Посоветуйте мистику в стиле Кинга , или типа фильма" Другие", Мама".
Я не очень часто смотрю, поэтому можно любых годов выпуска фильмы советовать.
Заранее спасибо всем!
Заставляличка• 27 января 2021
Ответ дляirina _d
Нет, по Кингу не смотрю, я Кинга по сто раз перечитываю)
Я тоже. Фильмы по Кингу снимать, видимо, очень сложно) Но попробуйте самые знаменитые, старые - Долорес Клейборн, Мгла, Побег, Зелёная миля, Мизери, Сияние.
22.11 мне не зашёл, ТБ - вообще жесть какая-то.
А, ещё прошлогодний, кажется, сериал, забыла название, сейчас поищу
Гу го гу го гу• 27 января 2021
Штамм досить специфічний і аж ніяк не містика ( він про вампірів), а от Дім на пагорбі мені дуже сподобався.
Ответ дляЗаставляличка
Я по Кингу только новые не смотрела- Купол,, 22.11 и т.д .
Остальные смотрела, все не то по сравнению с книгами
Заставляличка• 27 января 2021
Ответ дляirina _d
Вспомнила, Касл-Рок. Очень даже неплохо. И доктор Сон можно смотреть.
А вы что-то типа ’ОА’ смотрите? Смесь фантастики и мистики.
ПодругаМужа• 27 января 2021
Ответ дляirina _d
Если нравится фильм Мама, то можете посмотреть все фильмы Гильермо Дель Торо, сериал Штамм, тоже,кстати его
По Кингу посмотрите Чужак, Мистер Мерседес 3 сезона
кнопкодав• 27 января 2021
Автор, если любите Кинга,прочитайте Питера Джеймса. Я была приятно удивлена.
кнопкодав• 27 января 2021
Я случайно прочитала первую книгу для себя,,За сумеречным порогом,’это просто огонь. Потом почти все перечитала,есть ещё 3-4 непрочиианных,ищу в бумажном варианте. Электронные версии не люблю.
Заставляличка• 27 января 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Территория (2020 г)
Вот как раз первую серию села смотреть)
Заставляличка• 27 января 2021
Ответ дляirina _d
Смотрю, только не в курсе что такое ’ ОА’)
Сериал ’ Тhe OA’
Заставляличка• 27 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
’Ключ от всех дверей’ если не смотрели
Начинался вроде неплохо, думала, будет что-то вроде ’ Очень странных дел’, а получилось ’ просто добавь воды’)