Жена аллигатора• 27 января 2021
Сколько сейчас берут муниципальные няни?
Сколько сейчас выплата по муниципальной няне и какой % за услуги?
Лгин• 27 января 2021
девочки подскажите где Вы искали няню для ребенка (через какие надежные агенства) Я до этого работала только у знакомых, сейчас готова регистрироваться и не могу разобраться who is who. если вопрос не по теме - не будьте строги, я тут новичок активности на сайте
Бойцовская• 27 января 2021
Ответ дляЛгин
Агентство ніякої відповідальності ні за що не несе. Через знайомих. Через групу на ФБук «шукаю няню, помічницю». Я там свою колишню няню рекомендувала, тай їй відразу ж в особисті 15 првідомлень і мені штук 10.
Лгин• 27 января 2021
Ответ дляБойцовская
дякую