Аноним-ка• 14 декабря 2013

Девочки, кто был в такой ситуации, поддержите.

Несколько недель назад, долгожданные две полоски, ребенок плинируемый, второй, но во время, когда должны были быть месячные, началсь мазня, недолго правда, три дня и очень мало, но сам факт. Через неделю пошла на узи, внематочную Б. исключили, все хорошо, срок 4-5 недель, я была счастлива, но на работе немного перенервничала и вот опять мазня коричневая, немного совсем, но факт остается фактом. Опять узи (через неделю после первого) и вот мен говорят на узи, что сердцебиения не видят, и срок по узи такой же, как первый раз 4-5 недель (к сведенью: узи первый у второй раз на разных аппаратах проводились), значит подозрение на замершую беременность. Сказали через неделю снова на узи и если все так же, тогда чистка. Сижу расстроенная, и верится и не верится, но соски болят и подташнивало немного, у кого были такие ожидания, какая вероятность подтверждения или неподтверждения последних результатов?
4udik• 14 декабря 2013
Повторите УЗИ у 2-3 разных специалистов.
Фокус-Покус• 14 декабря 2013
автор, я Вам кажу як мама, яка пережила переривання другої вагітності
який би не був результат, у Вас є дитина
Вам вже буде легше

найгірше тим, я у кого немає діток і таке
Аноним_559• 14 декабря 2013
у моей сестры такое было!Через неделю серцебиение было,но плод таким и остался -якобы не развивался!А потом всё стало ок!
автор Аноним-ка • 14 декабря 2013
Ответ для4udik
так и будет, я на четверг записана к первому узисту, у которого все было хорошо, а на понедельник ко второму, у которого нехорошо, будем просматривать динамику и там и там.
автор Аноним-ка • 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_559
и я вот на это надеюсь, уже стараюсь побольше отдыхать, после работы могу весь вечер продежать, если чувствую усталость...
Аноним_609• 14 декабря 2013
У меня со вторым ребенком мазалось два месяца и вроде месячными не назовешь и вроде говорит об их отсутствии не скажешь... Беременность была не запланированная, хотели второго ребеночка , но только чуть позже. Ну вот на третий месяц они вообще не пошли я кормила грудью старшую... Сделал тест две полоски не поверила , пошла на узи 12 недель поставили срок))) родила все хорошо! Вот так вторая доченька пряталась от всех , видимо очень хотелось ей родится! Может так и увас! А узи и правда надо делать если есть сомнения в 2-хб разных местах! Чтоб быть более уверенной , я так делала!
nadegda0244• 14 декабря 2013
Автор,я думаю,что если бы была замершая б,вам бы очень плохо было,кроме мазни-и живот бы болел,тянул.На сроке 4-5 недель ,там и сердечко то только-только зарождается,какое ж сердцебиение.
Русская Богатырша• 14 декабря 2013
У Вас могла быть поздняя овуляция, поэтому эмбриональный срок меньше, а значит и сердцебиение может еще отсутствовать. Знаю пару таких случаев, слава Богу, мамочки не пошли сразу на аборт, а выждали неделю и пошли к другому узисту. У обеих родились малыши.
Обязательно перепровертесь у другого спеца.
Аноним_613• 14 декабря 2013
Рассказница• 14 декабря 2013
На повторное узи к другому специалисту и всё у Вас будет отлично!!! Храни Вас Господь!!!
Ганцю в кєдах• 14 декабря 2013
не торопитесь с выводами!сходите еще на пару узи,подождите.
я по другому поводу в ПАГе у очень хорошего узиста была,так она рассказывала как недавно принимали роды у девочки у которой много узистов и она сама долгое время считали замершую беременность!и говорила в каком все были шоке,много специалистов искали,смотрели,и ничего,а с ребеночком все хорошо оказалось!
Помолитесь,сходите в церковь,поставте свечи,и главное не нервничайте и ничего не поднимайте,так как если мазня то может быть угроза!
Желаю Вам что б все было хорошо!!!
автор Аноним-ка • 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_613
спасибо , потому и не бегу пока, хотя и затягивать если надо нельзя с этим.
Пэрисхилтонша• 14 декабря 2013
у моей невестки была вторая беремен., все время мазалось, не рискнула рожать, сделала аб, опять забеременела, опять всю берем.мазалось-решила рожать-и родила прекрасную девочку, кот. уже 2 годика, все счастливы и здоровы!
Снежнакомка• 14 декабря 2013
А столько узи это нормально? Порой женщины сами во всем виноваты,не доверяя одному доктору,сами принимают решение сделать десяток узи, потом недоумевают,что ж такое,
Я знаю о чем говорю,моя сестра для своего спокойствия тоже делала узи чуть ли не каждый день...итог был плачевным...
автор Аноним-ка • 14 декабря 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Желаю Вам что б все было хорошо!!!
и вам спасибо, за хорошие слова, а угроза есть, на втором узи поставили, хотя на первом узи небыло, а разница между ними неделя, никак не могу понять, что могло к этому привести
4udik• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним-ка
Если скажут, что замершая - идите еще минимум на 2 УЗИ к другим врачам. И запишитесь заранее, а то потом с этим могут быть проблемы.
Мотильда• 14 декабря 2013
Я пережила 2 замершие беременности, это ужас, врагу не пожелаю. Автор Вам советую не УЗИ а отследить рост уровня ХГЧ он должен удваиваться не помню толи каждые 2 дня, то ли через неделю, помоему через 2 дня. Мне врач оч.граммотный помогший выносить 3-ю беременность говорила до 9 недель вообще не лезть и УЗИ не делать. Сдайте ХГЧ и потом в той же лаборатории через 2 дня, если есть увеличение уровня, то все ОК и потом сдавайте раз в неделю, а в 9 недель уже на УЗИ пойдете.
Ганцю в кєдах• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним-ка
бывают разные ситуации о которых Вы не знаете,у меня угрозы были и как оказалось из-за предлежания плаценты.
отдыхайте как можно больше
автор Аноним-ка • 14 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
я первую беременность делала только 3 узи по графику, а если мажется коричневым, как узнать не внематочная ли, если и живот тянет, как узнать что замершая, не дай Бог? Так что если нет необходимости, то конечно не надо ходить каждый день на узи, а если надо проверять, почему мажет?
Мотильда• 14 декабря 2013
У меня кстати когда беременность прервалась ХГЧ низкий был не соответствовал предполагаемому сроку.
Аноним_555• 14 декабря 2013
сдайте анализ ХГЧ(кровь из вены) если боитесь еще раз, там и покажет, есть норма для ранних сроков, погуглите, а потом через неделю, если есть рост показателя, беременность развивается
Редисочка• 14 декабря 2013
у меня так было - мазалось - замершая была - чистка
второй раз - мазалось, пила гормоны - итог - родила - так что все индивидуально
подождать нужно однозначно - дай бог будет малыш
Аноним_555• 14 декабря 2013
сорри если боитесь УЗИ( не дописала)
4udik• 14 декабря 2013
Ответ дляМотильда
Да, это тоже вариант. Уровень ХГЧ должен удваиваться каждые 48 часов.
Ганцю в кєдах• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним-ка
многие делают узи оп показаниям каждую неделю потом две.и все впорядке.
девочек на сохранении бывает каждую неделю гоняют на проверку.
автор Аноним-ка • 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_555
надо будет поговорить об этом со своим врачом, спасибо!
Блондинка в Шоколаде• 14 декабря 2013
У меня есть отличный врач на Петра Запорожца, Орчаков Влодимир Александрович, он как раз любит ’интересные’ случаи, да и человек он хороший, если надо дам тел.)))) А так вы молодец держитесь, Бог всегда хранит и матерей и деток особенно трепетно)
автор Аноним-ка • 14 декабря 2013
Ответ дляKrijan_Oksanshik
спасибо вам большое, но я не из Киева , я из западной Украины.
Садоводница• 14 декабря 2013
Пусть всё у вас будет хорошо, здоровья вам и деткам!
Подметайло• 14 декабря 2013
у меня так было, и я вас понимаю.
тест 2 полоски, по срокам 8 недель узи ничего не увидело, пришла через неделю, казали 5 недель (по моим подсчётам 8)- сердце биения нет.
в тот же день началась мазьня, врач назначил лекарства чтоб сохранить, но на следующий день произошёл выкидыш.
меня не чистили, так как всё само вышло. Врач сказал что на 5 неделе ребёночек замер.и я ещё 3 недели не знала об этом.
В следующую беременность на 8 неделе началась опять мазня я бегом к врачу он назначил узи (сердце биение было), он назначил какие-то свечи. в тот же день всё прошло- сейчас у меня дочурка. Если б та беременность сохранилась не было б моей доченьки. Вы не отчаивайтесь- делайте то что можете и что от вас зависит. А когда детям появляться в наших жизнях- это привилегия Божья- молитесь Богу и надейтесь на лучшее.