Девушка Прасковья• 27 января 2021
Как стирать детские колготки, чтобы не кошлатились???
И колготы дорогие покупаю. А все равно достаточно быстро теряют вид.
Быстровочка• 27 января 2021
покпать другие колготы,более качественные. и не обязательно более дорогие ;)
Лиса Патрикевна• 27 января 2021
у меня уже вырос, но не было таких проблем, хотя покупала недорогие.
Брюнетка в Мармеладе• 27 января 2021
Если заморачиваться, то стирать низ колготок вручную , выворачивать колготы и стирать в машинке потом.
Аристократка-тунеядка• 27 января 2021
Это скорее от качества колгот зависит, а не от того как их стирать
Мотылек• 27 января 2021
Польша Кребо, Вола, Гатта не кашлатятся. Акцент Украина супер классные.
Если изначально нить синтетика или подвержена кошлатости, то и в носке катышки и в стирке уже добавляются только.
У меня дочка в Бросс турецких 2 часа побыла пока в коляске к варчу съездили и колготы стали , что ежики.
Никогда не стирать с флисовыми и махровыми вещами.
Я_на_кожухе• 27 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Да именно дешёвые и не кошлатились почему-то...
Редиска Я• 27 января 2021
Дело даже не в стирке, а в носке.
Если в саду ребенок,они там ползают, играют на ковре,так по-любому будут катышки)))
Турецкие колготы хорошие,раньше дюна,но только тонкие и гладкие не кошлателись.
Мечты сбываются• 27 января 2021
Покупала когда-то Некст (крупная вязка) они частично кошлатились. Брала ещё Дюна тоже не все катышками покрываются и такое же происходит с Конте. С чем связано - не знаю. Но мои дети носят долго - осень-зима-весна иногда следующую осень и зиму подходят. Не быстро растут.
Божий одуванчик• 27 января 2021
Покупала колготки по отзывам. Были вроде и Акцент, и Конте, и польские какие-то. Никогда не кошлатились. Стирала просто в машинке всегда. Цена не высокие.