Просериарила молодость• 27 января 2021
Зарплата держслужбовця...?
Доброго дня!
Хто може підкзати - що світить при окладі 5300 грн на посаді адміністратор відділу "Центр надання адмін.послуг" у міській раді? (не Київ...) Знаю, що там оклад + нарахування за ранг, стаж і т.д. Але в цілому, що може бути? На що сподіватись...?
Дякую за відповіді!
natalynnka• 27 января 2021
5300 +300 за ранг + вислуга смотря какая не больше 50 процентов если есть надбавка за интенсивность и премия
Му ма му ма му• 27 января 2021
В налоговой, оклад 5400, простой инспектор, чистыми 15800 получилось
Подметайло• 27 января 2021
Может быть больше 10 т на руки. Может и меньше. Спросите у руководства или коллег.
Карапулька• 27 января 2021
ранг, стаж вам погоды не сделают. вытянуть зарплату вам могут лишь за счет премий и надбавок за интенсивность. но это если дадут. а так, 5300 плюс минус и будете чистыми получать
Комиссия50%• 27 января 2021
все зависит от надбавки и премии, какой процент, часто это 50 надбавка и 25 премия
natalynnka• 27 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Хорошо получилось у нас около 9
Карапулька• 27 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
интересно и за что? наверно интенсивку вам дают. у меня 5300 оклад. ранг, стаж, в итоге на руки максимум 6.
Карапулька• 27 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
смотря где. у меня премия 10%, а интенсивку вообще не дают....
Комиссия50%• 27 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
хорошо в налоговой платят, явно не в регионах
Комиссия50%• 27 января 2021
Ответ дляКарапулька
у нас 30 % и 20%, в хорошее время 50% и 25% было
Карапулька• 27 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
та там наверно премия 200%. это редко где бывет...
Комиссия50%• 27 января 2021
Ответ дляКарапулька
200% инспектору ? интересно тогда начальство?
Карапулька• 27 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
у нас иная ситуация. любимым работниам дают и премию 250% и иненсивность 200%.
Карапулька• 27 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
а 250% не хотите? у нас в отделе сидит одна любимица начальства, одинокая мать. её жалеют и дают вот такую премию. обидно....
Комиссия50%• 27 января 2021
Ответ дляКарапулька
огоооо, а фонд зп где берете? неужели такой доводят
Карапулька• 27 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
ну так это только любимчикам. за счет таких как я, которым вообще не дают
Му ма му ма му• 27 января 2021
Ответ дляКарапулька
Не знаю, я не вникала, много всего, еще и сокращенно пишут
Комиссия50%• 27 января 2021
Ответ дляКарапулька
где такой кошторис дают в премией 200% ?
Карапулька• 27 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
ну и ладно. платят и это здОрово.
Му ма му ма му• 27 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Нет, там не могут так много поставить. Вроде больше 100% нельзя начислять.
Раньше можно было, а сейчас бухгалтерия говорит, что нельзя
Карапулька• 27 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
я ж говорю. это не всем это только любимчикам. нас в отделе например 5 человек. такую премию имеет только одна из нас и начальник. всем остальным голый оклад и премия 10% максимум. вот за счет нас им и хватает на такие премии
Комиссия50%• 27 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
поставить то можно, но кошторис где берут?
Вкаблучках• 27 января 2021
У нас в райцентре с такими вводными и стажем госслужбы 8500,00 чистыми, но стаж 10+ лет.
Просериарила молодость
• 27 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Оклад+ранг+вислуга років+надбавка+премія. Вислуга есть?
нету, новичёк...
Карапулька• 27 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
премий нельзя, а интенсивности ограничений нет, хоть и 300%
Му ма му ма му• 27 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Да, сейчас нормально. Но, пару месяцев в прошлом году платили мало в связи с тем, что у них там все менялось и в новую структуру переводили