Женщинас• 27 января 2021

Мне нужно бить тревогу?

Моя дочь сидит в группах чайлдфри в социальных сетях. Я с ней поговорила она послушала, сказала что обязательно отпишется, в итоге общения не сдержала. Ещё в ее позиции играет большую роль сестра моего мужа, она очень успешная женщина причем замужем и тоже из чайлдфри. Ее позиция, я брата выростила (моего мужа) второй раз на такое не пойду.
Я знаю сейчас очень многие начнут писать, для подростков нормально ненавидить детей, это скоро пройдет. Я другого мнения, считаю что именно в подростковом возрасте формируется мировоззрение, поэтому именно сейчас важно направить ее в нужное русло. С мужем говорила, ему всё равно, ек жизнь сама решит что делать.

Внизу добавлю посты из группы чайлдфри
автор Женщинас • 27 января 2021
К психологу отказывается идти на отрез
Гу го гу го гу• 27 января 2021
Ваш муж прав.
Пасти Ла• 27 января 2021
Зачем что-то делать? Вы так скорее обратной реакции добьётесь
как тебе такое илон маск• 27 января 2021
Ответ дляЖенщинас
К психологу отказывается идти на отрез
Автор, это вам нужно к психологу.
Выступаю Я.• 27 января 2021
Сколько лет?
автор Женщинас • 27 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Сколько лет?
Тоскующая• 27 января 2021
а вы уже хотите выводок внучат?нет иных радостей в жизни тогда к психологу вам нужно
Дайте подуться• 27 января 2021
Ну ее ж зацепил чужой успешный пример. Найдите или создайте свой.
Колхозница• 27 января 2021
Возраст? Если подросток, то может бвть пройдет, природа возьмет своё, а 4сои нет, то её жизнь, как захочет, то так и будет. Зачем психолог?
ПлакалаВАвтомобиле• 27 января 2021
автор, а вы как относитесь к чужим детям, посторонним?
Ламборджини• 27 января 2021
Ответ дляЖенщинас
еще в подоле успеет принести к 18, не отчаивайтесь)
автор Женщинас • 27 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Я бы посмотрела на вас если бы ваш ребенок сидел в таких группах вы тоже бездействовали
Гу го гу го гу• 27 января 2021
Ответ дляТоскующая
и этот выводок скорее всего бабушка-автор будет выращивать, потому что мать не хотела их
Так точно!• 27 января 2021
Мой сын сейчас тоже против детей, но ему 15 и это ок
Я была такая же . Кричала что никогда не выйду замуж, потом, что никогда не буду сидеть дома с детьми , а что в итоге Через 6 месяцев после выхода с декрета, написала заявление об уходе , так как карьера ушла в самый низ приоритетов.
ТрамвайGirl• 27 января 2021
Странно,что девочку в 15 лет в принципе интересует вопрос иметь или не иметь детей.
Обычно у подростков другие интересы.
Автор,а чем ваша дочь занимается кроме школы,какие хобби,кружки и т.д.?
Выступаю Я.• 27 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Не совсем норма для подростка быть так повёрнутой на теме детей. Вот именно это и странно. И при чём не важно, даже если бы она была подписана на такие группы: многодетные это счастье и подобное...
Не знаю, силой не тащите к психологу, попробуйте расположить к себе и поговорить на эту тему.
Карамелька• 27 января 2021
Ответ дляЖенщинас
К психологу отказывается идти на отрез
Так вы сходите, вам нужнее.
пАлАвинкА• 27 января 2021
Ответ дляЖенщинас
ага пора внучків народжувати
Слабый пол• 27 января 2021
Вы мечтали быть героями программы вагітна у шістнадцять?
Анчо Ус• 27 января 2021
Ответ дляЖенщинас
К психологу отказывается идти на отрез
Извините, но это Вам надо к психологу.
Этожзвяздаяегообожаю• 27 января 2021
Ответ дляЖенщинас
А как вы хотите действовать?
’Лечить’ дочь экзорцизмом?
Выступаю Я.• 27 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Обычно у подростков другие интересы.
Вот точно, я тоже так написала автору.
автор Женщинас • 27 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Обычно у подростков другие интересы.
Она занимается в театральной студии, ходит на вокал и танцы
Тоскующая• 27 января 2021
Ответ дляЖенщинас
да я сама до 30 замуж не хотела потом 33 не рожала ,ну бесили меня дети
ниче родила свой не бесит ,чужие по прежнему , а вы небось в памперсах и соплях свою единственную функцию видите)
Honore de Balzam• 27 января 2021
Ваши скрины больше смахивают на рекламу сообщества, чем на реакцию переживающей женщины :)
автор Женщинас • 27 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Это мамский форум, вы в своём уме?
ДеньгиНеСдаю• 27 января 2021
Ответ дляЛамборджини
+это типа ’модное движение чайлдфри’ у них до первого залета
Выступаю Я.• 27 января 2021
Ответ дляТоскующая
Те, кто ненавидят детей, это чайлдхейтеры.
Чайлдфри нейтральны к детям, просто они решили быть свободны от детей, но ненависти или всеобъемлющей любви к детям не испытывают.
Honore de Balzam• 27 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Это мамский форум, вы в своём уме?
Почему же вы не обрезали или не замазали адрес этого комьюнти ))) Ладно, спишем на неопытность или волнение :)
Ms. Искренность• 27 января 2021
Кто придумал, что норма для подростков ненавидеть детей? Что-то я не помню, чтобы когда мы были подростками, кого-то ненавидели. По-моему это психическое отклонение.