Невидимка Майя• 27 января 2021
Пирог с мясом!
С фаршем вернее домашним. Обязательно ли обжаривать начинку?
Хвець-тець• 27 января 2021
Не обжариваю Мне так больше нравится сочнее получается Фарш пропекается хорошо это для Тех кто будет орать что фарш не пропечется в пироге А и добавлю что бешамель тоже использую или просто сливки масло сливочное чеснок и сыр твердый
Чучело-Мяучело• 27 января 2021
Да, независимо фарш или рубленное мясо - начинку необходимо обжарить и лук тоже
Хвець-тець• 27 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Рубленое мясо в пирогах не используется сырым Оно попросту не приготовится без обработки А вот фарш используется
Герцогиня• 27 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
нет
всегда кладу фарш и много лука и отлично все получается
Маша хороша• 27 января 2021
Я обжариваю фарш с луком, потом выкладываю на тесто и перед тем, как вынимать из печи, еще сыр сверху тертый, чтобы подтаял.
Сырой фарш может потечь и раскиснет тесто под ним.