Дама_с_коготками• 27 января 2021

Коханці без сексу

Дівчата, так а чого тему видалили? Чим справа закінчилась у жінки бізнесюка-топа, який коханку пів року мурижив і так і не присунув?
Тень льва• 27 января 2021
бізнесюк-топ мурижив і не присунув

КлараЦеткин• 27 января 2021
Бизнесюк,это фамилия?
Рассказница• 27 января 2021
Почему ’’не присунув’’ за полтора года?
автор Дама_с_коготками • 27 января 2021
Ответ дляРассказница
Почему ’’не присунув’’ за полтора года?
чесний🙄
Рассказница• 27 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
чесний🙄
Тогда , это не коханка, а так поговорить
автор Дама_с_коготками • 27 января 2021
Ответ дляРассказница
ну, так автор тієї теми стверджувала, але чоловіку ’коханки’ хотіла ’стукануть’
Поумничка• 27 января 2021
Ответ дляРассказница
’Эмоциональны любовники’ такое тоже бывает

Леди_на_драндулете• 27 января 2021
Блин...а что там бохатый старик молодухе по ушам ездил?
автор Дама_с_коготками • 27 января 2021
Ответ дляПоумничка
а астральні бувають? 🤔
Рассказница• 27 января 2021
Ответ дляПоумничка
То - друзья
Беговая дорожка для носа• 27 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
и стуканет.Оно ж так - пусть и тебе будет больно. Хотя - при чем тут муж той женщины?
Рассказница• 27 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
а астральні бувають? 🤔
Родственные души..
Застряла• 27 января 2021
Ответ дляТень льва
бізнесюк-топ мурижив і не присунув
Такое... Ни себе, ни людям 😂
Ответ дляПоумничка
Да бывает, сама была и есть с таких отношениях.
Ответ дляРассказница
То - друзья
нет, это не дружба, это больше
Рассказница• 27 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
нет, это не дружба, это больше
С высоты прожитых лет, не очень то и верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Какая то корысть у кого то из них есть
Поумничка• 27 января 2021
Ответ дляРассказница
То - друзья
Не совсем, есть душевная близость, мысли о другом, переживания, случись что один из партнеров в таких отношений бросил бы всё в данный момент и помог бы, встречи в кафе с милой беседой, переписка, звонки, держание рук, объятия и прочее, это друзья?
Ответ дляРассказница
а никакой, мы видимся очень редко, знаем, что мы нравимся друг другу.Когда приезжаю в город к нему - видимся, но максимум это держание за руку и невинный цемчик
автор Дама_с_коготками • 27 января 2021
Ответ дляРассказница
я теж не зустрічала, але я завжди кажу, що якщо зі мною не траплялось, то необов´язково, що такого не буваю. можливо, десь у когось і є така дружба.

Рассказница• 27 января 2021
Ответ дляПоумничка
Это все может рано или поздно перерасти в другую близость
Праздничный сервиз• 27 января 2021
А что за тема? Дайте ссылку
автор Дама_с_коготками • 27 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А что за тема? Дайте ссылку
так її видалали. от я і питаю, моде хто читав останні повідомлення, чим там все розвернулось?
Поумничка• 27 января 2021
Ответ дляРассказница
Близости никого не было и уже не может быть, а эмоциональная связь есть,. Если рассуждать в теории, то наверное можно простить разовый секс по пьяни, чем такую связь без физического взаимодействия.
Ответ дляДама_с_коготками
автор сказала, что прочитав все советы приняла свое решение.
Петросянша• 27 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
чесний🙄
Да думаю импотент обычный, а не честный
автор Дама_с_коготками • 27 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
секретне? чи поділилась?
Рассказница• 27 января 2021
Ответ дляПоумничка
У меня пару человек таких знакомых есть, с которыми могу душевно поговорить обо всем, прийти на помощь, поделиться проблемами, но изменой это не называется.
Ответ дляДама_с_коготками
секретне? чи поділилась?
не сказала.Да расскажет она мужу ее. на эмоциях
Поумничка• 27 января 2021
Ответ дляРассказница
Потому что это у вас друзья, а тут иное, а держание за руки, объятия, поцелуи, кофе в кафешки с всматриванием в глаза и вишенка - дочь назвать в честь этой дамы, друзья?
Рассказница• 27 января 2021
Ответ дляПоумничка
Поцелуи -это уже измена или подготовка к ней. Зачем просто так целоваться, не испытывая к человеку никаких чувств?