Кому там слова не давали• 27 января 2021
Если муж не хочет детей, а вы не знаете, хотите или нет
Оказалось что кроме моих проблем по-женски у мужа тоже все не айс. Мне выписали стимуляцию, кучу витаминов и лекарств. Муж сдал спермограмму и все на этом, ни к какому врачу он не пойдет. Какой смысл тогда мне истязать себя стимуляциями? Я понимаю, что мало кто из мужчин вообще мечтает о детях, да и я сама не очень хочу, просто считаю что они должны быть и нужно попробовать. Муж мне полдня сегодня рассказывал что дети отнимают свободу и деньги, а ему хочется работать пару часов в день и путешествовать. Я может в чем-то и согласная, но, как не пожалеть потом или не возненавидеть мужа или себя? Нам по 35 уже, деньги и жилье есть. На ЭКО муж согласится разве что после скандала. Короче, думаю забить на это дело...(
КарамбОлька• 27 января 2021
Муж не хочет, вы тоже не особо хотите, ну вот если родится ребенок, а вы так же не хотите куда его потом?
Плакат с автографом зимы• 27 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Я тут более интересную идею вычитала. Муж должен своей жене за каждого ребенка 30-50к у.е., бо она ему родила)))
Мне муж квартиру подарил после рождения первого ребёнка. Бывает и так.
Ответ дляКарамбОлька
Продавец овец• 27 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Угостите мужа пирожком)))
Это было его желание, а не он обязан))
ДаЗдраПерма• 27 января 2021
Ответ дляПродавец овец

Угостите мужа пирожком)))
Это было его желание, а не он обязан))
Обязанности прописаны в законах и договорах, остальное - желания.
Сиреневенькая• 27 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вот он смотрит на друзей и еще больше не хочет.
Вы для себя должны решить, мужик ваш не единственный на планете
Ворую вкусняшки• 27 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Это то о чем я не устаю писать в каждой теме - мужчинам дети практически не нужны. В женщине играет инстинкт, гормон..
А мне тут рассказывают, что бы он оплатил сурмаму, а то жена зубы и квалификацию потеряет...да ему начхать...
Ну не скажите. У меня муж за детьми труситься. Хотел детей. У меня были проблемы со здоровьем, я еще до свадьбы честно сказала, что возможно не рожу. Он говорил, что ничего. Если что то усыновим. Но когда я год не беременела, ходил со мной по врачам и сам просил и его отправить на анализы. Вторая беременность у нас получилась случайно ( ну я так думала, пока не признался) Я ревела, а он скакал довольный как слон. Готовился к родам, проходил курсы сам. На родах был, и после постоянно помогал во всем. Квочка наседка у нас -муж
Продавец овец• 27 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Возьмите и себе пирожок)
Ответ дляПродавец овец
Возьмите и себе пирожок)
Обязательно
ДаЗдраПерма• 27 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Это редкость. А судя по темам, после развода процентов70 забивают в принципена детей
СноваЗдорова• 27 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
нет не редкость, мне муж на первом свидании заявил, хочу не сколько жену, сколько детей, тогда поржала с него... В итоге за детьми трусится тоже как квочка. Хотя и путешествовать любит. И на родах был, я работаю по выходным, он с ними, нянь не было. И памперсы менял и кормил. И это не редкость. В нашем окружении 10 семейных пар - все мужья такие. Откуда берется эта ’редкость’
Сиреневенькая• 27 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Для этого существуют сурмамы и ребенок только его, значит есть деньги и на нее и на нянек потому что мужики не с состоянии совмещать уход за ребенком и зарабатывать длительное время
ДаЗдраПерма• 27 января 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Редкость.
На иголках• 27 января 2021
’считаю что они должны быть и нужно попробовать’ - Автор, дитина -це не фрукт, який можна попробувати на смак і не купувати. Діти - це назавжди. І якщо у вас немає бажання народжувати їх - живіть без дітей. Це нормально.
Кому там слова не давали
• 27 января 2021
Ответ дляНа иголках
Наша семья не развивается, мы только и делаем что работаем. Дома все упаковано, у нас полное взаимопонимание, машина новая из салона, муж хочет купить машину мне, а я не хочу, не интересно мне, мне это барахло больше не доставляет удовольствия и я не понимаю зачем стремиться дальше зарабатывать, зачем развиваться как личность и тд. У мужа примерно такие же чувства. Вот он зарабатывает 200 тыс и не знает зачем они и зачем зарабатывать больше. Мне кажется дети были бы стимулом развиваться дальше, потому что мы застряли.
Дикая Роза• 27 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
вы правильно мыслите
Трынди-брынди• 27 января 2021
Считаю, таким как вы с вашем мужем действительно нельзя иметь детей. Дети в идеале должны появляться в семьях, где о них мечтают и ждут, а не вот это ’а я сама не знаю’. Не знаешь - значит однозначно нет.
Кому там слова не давали
• 27 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Да,мечтают и ждут,а потом дети растут как сорняки или на них денег нет