Волшебная палочка• 27 января 2021

Любовник и презерватив

Не приятно, что он всегда его использует. Неужели нельзя просто контролировать себя? Без резинки?
Каяспер• 27 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
я с мужем использую презервативы, т. к. не планирую больше детей. и все равно залетела один раз, правда беременность замерла на раннем сроке
В смысле с презервативом?

Твердая валюта• 27 января 2021
Ответ дляКривая спроса
А его жена ? Как вы можете быть уверены, что она ни с кем не изменяла эти тригода и не заразила его? Или другие его женщины?
Я не буду все здесь описывать .
Что и как.
Вобщем у нас все хорошо)
Кривая спроса• 27 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Я не буду все здесь описывать .
Что и как.
Вобщем у нас все хорошо)
Причем здесь описывать?
Я спросила: как вы можете быть уверены что его жена не заразит его, а он вас? К примеру через пару дней, через пару недель, месяцев?
Или все на ’авось пронесёт?
Паравозик• 27 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
У вас какая-то особая вагина, наверное, ага... волшебная просто...
Да причем здесь это... Мы с мужем тоже только в презах и уже давно. Вот стал жаловаться, что эрекция стала слабее. Я тоже чувствую, что друг наш приуныл(((
Снегопадка• 27 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Та тут на форуме писали, что и с мужьями 90% с презиками спят
А в чем проблема? Мы так предохраняемся. Или мне гадость и химию пить?
Подкустовый выползень• 27 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Не приятен этот момент
К аборту готовы?
Подкустовый выползень• 27 января 2021
Ответ дляСтебель_березы
Любовник и с женой же спит. А жена его может спит с кем то ещё.... Плюс все эти люди лечат зубы, посещают маникюр и т.п. Не страшно вам автор что то подцепить?
Она бессмертна.
Здрасьтенька• 27 января 2021
Ответ дляЦикавенная
Никогда не делала аборты и не болела ЗППП) говорю же, выбирать мужчин нужно уметь.
Ок
Подкустовый выползень• 27 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
то есть чувак молодец?)
Хотябы на молочнице у жены не спалится.

Твердая валюта• 27 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Причем здесь описывать?
Или все на ’авось пронесёт?
Я уверена . Потому что ...
Подкустовый выползень• 27 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
ну нравится людям ’тройничок’
Хотя бы так...
Подкустовый выползень• 27 января 2021
Ответ дляЦикавенная
У меня такого нет. Я перед тем как дать долго встречаюсь с человеком. И если я ему не доверяю то спать с ним не буду. Долго - это от 3х месяцев
Думаете, за 3 месяца можно удостовериться, есть ли у человека ГГ или гепатит, например? Я уже молчу про ВИЧ, там инкубационный период до полугода.. Нет, если вы справку требуете и к беременности готовы, то конечно ок.
Подкустовый выползень• 27 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Прежде чем начать близкие отношения с любовником, мы оба пошли в клинику и сдали все анализы на зпп, потом показали друг другу результаты . Третий год вместе. Беременностей не было. На презервативы у меня аллергия
Здравый подход. Осталось не залететь.
ЯсноВидящая• 27 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
И что? У нас секс с презервативами. Преступление? Детей больше не планируем, химию пить не хочу. ППА лучше? Или безопасней?
Цикавенная• 27 января 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Да. Я сплю только с любимыми. Если любишь - заботишься и никогда не захочешь подвергать опасности.
Анонимба• 27 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Я не буду все здесь описывать .
Что и как.
Вобщем у нас все хорошо)
Жену его с собой тоже брали, на анализы?
Кривая спроса• 27 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Я уверена . Потому что ...
Уверена, что его жена ни с кем не спит кроме мужа.... Ну ну....
Цветок Мира• 27 января 2021
Ага, потом вы предъявите что-то, или заразите чем-то, а ему перед женой отмазывайся
Краля-Галя• 28 января 2021
Ответ дляКукусик
Ну да. Если оральная контрацепция и спираль не подходит, то как иначе беременность исключить?
Перевязка труб?