Невидимка• 27 января 2021

Бывает момент, когда зп хвататет?

Вот вроде и не маленькая зп, есть возможность увеличить на треть. Но все равно не хватает. Постоянно какие-то новые траты.
Кюветчица• 27 января 2021
Бывает)
Грабля• 27 января 2021
Мне хватает, даже не трачу 2/3
Берюковна• 27 января 2021
Растут возможности, растут потребности, всегда так. Нужно планировать бюджет, чтоб не тратить лишнего
Чукча Мукча• 27 января 2021
Ответ дляГрабля
Мне хватает, даже не трачу 2/3
Да ладно)))
Ну озвучьте уже сумму
Ждун с Нибиру• 27 января 2021
Я 60% зп на депозит откладываю.
Аленький носочек• 27 января 2021
постоянно
все деньги кружки детей съедают
Грабля• 27 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Да ладно)))
Ну озвучьте уже сумму
Когда живешь одна, в своей квартире, то всё реально.
Чукча Мукча• 27 января 2021
Автор я ещё не дошла до этого уровня.
Доход увеличился, траты тоже)
Ждун с Нибиру• 27 января 2021
Ответ дляГрабля
+++
Файна_зупка• 27 января 2021
Бывает когда в первый раз получишь в 3 раза больше раньше. Всякие там подработки и прочее.
автор Невидимка • 27 января 2021
Ответ дляГрабля
А вы в спорт клубы, салоны не ходите? Ничего не обновляете?
Булькаю• 27 января 2021
Ответ дляБерюковна
Нет, не всегда.
Грабля• 27 января 2021
Ответ дляНевидимка
Обноавляю, но не так часто, у меня удаленка, выхожу 1 раз в неделю, иногда 2 раз в, спорт дома, салоны не для меня.
Что-то не спится• 27 января 2021
Ответ дляНевидимка
вя не хожу,а это обязательно?
ВЫВсеВрете• 27 января 2021
Не. Всегда под ноль))) прям тема из топа🤪
ЗдесяЯ• 27 января 2021
Могу откладывать 2/3 зп. Таким образом поменяла квартиру. Люблю копить, все ищу по акциям. Реально зп хватает на все хотелки. Просто на некоторые типо Доминиканы надо чуть дольше копить.
ЗдесяЯ• 27 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я 60% зп на депозит откладываю.
+1. Такая же. Даже и не могу представить чтоб я тратила всю зп под 0. Такого уже много лет нету.
Ситечко для мыслей• 27 января 2021
Я частину зп відкладаю.
Інше витрачаю. Якщо зп не затримують (таке рідко, але буває), то якась частина з попередньої ще залишається
Начальник Анонимов• 27 января 2021
Бывает конечно. Я ещё и откладываю по 10000 в месяц. Зарплата относительно не большая.