Тётушка Лошадь• 27 января 2021
а вы дрались когда0нибудь с соперницей из-за мужчины?
Результат:
вже голосів:
81 (56.25%)
из-за мужика драться это дно!
45 (31.25%)
никогда не дралась это низко
9 (6.25%)
если будет надо буду драться
5 (3.47%)
дралась и буду драться
4 (2.78%)
дралась ,больше не буду стыдно
Капитанша• 27 января 2021
Дралась в юношестве) правда, за мужчину дрались со мной, я просто отбивалась))
Коробка с карандашандрами• 27 января 2021
Ответ дляАрмейская
У королевы не может быть соперниц
Королев много
Кисельная барышня• 27 января 2021
У меня была ситуация - я встречалась с парнем а потом ’неожиданно’ мы идём вместе, и тут выбегает девушка и давай орать - он МОЙ муж!
это как спрашиваю? а он - ме- бе-ме... в общем эта жена начала ко мне прыгать и материться. НО она просто не знала что я занимаюсь спортом - в общем один удар и она лежит, ему сказала - иди на хер!
Так что автор я и не дралась. Считаю что драться за мужчину ДНО!
это как спрашиваю? а он - ме- бе-ме... в общем эта жена начала ко мне прыгать и материться. НО она просто не знала что я занимаюсь спортом - в общем один удар и она лежит, ему сказала - иди на хер! Так что автор я и не дралась. Считаю что драться за мужчину ДНО!
Тётушка Лошадь
• 27 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
+++++++и правильно сделали,что врезали! больше не будет истерить.
Амели на мели• 27 января 2021
Нет и не буду) И любовницу метелить не буду, просто уйду и пусть будут счастливы.
Успокойся_Успокойся• 27 января 2021
Не дралась, но разыграла одну пару. Забирала ребёнка из лицея, а рядом ЗАГС, выходит небольшая свадебная процессия оттуда. Я подошла с сыном поближе к жениху и крикнула ему, что он подонок и скотина и что своего сына он видит последний раз. Гости в немом ужасе, а я с сыном прыгнула в машину и по педалям
Чтооооооооооо?• 27 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну вы больная..
Дама_из_рекламы• 27 января 2021
шото хабалки місцеві ще не підтягнулись
ті, хто пишуть, лєтєла би она у мєня, дать по морді та ін
дивно, де це вони
Альфред Шнитке• 27 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да уж, ппц как смешно. 🤦Ребенок, наверное, подумал, что у матери кукушка слетела.
Четырёхсторонний скотч• 27 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Маргарита и Мастер• 27 января 2021
Считаю драку между женщинами низкой штукой, да и на мужчин руку никогда бы не подняла. Есть другие более эффективные методы
Кима_кепка• 27 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вы или тролль ,или неадекватная
Счастливые люди не портят жизнь другим ,тем более в день свадьбы
Мерзко
Котенок аки рысь• 27 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
Было бы справедливо чтобы второй подсрачник кобелек получил, а мужик такой похотливый избежал наказания от обеих
Детектор лжи• 27 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
не верю! ттроляка
18 мнеУЖЕ• 27 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Королев много
Если для избранника их много, значит это не мой избранник
Вся такая растыкая• 27 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
шото хабалки місцеві ще не підтягнулись
дивно, де це вони
Мешки разгружают
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну-ну
Кисельная барышня• 27 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Тоже так считаю. Но в тот момент на меня прыгала жена, а не муж, и отгребла именно она. Он просто стоял и блеял да я, да мы.... - фу противно его даже вспоминать, не то что мараться об него.
18 мнеУЖЕ• 27 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
Прилипало• 27 января 2021
Нет комментариев, тех кто дрался))) Не дралась и не буду, это удел ущербных баб