я Кукарача• 27 января 2021
ЦЗ юрист
Юр образование, диплом 2018 года, опыт работы 2 года, какие вакансии могут предложить в ЦЗ в небольшом районном городке?
я Кукарача
• 27 января 2021
Ответ дляКолхозница
юристом.
Это понятно, но там городок небольшой, если вакансий в юр сфере не будет, я буду стоять на учёте, получать $ и дожидаться вакансии именно в сф юриспруденции? Или они могут предложить вакансию грубо говоря какой нибудь секретарши или подобное?
я Кукарача
• 27 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А по какому праву вы?
Работала во всех отраслях. В основном гражданское.
Катька Пушкарева• 27 января 2021
Ответ дляя Кукарача
Они будут предлагать работу по диплому или ту где вы работали.
Пусин Кукин• 27 января 2021
Я с стояла в ц.з. у инспектора, которая тоже юрист и искала работу. Ей предложили работу в из ц.з. Так она там и начала работать.