Поторописька• 27 января 2021

Он - Рыбы, она - Весы... Ваш опыт)

Луноликая Вика• 27 января 2021
ужасно..
даже не спрашиваете почему.
для весов все плохо, разве что весы снимут розовые очки и оценят по «достоинству» рыбы))

Дон Пэдро• 27 января 2021
Для меня кто угодно, только не рыбы
Я дева)
ЯниЯ• 27 января 2021
у знакомых такая пара, все отлично, ребята нашли друг друга))
автор Поторописька • 27 января 2021
Ответ дляЯниЯ
У меня тоже есть знакомые - она весы, он - рыбы, только старше на 10 лет и мы с ней иногда смеемся с того, как похожи)
Пупуговка• 27 января 2021
Я весы, муж - рыба, не советую!
ЯспАкойнаЯ• 27 января 2021
Я весы.муж на 15 лет старше.дочери 13.все хорошо.верный однолюб.главная в семье я.вернее покомандовать.не работаю.бизнес муж.деньгами командую я.
Гравицапа• 27 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Для меня кто угодно, только не рыбы
Я дева)
я - рыба, лучшие друзья-мужчины дева и лев - уже много лет

Фиона Шрековна• 27 января 2021
А как мужчина Лев себя ведёт с Весами ? Может кто то знает ,деаочки
СернаМоисеевна• 27 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
13 лет вместе, полет отличный. Иногда хочу его убить. Я творческая личность, он адвокат
СернаМоисеевна• 27 января 2021
А вот товарищ у меня есть Рыбы. Нытик, зациклен на прошлых достижениях, без чего-то выдающегося в настоящем, полудепрессивный, гулящий, склонен приукрашивать любое гамно для создания личного имиджа и находить миллион оправданий для собственного негожества
Голубая фишка• 27 января 2021
Мы
автор Поторописька • 27 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Мы
И как?
Зоя Жорівна• 27 января 2021
Я рыба,он весы.Я идеальна!))А он,можетне разговаривать при малейшей соре месяц,всегда прав,не признаёт своих ошибок.Нельзя голос повысить у него обморок,ни кондачок попросит извинения,из малейшего раздора подаёт на развод,собирает чемодан или говорит мне-найди себе кого-то...Короче это жуть.
Фиона Шрековна• 27 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
И как ухаживал?
СернаМоисеевна• 27 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
И как ухаживал?
Так же, как и сейчас. Щедрый, добрый с семьёй. И да, ему необходимо гордиться всем, что у него есть, и всеми)
Фиона Шрековна• 28 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Это всем необходимо - гордится .А вот лично он как проявлял свою влюбленность вначале отношений с вами .Сразу сказал люблю,ты моя ? Или вы первая ?
СернаМоисеевна• 28 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Да я вообще ничего не хотела, - так, легкие отношения, ни к чему не обязывающие и никоим образом не напрягающие меня. Мне было отлично в моей жизни, в моей квартире, с моим сыном и моей собакой, моей работой, увлечениями и путешествиями. И не одним разводом в анамнезе
Так что ...всё он. Я - спасавшаяся до последнего