я Кукарача• 27 января 2021

ЦЗ юрист

Юр образование, диплом 2018 года, опыт работы 2 года, какие вакансии могут предложить в ЦЗ в небольшом районном городке?
Колхозница• 27 января 2021
юристом.
автор я Кукарача • 27 января 2021
Ответ дляКолхозница
юристом.
Это понятно, но там городок небольшой, если вакансий в юр сфере не будет, я буду стоять на учёте, получать $ и дожидаться вакансии именно в сф юриспруденции? Или они могут предложить вакансию грубо говоря какой нибудь секретарши или подобное?
Вездевлазиющая• 27 января 2021
Улицу мести
Вездевлазиющая• 27 января 2021
А по какому праву вы?
автор я Кукарача • 27 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А по какому праву вы?
Работала во всех отраслях. В основном гражданское.
Катька Пушкарева• 27 января 2021
Ответ дляя Кукарача
Они будут предлагать работу по диплому или ту где вы работали.
из_под_тишка• 27 января 2021
На минималку что-нибудь.
Пусин Кукин• 27 января 2021
Я с стояла в ц.з. у инспектора, которая тоже юрист и искала работу. Ей предложили работу в из ц.з. Так она там и начала работать.