лично троих девушек-женщин, которые были в отношениях с женатыми. И все несчастны.
НеГолосую• 27 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Как же здорово жить в любовницах или изменяя, думая что тебе ничего за это не будет.
НеГолосую• 27 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Да, так же знаю. Более того даже звездные пары наблюдаю... редко счастье вижу после измен, разве что показушное.
Морковна• 27 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
ну в вашем случае хотя бы честно и открыто было принято решение узаконить отношения.
Вне моего понимания те,кто долгое время живет с человеком из которого же сам лепит терпилу.Опуская тем самым другого в глазах общества да и себя по ходу....
Всех в сад• 27 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Общаемся. Как бы мне этого не хотелось (видеть его), но ребенка навещает. Часто. Ну и начинает же рассказывать о своих похождениях.
Раньше меня это задевало, сейчас я на него смотрю как на умственно отсталого человека и вообще. Для меня он никто.
Прошло время, я успокоилась. Все хорошо)
Это он вас успокаивает, что не вы были плохой, а он козёл был, есть, и будет.
Заставляличка• 27 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А мне то что? Я вам для размышления.
За черный язык) праведница
Железобетон• 27 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Видите ли, на самом деле не важно как это обернулось потом для жены. Важен сам поступок - спать с женатым, делить его с женой. Изменять и врать. Любишь - уходи и выстраивай новые отношения честно. Но измены это обычно секс и интрига, а не любовь.
Конфиденциальность• 27 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
За черный язык) праведница
Вы не поняли. Выражение’ а мне то что’ значит мне пофиг.
А вас всё-таки плющит
Не пью, не курю• 27 января 2021
Ответ дляОцененная
Если бы так шарахало никто б не воровал не осуждал и не спал с другими) а вы автор тоже грешите..вы в курсе?)
А в реальности во что веришь,то и получишь)
так шарахает не их лично, а детей или внуков.
Люди не отслеживают связи событий.
Великий сатирик• 27 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Мы же говорит о системе наказаний как Провидении и Высших Силах? Так вот в этой системе подобные поступки могут быть не настолько однозначны, какими мы их воспринимаем.
Идеальность людей не планируется и не подразумевается в принципе... Поэтому не всё, что мы считаем ’правильным’ действительно так и должно происходить. Более того, даже для вашего опыта иногда необходимо, чтобы второй человек вёл себя вот так ’неправильно’.
Конечно, не все способны смотреть шире, чем диктует задетое эго...
Звезда в шоке• 27 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
какой ужас. И это пишут женщины. вы понимаете, когда люди любят мм на Ваше мнение нас...ть
И на ваше н...ть.
Звезда в шоке• 27 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Да что ж вас так плющит?
Знает кошка, чье сало съела.