Пишущаяся• 14 декабря 2013
У кого апрельские детки, вопрос.
Мои мысли - бодик, человечек и меховый тоненький комбезик с шапочкой, а Что вы одевали деткам на выписку из роддома, ПДР на середину апреля.
Девальвация• 14 декабря 2013
Мы родились в середине апреля. Ехала в роддом в куртке кожаной и джинсах=было прохладно-а выписывалась на улице было +25 ))) Жарко стало за 3 дня.Выписывались в х/б человечке+ тоненькая х/б шапочка и конвертик тоненький .как полотенце.))) Удачи Вам)
Пешеходик• 14 декабря 2013
Родились первого апреля 2012 года, был первый безснежный день, март был холодным, но уже в середине апреля на улице были в человечке Картерс, который, как на флисе и шапочке. А уже числа 20 апреля в тонком человечке, была уже жара.
Снегурочко• 14 декабря 2013
мы родились 22 апреля. тоже за три дня потеплело на улице, в махровом человечке и в конверте было детю даже жарко
Пишущаяся
• 14 декабря 2013
Как раз такое время года, что не знаешь что и купить заранее, спасибо за ответы!
Кошка Мурка• 14 декабря 2013
Сынуля родился 23 апреля. Выписывали в костюмчике распашонка+кофточка+штаники+шапочка. Ткань -интерлок. Заворачивали в тепленький конверт. В апреле было уже тепло.
Ромашкинная• 14 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
год на год не приходится
Пасха 20 апреля, так что по идее не должно быть холодно
Белоснежко• 14 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
год на год не приходится
а как же ’еврейские кучки’ на нах всегда очень холодно
Ромашкинная• 14 декабря 2013
не очень холодно, а холоднее
и потом... не может же быть подряд две холодных весны
ЗабежАЛОЧКА• 14 декабря 2013
мой родился 19 апреля... был в обычном ХБ костюмчике, беретике и в конверте... никакого меха и т. п., никогда его не кутала)))
nata190380• 14 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
Жарко ребенку точно не будет. У малышей плохая терморегуляция. Покупайте костюмчик + конверт. Вам то надо всего лиш перейти от дверей до машины и обратно.