Ms. Искренность• 27 января 2021
Девочки, что это с фикусом?
Ms. Искренность
• 27 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
С корнями проблема. Перелили, видимо. Где-то подгнивают.
Спасибо
Само_достаточная• 27 января 2021
Я тоже создавала тут тему, то же самое с фикусом. Сказали, что переполив, стала поливать меньше, но не помогло.
Думаю, что болезнь. У меня 3 фикуса, только с одним такое, с остальными все в порядке. Еще и листья теперь сбросил, остались только на макушке...
Жду теплой погоды, чтобы вынести на балкон и обработать фитовермом...