Чёрти Шо• 27 января 2021
Николь Кузнецова!
Николь Кузнецова проводит марафон на беременность, стоит ли идти, может кто то проходил подобные марафоны. Она с битвы экстрасенсов.
Женщинас• 27 января 2021
Ответ дляБезимени890123
Вот как есть,так и ответьте. Орально и анально беременность не наступит. Вагинальный секс без противозачаточных средств у здоровых людей ведёт к беременности. Люди с проблемами по здоровью обращаются к врачу. Какие варианты Вы рассматриваете?
А куда обращаются, если со здоровьем норм, а беременность не наступает?
Безимени890123• 27 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Да, в это и проблема, врачи ничего найти конкретного не могут.
Автор,не обижайтесь,ради Бога,но как пассы Николь помогут Вам зачать?
миссАрфография• 27 января 2021
Мне интересно, сколько лохов находится на эти марафоны? . Может какой то марафон придумать?)))
Я могу рассказать на пальцах, а потом выйдем на практику, как привлечь мужчину и услышать от него предложение о замужестве)))) Занятия индивидуально с каждым. Оплата частями))
миссАрфография• 27 января 2021
Ответ дляЖенщинас
К врачам.
РозаФиалковна• 27 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
6 лет
Ого. Конечно, причин может быть масса, если по здоровью все ок, то и несовместимость, и чрезмерная зацикленность.
ЯНаПэПэ• 27 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Врачи не находят, а пляски с бубном по росе в полнолуние помогут
Безимени890123• 27 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Только к магам,ворожея и гадалка. Можно ещё к соседу
Женщинас• 27 января 2021
Ответ длямиссАрфография
К врачам.
Врачи говорят, что все хорошо. Ждите. А беременности нет годами
Чёрти Шо
• 27 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Вот так и говорят.
Безимени890123• 27 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ещё может помочь харизматичный и плодовитый колдун
миссАрфография• 27 января 2021
Ответ дляЖенщинас
К репродуктологу следует обращаться, если у пары не получается зачать ребенка на протяжении года регулярных половых контактов.
К этому врачу. Они точно скажут причину. А гинеколог не скажет вообще. Кто пишет, что репродуктолог не нашел причины, тот там или не был, или неизвестно куда ходил.
Бедная Лиза• 27 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
6 лет
Я через 2 года ЭКО сделала и еще через 3 года крио, 2 детей.
Чего Вы ждёте, какие марафоны
Чёрти Шо
• 27 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Мы уже столько потратили на эти обследования , что и не знаю даже и все безрезультатно.
Бедная Лиза• 27 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вот так и говорят.
Неправда. Репродуктолог никогда так не скажет. У кого это Вы были?
Чёрти Шо
• 27 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
Чего Вы ждёте, какие марафоны
Я ЭКО очень сильно боюсь. А вы молодец.
Повелитель интернета• 27 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Экстрасенсы на службе у нечистой силы. Дьяволу служат и приводят к нему людей. Некоторые этого даже не скрывают, а другие прикрываются какими то белыми силами. Но у дьявола нет добра, там сплошное зло. И все, что он даёт, принесет зло, разруху и отнимет здоровье. Куда вас несёт?
Бедная Лиза• 27 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я ЭКО очень сильно боюсь. А вы молодец.
В смысле? Пустяковая процедура
Чёрти Шо
• 27 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
У репродуктолога не были, я даже и не знаю хорошего, к кому идти. Были в центре планирования, ну наверное это и был гинеколог репродуктолог.
Бедная Лиза• 27 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Та это Вы так хотите.
кураГАЛЯ• 27 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
6 лет
Записочку передавали в стену плача?
Моей коллеге только это помогло.
Я не верю, но все же
Моей коллеге только это помогло.
Я не верю, но все же
Женщинас• 27 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вот так и говорят.
Автор. Я тоже родила аж через 6 лет . Мне помогла моя бабушка, в селе ее называли черной ведьмой. Это моя единственная беременность за 20 лет брака и незащищенного традиционного секса. Беременность была идеальная .
Вы можете пробовать искать нетрадиционные способы решения вашей проблемы. Но все эти марафоны -фигня. Что бы помочь человеку , его нужно чувствовать. А что бы провести ритуал, нужно не только знать как, но и силу иметь.
Чёрти Шо
• 27 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
Та это Вы так хотите.
Бывает нужно время на передышку, вот сейчас опять задумалась.
Чёрти Шо
• 27 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Круто, я к бабкам тоже ходила и ездила, ноль по фазе.
Женщинас• 27 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Очень много шарлатанов. Битва экстрасенсов - Это просто шоу.
Женщинас• 27 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
В смысле? Пустяковая процедура
Вы стимуляцию проходили?
Бедная Лиза• 27 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Вы стимуляцию проходили?
Конечно, откуда же яйцеклетки без неё?
Подтяжка• 27 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я ЭКО очень сильно боюсь. А вы молодец.
а чего конкретно Вы боитесь в ЭКО?
Женщинас• 27 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
Конечно, откуда же яйцеклетки без неё?
И вы считаете это пустяковой процедурой?