Оч@ров@Шк@• 27 января 2021

Где еще заработать денег?(

Киев. Работаю полный день, подработка на адвего, но там сейчас все чуть печально...
Остается свободных 5-6 часов которые могу уделять работе.
Нужен доп.заработок.
Посоветуйте куда еще податься можно или пристроить себя на эти 5-6 часов в день((
Слухи-руки не распускаю• 27 января 2021
так а что вы умеете?

АБВГДэшница• 27 января 2021
Курьер, работа в маке, уборки, раздача листовок
Белая котичка• 27 января 2021
Выгул собак
Не любовница• 27 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Вакансии курьеров сейчас только для мужчин. Раздача листовок - копейки (((
автор Оч@ров@Шк@ • 27 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Выгул собак
а вы не знаете где есть такие вакансии? с удовольствием бы
автор Оч@ров@Шк@ • 27 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
для курьера нужен мопед( как минимум
или велик((
Оябунчик• 27 января 2021
Няня?

Жабры жабы• 27 января 2021
Пеший курьер глово или на самокате)Много девушек ходят,вижу постоянно.
Оябунчик• 27 января 2021
На мметнись кабанчиком еще можно глянуть
Ноги от ушей• 27 января 2021
Работа полный день - это с 8 до 17 (или с 9 до 18). + еще 5-6 часов. А спать не нужно или 5 часов сна достаточно?
АБВГДэшница• 27 января 2021
Ответ дляНе любовница
А вы знаете, где не копейки можно заработать, работая пару часов вечером на работе, которая не требует образования?
fotina809• 27 января 2021
На кабанчике посмотрите
Не любовница• 27 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Эта работа разве что школьникам на чипсы с колой по уровню оплаты
Амели на мели• 27 января 2021
Ответ дляfotina809
На кабанчике посмотрите
На кабанчике чтоб получить работу надо сначала заплатить.
Жена сына• 27 января 2021
Мне нужна будет убрать офис. Разово. Кабинет 12 квадратов. Академгородок.
Папина дочка• 27 января 2021
Вижу только уборку
АБВГДэшница• 27 января 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
для курьера нужен мопед( как минимум
или велик((
Нет, можно и на метро. Есть курьеры по документации. Развозят документы клиентам
Оябунчик• 27 января 2021
Ответ дляАмели на мели
И много нужно заплатить? За что именно, за подачу обьявления?
Блoшка-матрешка• 27 января 2021
Міняйте роботу на більш оплачувану.

МЧСница• 27 января 2021
Я после основной работы с 9 до 18 убираю в своем же админ.сдании (несколько этажей кабинетов, без СУ) - просто прошлась и спросила, не нужны ли услуги.
+ Утром перед работой час убираю в салоне красоты на первом этаже моего дома.
+ веду пару торговых аккаунтов (раскрутка, продвижение).
Пернуть, извините, некогда, но мне так ок
автор Оч@ров@Шк@ • 27 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
сейчас нужны деньги, работаю на мотивации
Амели на мели• 27 января 2021
Ответ дляОябунчик
Если у вас нет на счету,то вы не можете взять работу,обьявление подать можете.Если вы берете работу,то вам показывают контакты и снимают с вас 15-20 % (иногда 10)от стоимости заказа
автор Оч@ров@Шк@ • 27 января 2021
Ответ дляМЧСница
подскажите, а сколько вы берете за уборку? я никогда не занималась профессионально клинингом, возможно для этого требуются какие-то доп навыки...чтобы не испортить технику...
Ноги от ушей• 27 января 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
вы продажник?
Не против• 27 января 2021
Кабанчик, ворк юа

Я иногда на кабанчике размещаю Курьера-упаковщика
Мне надо с типографии забирать, паковать в фирм упаковку и отправлять.
Тут образования не надо. Только сила, внимательность, аккуратность, время
Не против• 27 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Міняйте роботу на більш оплачувану.
И ещё, можно подучиться чему-то новому.
Моя мама вот в 59 помогает моему бухглатеру.
И все Окей
автор Оч@ров@Шк@ • 27 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
вы продажник?
нет, работаю с клиентами
больше как сопровождение, суппорт
автор Оч@ров@Шк@ • 27 января 2021
Ответ дляНе против
Кабанчик, ворк юа

спасибо
то есть вы размещаете резюме что можете делать и вам сами пишут люди?
а кабанчик платный?
Ноги от ушей• 27 января 2021
Ответ дляНе против
Кабанчик, ворк юа

Лично Вашей фирме нужен ли был бы курьер, который готов работать с 18? Лично у нас никакие контрагенты в такое время уже не работают.
Бауди на ауди• 27 января 2021
Ответ дляМЧСница
Извините, а что у вас за основная работа ? И сколько всего в мес получается заработать ?