Женщинас• 27 января 2021
Мне нужно бить тревогу?
Моя дочь сидит в группах чайлдфри в социальных сетях. Я с ней поговорила она послушала, сказала что обязательно отпишется, в итоге общения не сдержала. Ещё в ее позиции играет большую роль сестра моего мужа, она очень успешная женщина причем замужем и тоже из чайлдфри. Ее позиция, я брата выростила (моего мужа) второй раз на такое не пойду.
Я знаю сейчас очень многие начнут писать, для подростков нормально ненавидить детей, это скоро пройдет. Я другого мнения, считаю что именно в подростковом возрасте формируется мировоззрение, поэтому именно сейчас важно направить ее в нужное русло. С мужем говорила, ему всё равно, ек жизнь сама решит что делать.
Внизу добавлю посты из группы чайлдфри
как тебе такое илон маск• 27 января 2021
Ответ дляЖенщинас
К психологу отказывается идти на отрез
Автор, это вам нужно к психологу.
Тоскующая• 27 января 2021
а вы уже хотите выводок внучат?нет иных радостей в жизни тогда к психологу вам нужно
Колхозница• 27 января 2021
Возраст? Если подросток, то может бвть пройдет, природа возьмет своё, а 4сои нет, то её жизнь, как захочет, то так и будет. Зачем психолог?
Ламборджини• 27 января 2021
Ответ дляЖенщинас
еще в подоле успеет принести к 18, не отчаивайтесь)
Женщинас
• 27 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Зачем что-то делать? Вы так скорее обратной реакции добьётесь
Я бы посмотрела на вас если бы ваш ребенок сидел в таких группах вы тоже бездействовали
Гу го гу го гу• 27 января 2021
Ответ дляТоскующая
и этот выводок скорее всего бабушка-автор будет выращивать, потому что мать не хотела их
Так точно!• 27 января 2021
Мой сын сейчас тоже против детей, но ему 15 и это ок
Я была такая же . Кричала что никогда не выйду замуж, потом, что никогда не буду сидеть дома с детьми , а что в итоге
Через 6 месяцев после выхода с декрета, написала заявление об уходе , так как карьера ушла в самый низ приоритетов.
ТрамвайGirl• 27 января 2021
Странно,что девочку в 15 лет в принципе интересует вопрос иметь или не иметь детей.
Обычно у подростков другие интересы.
Автор,а чем ваша дочь занимается кроме школы,какие хобби,кружки и т.д.?
Обычно у подростков другие интересы.
Выступаю Я.• 27 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Не совсем норма для подростка быть так повёрнутой на теме детей. Вот именно это и странно. И при чём не важно, даже если бы она была подписана на такие группы: многодетные это счастье и подобное...
Не знаю, силой не тащите к психологу, попробуйте расположить к себе и поговорить на эту тему.
Карамелька• 27 января 2021
Ответ дляЖенщинас
К психологу отказывается идти на отрез
Так вы сходите, вам нужнее.
Анчо Ус• 27 января 2021
Ответ дляЖенщинас
К психологу отказывается идти на отрез
Извините, но это Вам надо к психологу.
Этожзвяздаяегообожаю• 27 января 2021
Ответ дляЖенщинас
А как вы хотите действовать?
’Лечить’ дочь экзорцизмом?
Выступаю Я.• 27 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Обычно у подростков другие интересы.
Вот точно, я тоже так написала автору.
Женщинас
• 27 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Обычно у подростков другие интересы.
Она занимается в театральной студии, ходит на вокал и танцы
Тоскующая• 27 января 2021
Ответ дляЖенщинас
да я сама до 30 замуж не хотела потом 33 не рожала ,ну бесили меня дети
ниче родила свой не бесит ,чужие по прежнему , а вы небось в памперсах и соплях свою единственную функцию видите)
Honore de Balzam• 27 января 2021
Ваши скрины больше смахивают на рекламу сообщества, чем на реакцию переживающей женщины :)
Женщинас
• 27 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Это мамский форум, вы в своём уме?
ДеньгиНеСдаю• 27 января 2021
Ответ дляЛамборджини
+это типа ’модное движение чайлдфри’ у них до первого залета
Выступаю Я.• 27 января 2021
Ответ дляТоскующая
Те, кто ненавидят детей, это чайлдхейтеры.
Чайлдфри нейтральны к детям, просто они решили быть свободны от детей, но ненависти или всеобъемлющей любви к детям не испытывают.
Honore de Balzam• 27 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Это мамский форум, вы в своём уме?
Почему же вы не обрезали или не замазали адрес этого комьюнти ))) Ладно, спишем на неопытность или волнение :)
Ms. Искренность• 27 января 2021
Кто придумал, что норма для подростков ненавидеть детей? Что-то я не помню, чтобы когда мы были подростками, кого-то ненавидели. По-моему это психическое отклонение.