Волшебная палочка• 27 января 2021

Любовник и презерватив

Не приятно, что он всегда его использует. Неужели нельзя просто контролировать себя? Без резинки?
Точный сантиметр• 27 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
то есть чувак молодец?)
Нет же. Мудак типичный. Но, что предохраняется молодец. Ладно он что-то подцепит, ему поделом. А жена ж не виновата

Цикавенная• 27 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Хз. Мне постоянно попадаются те, которые пытаются залезть БЕЗ

бессмертные, чтоли
У меня никто не хочет с презиками.
Советничаю тут• 27 января 2021
Ответ дляБокс-орун
ППА не защита от беременности
И от венеры
Етитьская богомышь• 27 января 2021
вам норм, чтобы он совал в жену без резинки, а потом в вас? жесть какая
Ух ты какая Я• 27 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Спать и с женой и с любовницей без резинки это вообще дно. Хоть в этом мужик думает о себе и о жене. Спид не спит
Неа, здесь чувак думает о себе, а жена и любовница его развлекают
Ух ты какая Я• 27 января 2021
Ответ дляЦикавенная
У меня никто не хочет с презиками.
У вас какая-то особая вагина, наверное, ага... волшебная просто...
Цикавенная• 27 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Видимо да) кормит хорошо
Ух ты какая Я• 27 января 2021
Ответ дляЦикавенная
Видимо да) кормит хорошо
... до поры до времени... у любой вагины срок годности есть.
Ух ты какая Я• 27 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
ну нравится людям ’тройничок’

Точный сантиметр• 27 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Ну, мы знать не можем о ком он там думает и кто его развлекает. Можем только предполагать и додумывать. Что предохраняется в любом случае молодец
Здрасьтенька• 27 января 2021
Ответ дляЦикавенная
У меня никто не хочет с презиками.
Мне один аргумент привёл ’я чистый’
Говорю, ок, угадай а я?

Занервничал
Цикавенная• 27 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Некоторые изначально не очень)))))

А к вагине ещё и мозги нужны
Малявка-козявка• 27 января 2021
Точный сантиметр• 27 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Мне один аргумент привёл ’я чистый’
Говорю, ок, угадай а я?

Занервничал
Я тоже слышала такую же фразу. Хотя мы были знакомы около недели. Как? Как такое может быть? Ведь хз с кем я и где спала и он был согласен без и готов поверить мне на слово. Мужики не перестают удивлять
Цикавенная• 27 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Мне один аргумент привёл ’я чистый’
Говорю, ок, угадай а я?

Занервничал
У меня такого нет. Я перед тем как дать долго встречаюсь с человеком. И если я ему не доверяю то спать с ним не буду. Долго - это от 3х месяцев
Ух ты какая Я• 27 января 2021
Ответ дляЦикавенная
Некоторые изначально не очень)))))

А к вагине ещё и мозги нужны
как я посмотрю на эти темки здесь ’про любовников’, ’писю-кормилицу’, тема мозгов отпадает сразу
Кривая спроса• 27 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А чем вам мешает презерватив?
А как она тогда залетит?
Здрасьтенька• 27 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Идиоты.
Кривая спроса• 27 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Не приятен этот момент
Чем?

А я с косою• 27 января 2021
Я с мужем только с презервативом. Беременность в мои планы не входит, а это самый простой и безопасный способ её не допустить
Здрасьтенька• 27 января 2021
Ответ дляЦикавенная
А как это отменяет зппп и беременность?
Кривая спроса• 27 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Та тут на форуме писали, что и с мужьями 90% с презиками спят
Мы тоже с мужем презервативами предохраняемся
Кривая спроса• 27 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Не приятен этот момент
А подцепить от него что то приятнее будет?
Цикавенная• 27 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Вы смотрите свои интересы)
Ух ты какая Я• 27 января 2021
Ответ дляЦикавенная
Вы смотрите свои интересы)
Какое ж г*но в головах должно быть, чтоб были такие интересы. Мне не интересны любовники и их жены, не люблю тройнички.
Балаболка• 27 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Я не могу, не те ощущения. Фарматексом предохраняемся
Твердая валюта• 27 января 2021
Прежде чем начать близкие отношения с любовником, мы оба пошли в клинику и сдали все анализы на зпп, потом показали друг другу результаты . Третий год вместе. Беременностей не было. На презервативы у меня аллергия
Кривая спроса• 27 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
А его жена ? Как вы можете быть уверены, что она ни с кем не изменяла эти тригода и не заразила его? Или другие его женщины?
Цикавенная• 27 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
А как это отменяет зппп и беременность?
Никогда не делала аборты и не болела ЗППП) говорю же, выбирать мужчин нужно уметь.
Закидай меня камнями• 27 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Да. Мы с мужем с презервативом 20 лет. Ну самая активная часть секса с презервативом. В начале без.
Оба довольны, никаких залётов за всю жизнь. Мне одинаково приятно и с и без резинки. Ему тоже. Зачем рисковать?
До замужества тоже только с презервативом.